Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе темы пользователей, которые продают или обменивают товар.
Перед тем как провести сделку — проверьте контакты продавца в поисковиках, вполне возможно, что он уже совершал мошеннические действия.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта. Вы также можете создать собственную тему о покупке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-, Konoha  
Активный форум » Финансовый раздел » Продажа и обмен » Способ Заработка в сети (легально)
Способ Заработка в сети
Дата: Сб, 02.07.2011, 14:54:26 | Сообщение # 1
Аватарка Shokk33
OFF
Пользователь
23 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1. Название товара. Способ Заработка в сети
2. Описание. (Ссылку на предлагаемый товар: стим, страница в ВК и тд.) Способ Заработка в сети,порядка 1000 рублей в месяц
3. Цена (Аукцион - Да/Нет Указать Старт, Шаг, Блиц и время окончания аукциона) 50 руб
4. Контакты продавца. (Должны быть указаны в теме, либо в вашем профиле) icq 9403110 , skype anton-tpaxogpom
5. WMID продавца номер счета ЯндексДеньги обязательно должен быть указан в теме. Если не будет, тему в мусорку. 249139449499
6. Гарантии. BL 13
7. Согласны ли вы воспользоваться услугами гаранта? https://diz-cs.ru/forum/45-108761-1
8. Ссылка на пост разрешения (Только для группы "Пользователь" и "Проверенного у кого нету 300 сообщений") https://diz-cs.ru/forum/45-127683-50 разрешение дал fanat29
Сообщение отредактировал Shokk33 - Сб, 02.07.2011, 14:55:15
Дата: Сб, 02.07.2011, 15:10:09 | Сообщение # 2
Аватарка Shokk33
OFF
Пользователь
23 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Там зарабаток на многом!
например на платны публикациях
ну чтобы заработать 500 рублей,нужно около недели,но надо работать,чтобы их заработать,а не тупо сидеть и смотреть!
будите работать,будут финансы
Дата: Сб, 02.07.2011, 15:18:30 | Сообщение # 3
Аватарка Shokk33
OFF
Пользователь
23 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
нет-нет.
ну не то,чтобы не вставая,но поработать придется

так же еще могу помочь в способе голосов зароботка вконтакте,да - там сейчас не особо с голосами,но для себя будет интересно
разве никто не мечтал,например в дикой охоте за билеты выйграть - Топор,вилы,там игрушку,скейтбод,наушники и т.д
Дата: Сб, 02.07.2011, 15:45:27 | Сообщение # 4
Аватарка Shokk33
OFF
Пользователь
23 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
там их много
Дата: Сб, 02.07.2011, 18:23:39 | Сообщение # 5
Аватарка [Holsten]
OFF
Пользователь
14 Сообщения:
5 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (allgg)
там их много

Quote (Shokk33)
ну чтобы заработать 500 рублей,нужно около недели,но надо работать,чтобы их заработать,а не тупо сидеть и смотреть! будите работать,будут финансы

Quote (Shokk33)
Цена (Аукцион - Да/Нет Указать Старт, Шаг, Блиц и время окончания аукциона) 50 руб

Скорей всего сборище паблика, да?
Дата: Сб, 02.07.2011, 19:05:02 | Сообщение # 6
Аватарка Shokk33
OFF
Пользователь
23 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
allgg - нет

[Holsten] - честно,я купил этот способ на одном из web-портала,а паблик или нет - этого я уже не знаю,но не думаю,что паблик,там отзывы хорошие
Активный форум » Финансовый раздел » Продажа и обмен » Способ Заработка в сети (легально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: