DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
26.08.2013
FPTHook v2.09
Добавил: vladpad
Просмотров: 1993
Загрузок: 642
Новый чит - FPTHook v2.09 для Сounter-Strike 1.6. Что хорошего можно сказать про данный чит? Ну во-первых он фактически не обнаруживается античитами, во-вторых этот чит работает абсолютно на всех версиях игры Сounter-Strike 1.6, за исключением 21 и 26 патча. В-третьих в нем присутствует большое количество не мало важных функций, которые можно включить или выключить в конфиге чита в файле - "config".ini.

Функции:
  • ESP - Данная функция обводит противника в рамку, показывает какое оружие находится в руках у противника и самое главное данная функция показывает куда нацелен прицел противника (изначально включена).
  • Wallhack - Благодаря этой функции вы сможете видеть игроков сквозь стены и другие различные препятствия. (изначально отключена).
  • BunnyHop - Благодаря данной функции при зажатии пробела, вы будете прыгать не переставая (изначально отключена).
  • NoFlash - Благодаря данной функции вас не будут слепить флеш гранаты. (изначально включена).
  • Speedhack - Данная функция значительно увеличивает вашу скорость в игре. (изначально отключена).

    Важно:
    На данный момент чит настроен на незаметную игру, но как я уже говорил включить тот же спидхак вы сможете в конфиге чита в файле - "config".ini. (Не рекомендуется редактировать конфиг новичкам, так как разобраться вам в нем будет сложновато).

    Запуск:
    1. Скачиваем данный чит по ссылке предоставленной ниже.
    2. Распаковываем архив с читом в любое удобное для вас место.
    3. Копируем файл - "сonfig.ini" в папку с игрой, после чего запускаем ярлык чита - "FPTHook.exe", и после чего запускам Сounter-Strike 1.6.
    4. Заходим на любой сервер играем и делимся своими впечатлениями в комментариях.
  • 18 Голосов

    Теги материала: FPTHook v2.09


    Скачать FPTHook v2.09 бесплатно:

  • Скачать с сайта (74.3 Kb)
  • Скачать с другого ресурса

  • Уважаемый пользователь, ты просматриваешь материал "FPTHook v2.09" из категории "Читы для CS 1.6". Материалы из данной категории являются RiskWare - скачивая файлы мы настоятельно рекомендуем проверять их антивирусным ПО. И помните, если вы сомневаетесь по поводу какого-то файла, то лучше его не запускать - используйте на свой страх и риск (или вообще не пользуйтесь читами, играйте честно). При обнаружении явно вредоносного файла убедительная просьба оставить комментарий - администрация сайта рассмотрит его и примит меры. © -SAM-

    Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]