DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
15.02.2014
Чит HandMade для CS 1.6 2014
Добавил: Masteraimcs
Просмотров: 5932
Загрузок: 1344
HandMade - это новейшая разработка чита 2014 года для игры Counter Strike 1.6. В чите есть только одна функция - это безпалевый aim. Интересно то, что чит не спалится ни одному античиту на сервера, а также EAC, тем самым с ним можно играть на FastCup и FragArena, всё зависит только от ваших тиммейтов.

Для того чтобы активировать данный чит, вам нужно вести следующие команды:
Код
handmade_on
skillgamer_1
aimshot_1
headbatle_1

Если вы не видели мощь и силу этого чита, то советую посмотреть видео с игрой:


Мощь чита просто удивляет, на видео есть небольшие мигания, это из-за того что он работал когда я снимал. Не переживайте за то что курсор очень трясется, так как многие игроки на высоком уровне игры играют таким стилем читера.

Вы сможете мочить с оружия: AK-47, Deagle, AWP на другие виды оружия чит не настроен. Чтобы установить HandMade вам только нужно перенести 3 файла в вашу игра, тоесть в папку с hl.exe, в основном он работает на двух платформах как и Non steam, так и на клиенте Steam.

Видео по установке чита:

16 Голосов



Скачать Чит HandMade для CS 1.6 2014 бесплатно:

  • Скачать с сайта (225.6 Kb)
  • Скачать с File-Space

  • Уважаемый пользователь, ты просматриваешь материал "Чит HandMade для CS 1.6 2014" из категории "Читы для CS 1.6". Материалы из данной категории являются RiskWare - скачивая файлы мы настоятельно рекомендуем проверять их антивирусным ПО. И помните, если вы сомневаетесь по поводу какого-то файла, то лучше его не запускать - используйте на свой страх и риск (или вообще не пользуйтесь читами, играйте честно). При обнаружении явно вредоносного файла убедительная просьба оставить комментарий - администрация сайта рассмотрит его и примит меры. © -SAM-

    Возможно, что вас также заинтересует:


    Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]