DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
14.07.2011
Trener v2.3 бесплатно для Point Blank
Добавил: -SAM-
Просмотров: 1201
Загрузок: 41

Скриншот
Trener v2.3 - самая новейшая подборка читов для игры Point Blank.

В него входят такие читы на Point Blank как: Wall Hack, Aim (colour), Speed Hack для поинт бланк, Unlimited HP, Unlimited ammo, Range, Jump Hack, Over damage. Все эти чит-функции работают во время игры с помощью Trener программы для поинт бланк. Скачайте бесплатно у нас эти читы и добейтесь в игре чего только захотите.

Эти самые новые читы на Point Blank, которые обходят frost и работают совершенно незаметно, очень просто и безопасно. Что значит безопасно? А это значит, что пользуясь этой чит программой ваш аккаунт никогда не попадёт в бан.

Установка Trener v2.3 для Point Blank расписана на скрине ниже:



  • Как пользоваться программой Trener v 2.3 для PB:

  • Скачайте у нас совершенно бесплатно, распакуйте тренер в папку с игрой, далее все очень просто, перед входом в игру запускайте его и во время игры горячими клавишами F1-F12 вы сможете включить любой чит, какой только захотите.

  • Как работают эти читы в игре PointBlank:

  • Активация Wall Hack чита даст вам возможность видеть через стены, а также Aim - авто прицеливание противнику сразу в голову.
    Активация Speed Hack чита даст вам очень огромную скорость бега, с ножом в руке вообще моментальное передвижение сразу к ближайшему противнику (вы можете зарезать всю вражескую команду за несколько секунд), также быстро моментальная перезарядка оружия.
    Jump Hack чит даст вам новые возможности прыжка, вы сможете очень быстро и очень высоко прыгать. На больших картах вы сможете запрыгнуть на самую высокую точку, взяв с собой снайперскую винтовку и расстреливая врагов сверху.
    И еще несколько различных забавных чит-функций для игры поинт бланк.

    Скачать у нас бесплатные читы для поинт бланк вы можете сейчас же и наслаждаться забавной игрой :)
    Работоспособность читов 100%. Безопасность вашего игрового аккаунта 80%. Программа обходит фрост защиту и разрешает включить любой чит в игре.
    Так вот, если у вас не хватает времени на долгую игру (чтобы получить самое дорогое оружие и броню, максимально прокачать своего персонажа), то этот тренер специально для вас. С его помощью вы сможете очень быстро всего добиться, или убивать всех подряд обычным бойцом в простой броне и оружием.

    *Помните - читы вы используете на свой страх и риск!
    *Файл взят из интернета, я не несу ответственности за содержимое, архив не проверял! © Exotic
    0 Голосов


    Скачать Trener v2.3 бесплатно для Point Blank бесплатно:

  • Скачать с сайта (3.36 Mb)
  • Скачать с LetitBit
  • Скачать с LetitBit

  • Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]