Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » SEO-услуги, пиар и раскрутка сайтов » Консультации по продвижению сайтов
Консультации по продвижению сайтов
Дата: Пн, 28.07.2014, 20:57:24 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
183 Сообщения:
1 Отзывы:


Консультирую по улучшению сайта для продвижения с минимальными затратами.
После консультации вы будете знать, как продвинуть сайт, затратив всего от 25 рублей на 1 ключевник.
Прошел курсы от АНАТОМИЯ СЕО

Консультация проходит 1 час , после чего в течении дня вы можете задавать вопросы в письменном виде.

Стоимость: 500р

Первым 2м скидка 20%

Скайп bbr.rf
Дата: Вт, 29.07.2014, 00:47:12 | Сообщение # 2
Аватарка Error
YouGame
OFF
Премиум
1113 Сообщения:
23 Награды:
52 Отзывы:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
buggi, а можно увидеть примеры сайтов, которым ты помог в продвижению или которые ты сам хорошо продвинул?

Дата: Вт, 29.07.2014, 02:08:35 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
183 Сообщения:
1 Отзывы:
Цитата Error ()
buggi, а можно увидеть примеры сайтов, которым ты помог в продвижению или которые ты сам хорошо продвинул?

Прости, но я не продвигаю сайты другим, а только даю советы, провожу консультации.
Дата: Вт, 29.07.2014, 17:58:12 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
120 Сообщения:
1 Награды:
4 Отзывы:
Цитата buggi ()
Ну каждому свое, если человек не хочет учиться, развиваться, то флаг ему в руки.

Каким образом вы можете доказать, что вы качественный SEO специалист? Покажите свои проекты, дайте людям понять, что вы знаете толк в своем деле. Курсы АНАТОМИЯ СЕО вообще в пабе находятся.
Дата: Вт, 29.07.2014, 21:13:51 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
183 Сообщения:
1 Отзывы:
Цитата frost1g ()
Каким образом вы можете доказать, что вы качественный SEO специалист? Покажите свои проекты, дайте людям понять, что вы знаете толк в своем деле. Курсы АНАТОМИЯ СЕО вообще в пабе находятся.

1) Курсы делятся на СТАРТОВЫЕ и другие виды. То что вы видели 2 занятия - это стартовые.
2) То, что прошел я, индивидуальное общение, я задавал кучу вопросов пока все не понимал.
3) Сейчас нету проектов, так как были экзамены, после чего я пошел на курсы и вот сейчас я делаю проект. Но я не буду его сейчас сюда скидывать.
4) Консультацию заказал у меня администратор сайта PBHACK.RU (MPS), еще 2 человека, но они не сидят на таких форумах, как этот

5) Делать услугу дешевле - это уже бред. Так как у настоящих специалистов стоят и по 10 000 час. Я не настолько крут, но я уже знаю больше половины.Многие просто прочтут где нибудь статейку и сразу думают, что она классные специалисты - это дрочеры школьники.

Проведу консультацию за 250р - 1 час человеку, у которого большая репутация на форуме. Дабы доказать мое преимущество и что из себя представляет консультация.
Сообщение отредактировал buggi - Вт, 29.07.2014, 21:17:55
Дата: Вт, 29.07.2014, 22:16:03 | Сообщение # 6
Аватарка TroyanOFF
OFF
Пользователь
430 Сообщения:
3 Награды:
50 Отзывы:
Цитата buggi ()
Проведу консультацию за 250р - 1 час человеку, у которого большая репутация на форуме. Дабы доказать мое преимущество и что из себя представляет консультация.

го мне?

Здесь могла быть Ваша реклама
Дата: Ср, 30.07.2014, 19:09:33 | Сообщение # 7
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
183 Сообщения:
1 Отзывы:
Цитата TroyanOFF ()
го мне?

Да, конечно. Добавляйтесь в скайп. Я в сети почти круглосуточно
Дата: Чт, 11.09.2014, 00:22:45 | Сообщение # 8
Аватарка yuriq
ℳy ℒiƒℯ... ℳy ℛuℓℯs
OFF
Banned Users
645 Сообщения:
8 Награды:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
buggi, За отзыв сделаешь ?
Активный форум » WEB-мастеру » SEO-услуги, пиар и раскрутка сайтов » Консультации по продвижению сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: