DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
12.07.2011
TF2 Repair
Добавил: dehors
Просмотров: 1676
Загрузок: 188
Основные функции TF2 Repair:

-Графический твикер, позволяющий редактировать любые настройки графики, разрешения, параметров запуска, не заходя в игру.

-Продвинутый редактор файлов конфигурации (cfg-файлов) TF2, позволяющий редактировать, добавлять, удалять, управлять переменными и их значениями. При нажатии F1 в ячейке с именем переменной будет отображено её русскоязычное описание (к сожалению, в настоящее время описаны не все переменные, но работа в этом ведётся). При сохранении будет выдан запрос на сохранение резервной копии.

-TF2 Repair решает все те проблемы, которые решала Программа восстановления Steam + много новых, а также позволяет удалять и очищать различные кэши, удалять ненужные данные, что значительно ускоряет запуск игры и освобождает сотни мегабайт на жёстком диске от ненужного мусора.

-Проверяет путь к Steam при запуске на наличие в нём "запрещённых” символов: русских, немецких, французских и т.д. букв, а также символов юникода. Напоминаем, что Steam должен быть установлен только в папку, путь до которой содержит только латинские буквы и/или цифры. При обнаружении таких символов будет выдано сообщение о необходимости переустановки Steam и всех его приложений.

-Установщик FPS-конфигов позволяет быстро и без каких-либо усилий со стороны пользователя установить нужный ему FPS-конфиг из списка предустановленных (в настоящее время доступно 4 хороших протестированных нами FPS-конфига, подробное описание которых можно прочитать в программе), а также удалить имеющийся. Поддерживается создание резервной копии имеющегося конфига перед установкой нового.
1 Голос


Скачать TF2 Repair бесплатно:

  • Скачать с Яндекс.Народ

  • Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]