DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
10.07.2012
Чит Simplexhacks v5.0 для Counter-Strike Source v34 v71 - Мультихак для ксс
Добавил: [Eragon]
Просмотров: 1276
Загрузок: 161

Скриншот
Чит Simplexhacks v5.0 - это читерская программа, которая расчитана на глобальное использование. Если вы любите поиграть в контр-страйк сурс, но тем не менее любите играть с читами, то эта программка для вас! Чит для CSS v71 поможет вам стать перввым в любой статистике сервера. Так что не отставай и качай мультихак для ксс! Это специальное предложение. Установка внутри.
3 Голоса

Теги материала: Мультихак для ксс


Скачать Чит Simplexhacks v5.0 для Counter-Strike Source v34 v71 - Мультихак для ксс бесплатно:

  • Скачать с TurboBit

  • Уважаемый пользователь, ты просматриваешь материал "Чит Simplexhacks v5.0 для Counter-Strike Source v34 v71 - Мультихак для ксс" из категории "Читы для CSS". Материалы из данной категории являются RiskWare - скачивая файлы мы настоятельно рекомендуем проверять их антивирусным ПО. И помните, если вы сомневаетесь по поводу какого-то файла, то лучше его не запускать - используйте на свой страх и риск (или вообще не пользуйтесь читами, играйте честно). При обнаружении явно вредоносного файла убедительная просьба оставить комментарий - администрация сайта рассмотрит его и примит меры. © -SAM-

    Комментарии к материалу
    Аватар Моржик
    +  (0-
    1 | Моржик пишет: | 07.08.2012 | 12:11:33
    что за бредо чит? по срину это обычно Вх а в описании это совсем другое? атор зачем врать, и вообще играть с читами это плохо)
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]