Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе темы пользователей, которые продают или обменивают товар.
Перед тем как провести сделку — проверьте контакты продавца в поисковиках, вполне возможно, что он уже совершал мошеннические действия.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта. Вы также можете создать собственную тему о покупке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-, Konoha  
Активный форум » Финансовый раздел » Продажа и обмен » Продам большой аккаунт Steam с жирным инвентарем Dota 2
Продам большой аккаунт Steam с жирным инвентарем Dota 2
Дата: Вт, 07.07.2015, 19:14:28 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Новичок
4 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
1. Описание товара: Аккаунт Steam, Steamtools оценивает инвентарь в 18к рублей.
2. Цена (указать точно, либо стартовую для аукциона): 20000р.
3. Возможен ли обмен (если да - указать товары\услуги, которые вы хотите получить взамен): Нет
4. WMID или Яндекс.Деньги (указать прямо в теме номер счета), прочие гарантии: Киви - +79533316454
5. Контакты (указать Skype, ICQ или email): Skype - naruto19451945, ВК - http://vk.com/kamikadzze_d
Дата: Вт, 07.07.2015, 19:59:46 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
16 Сообщения:
2 Отзывы:
Какие гарантии?Причина продажи?Вы полноправный владелец аккаунта?

---И ссылка на сам аккаунт где?--- © -SAM-
Дата: Вт, 07.07.2015, 20:12:33 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Новичок
4 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Да, я полноправный и единственный владелец аккаунта. Продаю из-за нужды в деньгах и отсутствия времени на игры. Гарантии? Гарантии того, что аккаунт мой?

Добавлено (07.07.2015, 20:12:33)
---------------------------------------------
Вот ссылка
http://steamcommunity.com/id/kamikadZZe_d

Дата: Вт, 07.07.2015, 22:03:45 | Сообщение # 4
Аватарка Th1s_is_N1ce
OFF
Постоянный
150 Сообщения:
1 Награды:
2 Отзывы:
Сайт пользователя:
kamikadZZe_d, lol? Какой 20к вообще с ума сошел? Красная цена 5к. 90% инвента это комонки, так что 20к никто не купит, максимум 5к при учете того, что не известно сколько стоят новые имморталки (если также как в прошлом году, то меньше 5к)

И да на будущее. Эти хрени врут. Мой старый инвент (было около 200 вещей (2 арканы было, фартук и т.д)) оценивали в 30к.
Дата: Ср, 08.07.2015, 11:13:39 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Новичок
4 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Ахахах, что? 5к? За весь аккаунт? Ты с дуба рухнул? Мне достаточно первую страницу инвентаря продать, и уже будет 5к. 90% инвентаря комонки? Ну ты похоже не мой аккаунт смотрел, у меня максимум 30% комонок. И это из-за того, что я собирал полные сеты на всех героев. Ясное дело что какие-то из сетов состоят из комонок.
И насчет "этих хреней". Надо знать где смотреть.

Все те, кто заинтересован покупкой аккаунта, пишите, я готов к торгу. Может я и правда чутка завысил цену. Просто это мой самый первый аккаунт, и он для меня очень важен. Рассмотрю также вариант с продажей только инвентаря.
Дата: Ср, 08.07.2015, 15:36:43 | Сообщение # 6
Аватарка Th1s_is_N1ce
OFF
Постоянный
150 Сообщения:
1 Награды:
2 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата kamikadZZe_d ()
Мне достаточно первую страницу инвентаря продать, и уже будет 5к

Ахахахахаах Blin Собрался 1 аркану и прошлогодние иморталки продать (которые стоят не больше 50 рублей) за 5к good ? Мне тебя жаль... Blin facepalm
Дата: Ср, 08.07.2015, 16:36:14 | Сообщение # 7
Аватар не установлен
OFF
Новичок
4 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Ой, прости, я не так выразился Cry Бывает так, думаешь одно, пишешь немного по-другому, а люди потом не так понимают. Но тебе объясню.
Я имел ввиду не первую страницу, а одну страницу с самыми дорогими шмотками из моего инвентаря.

---Обсуждение цены запрещено правилами сайта. Если вы хотите делать это и вы заинтересованный покупатель - личка на то есть. Также для продажи вещей Dota 2 отдельный подфорум есть.--- © -SAM-
Активный форум » Финансовый раздел » Продажа и обмен » Продам большой аккаунт Steam с жирным инвентарем Dota 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: