DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
24.02.2014
Counter-strike 1.6 by Krivbass
Добавил: xdraper
Просмотров: 2846
Загрузок: 329
Название: Counter-Strike 1.6 by Кривбасс
Год выпуска: 2009
Жанр: ACTION
Разработчик: Valve
Платформа: PC
Системные требования: Процессор 500 MHZ , Видеокарта 64 бита
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Попробуйте свои силы в сетевой игре номер 1 в жанре екшн. В этой культовой командной игре вы погрузитесь в необычайно реалистичную атмосферу борьбы с террористами. В составе команды необходимо выполнять стратегические миссии. Уничтожьте позицию противника. Спасите заложников. От вашей роли зависит успех команды. От успеха команды зависит ваша роль.

Counter-Strike (; сокр. CS или КС, разг. контра́) — культовая серия компьютерных игр в жанре командного шутера от первого лица, основанная на движке GoldSrc (модифицированный движок игры Quake), изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. Всего в основной серии вышло пять версий игры, последняя и самая популярная из которых — Counter-Strike 1.6. Существуют и отдельные части, например, Counter-Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями) и Condition Zero: Deleted Scenes (сюжетная игра), основанные на движке GoldSource, а также Counter-Strike: Source, основанная на более современном движке Source. 14.08.11 Valve официально презентовала Counter-Strike: Global Offensive, которая вышла 21 августа 2012 года.
Counter-Strike — популярная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более мощных ПК, поддерживающих современные игры с более красивой графикой и усовершенствованными физическими движками. В 2007—2008 годах наметился обратный процесс — укрепления позиций CS 1.6 как турнирной дисциплины. Множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано со ставшим привычным геймплеем.

Основная идея игры — противостояние двух команд — Террористов (Terrorist team, T) и Спецназа (Counter-Terrorist team, CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть, либо возможность быть наблюдателем — Spectator — если это предусмотрено настройками игрового сервера.
16 Голосов



Скачать Counter-strike 1.6 by Krivbass бесплатно:

  • Скачать с другого ресурса

  • Возможно, что вас также заинтересует:


    Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]