DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
22.08.2010
.:EmoTear:.
Добавил: CenatioN
Просмотров: 1066
Загрузок: 57
Один из лучших читов CounterStrike 1.6,в этом чите имеется множество настроек,возможностей вкл/выкл WallHack (wh) или же Aim.Чит совершенно беспалевный,что поволит вам играть без страха что вас забанят.Но только если не наглеть,а использовать умело,то вас не забанят.А вот если в наглую через стену,то думаю банан вас светит.
Инструкция:
Распаковываем в любое место. Запускаем Emo Tear.exe. Запускаем контру. Заходим на сервер, в игре нажимаем "END". Всех сносим. Speedhack на "CTRL", меню на английском "p".
0 Голосов


Скачать .:EmoTear:. бесплатно:

  • Скачать с сайта (486.2 Kb)
  • Скачать с DepositFiles

  • Уважаемый пользователь, ты просматриваешь материал ".:EmoTear:." из категории "Читы для CSS". Материалы из данной категории являются RiskWare - скачивая файлы мы настоятельно рекомендуем проверять их антивирусным ПО. И помните, если вы сомневаетесь по поводу какого-то файла, то лучше его не запускать - используйте на свой страх и риск (или вообще не пользуйтесь читами, играйте честно). При обнаружении явно вредоносного файла убедительная просьба оставить комментарий - администрация сайта рассмотрит его и примит меры. © -SAM-

    Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]