Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » SEO-услуги, пиар и раскрутка сайтов » SEO услуги (Оптимизация, продвижение, консультация)
SEO услуги
Дата: Вт, 16.10.2012, 13:59:15 | Сообщение # 31
Аватарка Fomik
All Inclusive
OFF
Премиум
390 Сообщения:
2 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Спасибо за то что быстро ответил. Хотелось бы отзывы с других сайтов, так как тут я не воспринимаю многих людей нормально, как по мне так тут очень много школьников которые оч. много не понимают. Да и толкового не одного примера не вижу, у всех 4 сайтов то админы забили, то не выполнили что то. И кстати с DLE работаеш?

Дата: Вт, 16.10.2012, 14:12:58 | Сообщение # 32
Аватарка dimkaa123
SEO продвижение сайтов
OFF
Премиум
676 Сообщения:
15 Награды:
10 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Fomik,
[Table]с DLE не работал ещё, движок нужно изучить немного до работы. Насчёт примеров, почему ни одного толкового? то что админы забили это не мои проблемы, так ведь?
польза от внутренней оптимизации "на лицо", внешней я ни один сайт не продвигал, т.к. не было надобнасти.
Тем на других сайтах не открывал, т.к. мегасофт, как известно заброшенный портал и много тех же детей. extm - заблокирован у меня в антивируснике NOD 32, там тема была с отзывами.
На порталы типо сёрча идти пока не хочу, т.к. там большая конкуренция будет, поэтому беру заказы здесь, оставляют за них отзывы и я получаю примеры. Когда будет и того, и другого достаточно - пойду на др форум.[/Table]
Дата: Ср, 17.10.2012, 21:55:38 | Сообщение # 33
Аватарка dimkaa123
SEO продвижение сайтов
OFF
Премиум
676 Сообщения:
15 Награды:
10 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Сайт minecraft-world.pp.ua вырос - теперь у него сегодня замечено 8500 хостов по яндекс метрике и по ливинтернет.
Пример был оптимизирован и продвигался без закупки ссылок. Надеюсь после продажи данного сайта, его администратор новый не испортит.
Так же теперь сбор семантического ядра для меня стал гораздо легче. Купил key-collector. СЯ теперь собираю быстрее и качественнее.
Дата: Сб, 20.10.2012, 21:25:38 | Сообщение # 34
Аватар не установлен
OFF
Новичок
1 Сообщения:
0 Отзывы:
Провел отличную консультацию, очень благодарен тебе за это. Очень все внятно объяснил и ответил на все вопросы, также помог после консультации. Вообщем человек знает свое дело.
Дата: Сб, 27.10.2012, 16:36:23 | Сообщение # 35
Аватарка lewqa
OFF
Премиум
185 Сообщения:
17 Награды:
28 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Отличный оптимизатор, советую. Помог мне исправить ошибки в оптимизации.
Сообщение отредактировал lewqa - Сб, 27.10.2012, 16:37:36
Дата: Пн, 05.11.2012, 14:44:11 | Сообщение # 36
Аватарка dimkaa123
SEO продвижение сайтов
OFF
Премиум
676 Сообщения:
15 Награды:
10 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
[Table]minecraft-world.pp.ua - как пример уже 22 тыс хостов. Довольно неплохо за 2 месяца продвижения ( только внутренняя оптимизация ) и 4 месяца - возраст сайта.
Так же скоро будет ещё будет тройка примеров, пока что они не готовы для социального зрелища.
Заказывайте услуги и добивайтесь большего![/Table]
Сообщение отредактировал dimkaa123 - Пн, 05.11.2012, 14:44:40
Дата: Сб, 10.11.2012, 14:56:42 | Сообщение # 37
Аватар не установлен
SWAG
OFF
Мошенник
6356 Сообщения:
750 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Общался с человеком по поводу развития проектов.
Человек много знает в SEO, даёт хорошие советы и рекомендации.
Пользуйтесь его услугами!
Дата: Сб, 24.11.2012, 18:07:40 | Сообщение # 38
Аватарка dimkaa123
SEO продвижение сайтов
OFF
Премиум
676 Сообщения:
15 Награды:
10 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
minecraft-modification.ru - новый пример. Пару недель назад делалась оптимизация владельцем после моих консультаций и дальнейшей помощи.
Дата: Вт, 01.01.2013, 17:39:47 | Сообщение # 39
Аватарка dimkaa123
SEO продвижение сайтов
OFF
Премиум
676 Сообщения:
15 Награды:
10 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
[Table]В Новом 2013 году хочу пожелать Вам освоить новые горизонты, добиться, поставленных в прошлом 2012 году, целей и развивать свои новые, а так же совершенствовать свои старые проекты. [/Table]
[Table]В Новом году у Вас есть какие либо идеи или проекты? Вы можете продемонстрировать Ваши проекты мне, и самый интересный и достойный, будет мною продвигаться за мизерную цену, благодаря ежегодному празднику. Данная акция может действовать не только на один сайт, все предложения будут рассмотрены.[/Table]
Дата: Вс, 10.02.2013, 01:45:19 | Сообщение # 40
Аватарка Towa
OFF
Премиум
2013 Сообщения:
11 Награды:
80 Отзывы:
Сайт пользователя:
dimkaa123, Будь добр, пусть люди которых ты консультировал напишут свой сайт тут, или ты покажи примеры кроме этих3 сайтов(которые в шапке)

Дата: Пн, 11.02.2013, 00:36:02 | Сообщение # 41
Аватарка dimkaa123
SEO продвижение сайтов
OFF
Премиум
676 Сообщения:
15 Награды:
10 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
[Table]
Цитата (Towa73)
пусть люди которых ты консультировал напишут свой сайт

Я не против, но лично отправлять сообщение с просьбой каждому не собираюсь.
Да и если консультация - причём тут сайты? я им знания даю, а они могут и не пользоваться ими - это их дело.[/Table]
Дата: Вс, 17.02.2013, 13:24:39 | Сообщение # 42
Аватарка Snippet
OFF
Пользователь
468 Сообщения:
10 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
ахаха ребята, я неожидал, так как данный человек подвёл меня, я кое что выложу.
Данный ТС консультировал людей, которые пришли ко мне и с абсолютно некакими знаниями, просили помочь.
Вот его, примеры.
http://www.21minecraft.ru/
http://mp3fly.ru/
Дальше выкладывать смысла не вижу, дабы не разводить смех. Все, кто заказывал оптимизацию или консультацию были подержаны обману со стороны ТС
Все примеры которые он выкладывает, а это единицы, были продвинуты лишь на некоторое время, помним его сайт minecraft-world.pp.ua, так вот ребята, как вы думаете, сам он научился оптимизировать сайты =)) Я думаю вы поняли о чём я

Требуется файловики 500 символов 10р скайп garitopori
Также, люди которые будут выкладывать игровые новости, 1 новость 40р
Сообщение отредактировал Snippet - Вс, 17.02.2013, 13:27:31
Дата: Вс, 17.02.2013, 15:33:16 | Сообщение # 43
Аватарка botjkee
SEO оптимизация сайтов
OFF
Премиум
390 Сообщения:
4 Награды:
18 Отзывы:
Skype пользователя:
Snippet,
Цитата (Snippet)
http://mp3fly.ru/

Данный человек тоже ко мне обращался, задавал парочку вопросов, было после Димки

Добавлено (17.02.2013, 15:33:16)
---------------------------------------------

Цитата (Snippet)
сам он научился оптимизировать сайты =)) Я думаю вы поняли о чём я

У глаза все спрашивал
Дата: Вс, 17.02.2013, 19:25:48 | Сообщение # 44
Аватарка dimkaa123
SEO продвижение сайтов
OFF
Премиум
676 Сообщения:
15 Награды:
10 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Snippet,
Цитата (Snippet)
http://www.21minecraft.ru/

Я это сайт никогда не оптимизировал.
Цитата (Snippet)
http://mp3fly.ru/

Этому человеку я делал небольшую оптимизацию, но у него контента как такогого не было, поэтому и смысла в сайте нет.
Цитата (Snippet)
так как данный человек подвёл меня

Отказался говорить пароли которые использовал на бывшем сайте? помоему никто не станет этого говорить
Цитата (Snippet)
Данный ТС консультировал людей, которые пришли ко мне и с абсолютно некакими знаниями, просили помочь.

Ну давай назови хоть одного такого
Цитата (botjkee)
У глаза все спрашивал

Да я у него консультировался, брал 2 консультации, ты брал ещё больше, что ты мне теперь предъявляешь?
Дата: Вс, 17.02.2013, 19:42:20 | Сообщение # 45
Аватарка FO700
OFF
Мошенник
24 Сообщения:
0 Отзывы:
Мой друг говорил что плохой оптимизатор, еще и забанили его за то что оптимизацтор типа пожаловался типа он его кинул на 1к рублей, хотя ничего ты ему не сделал в оптимизации...от его имени та и по своему мнению не брал бы оптимизацию здесь! Cnc
Активный форум » WEB-мастеру » SEO-услуги, пиар и раскрутка сайтов » SEO услуги (Оптимизация, продвижение, консультация)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: