Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Подтвердить WMID в профиле
Подтвердить WMID в профиле
Дата: Пт, 27.03.2015, 15:29:01 | Сообщение # 1
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:

[Table]Вот решил заняться подобным, а именно подтверждать WMID всем желающим пользователям, так как отведённое для этих целей поле было уж очень давно сделано, но так его и не довели до ума - сейчас же я настроил всё должным образом. Как говориться, "для тех кто в танке" поясню: в персональной странице пользователя есть вывод WMID-идентификатора, изначально предполагалось, что всё это - дополнительные гарантии и могло быть использовано в качестве вывода в виде материалов форума, к примеру, в том же разделе финансовом (собственно, одно время так и было - в виде материалов форума выводилась еще одна иконка, правда во всех темах, без привязки по заданным форумам) - это уже доработано и восстановилось.[/Table] [Table]Так что, всем желающим и кто ведёт финансовую деятельность здесь теперь можно будет оставить ссылку на свой WMID или же номер в текущей теме, администрация заполнит это поле в вашем профиле. Также для удобства было сделано отдельное модальное ajax-окно, где и выводятся полезные ссылки с информацией о WM-идентификаторе, текущем уровне BL... (в качестве примера можете посмотреть профиль).[/Table]
[Table]UPD.: любые обсуждения темы - запрещены, тема создана для тех, кто хочет указать свой wmid в профиле; вопросы, предложения - можете писать мне в ЛС.[/Table]
Дата: Пт, 27.03.2015, 19:11:32 | Сообщение # 2
Аватарка JF_Ryan
OFF
Премиум
409 Сообщения:
4 Награды:
32 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
-SAM-, Смотрю, у многих уже "Подтверждён" так и должно быть?!

---Да, если указан не ваш или "битый" номер (не 12 цифр wmid'а), то отпишитесь в данной теме, будем смотреть что к чему--- © -SAM-

Безнаказанность рождает беззаконие
Дата: Пт, 27.03.2015, 20:31:40 | Сообщение # 3
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
126299130941
Cnc


Не заметил, отлично выглядит

Сообщение отредактировал MoRFiuSka - Пт, 27.03.2015, 20:32:17
Дата: Вс, 29.03.2015, 03:14:00 | Сообщение # 4
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата JF_Ryan ()
Смотрю, у многих уже "Подтверждён" так и должно быть?!
Мда... это поле ранее использовалось как статус (ибо из поля msn), так как сейчас вот включил возможность вывода данных этих через страницу со списком пользователей (временно, чтобы посмотреть что к чему) и у древних аккаунтов там стоят естественно не номера wmid, то есть поле это уже использовалось ранее для других целей и заполнено, потом сделал кто-то под wmid, я сейчас вот вывод сделал (вернее, этот вывод и раньше был на странице персональной, но по условиям на группы выше постоянный, кажется, закрыто было условными операторами).
Тут уж не знаю как быть, хотел сделать как лучше - чтобы в темах не нужно было в финансовых разделах указывать номера эти, как того требуют правила, если уже номер был в профиле подтверждён. Возможно, можно как-то сделать подрезку или еще что, чтобы условным оператором сравнить нет ли 12-тизначного номера, соответственно, если его нет - не выводить вообще в профиль эти данные и вид материалов форума? UPD: сделал проверку по длине заполненного поля - теперь не выводиться у кого нет 12 символов (но, опять же - если есть 12 символов, но не номер wmid - оно выводиться, что разумеется плохо).


Сообщение отредактировал -SAM- - Ср, 31.08.2016, 07:01:10
Дата: Вс, 29.03.2015, 12:10:07 | Сообщение # 5
Аватарка koffee
the perfect koffee©
OFF
Премиум
2955 Сообщения:
321 Награды:
170 Отзывы:
Skype пользователя:
299450864823
мне будьте добры подтвердите good

Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
SEO Оптимизация сайтов uCoz
Связь только по ЛС!!!
Дата: Вс, 29.03.2015, 12:21:46 | Сообщение # 6
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Никита ()
Обучать новичков пользоваться форумами, а не сидеть просиживать штаны и делать свои говноокна с подтверждением вмида (ничего против не имею, но смысла от него нету т.к. подтвердить вмид можно при сделке). Тот же случай когда человек отправляет кошелек чтобы отправить бабки (проверил вмид и все), делов то.
Цитата -SAM- ()
хотел сделать как лучше - чтобы в темах не нужно было в финансовых разделах указывать номера эти, как того требуют правила, если уже номер был в профиле подтверждён
В общем, я наверное уберу это дело, так как причина выше + уже заполнено поле это у многих. И толку особого нет от него, одни заморочки - ходить вбивать каждому номера, а потом еще и шаблон править, прописывая по ID...

Пока администрации подтверждение сделаю, а там дальше видно будет.


Дата: Вс, 29.03.2015, 12:33:48 | Сообщение # 7
Аватарка artc
Tobe - design
OFF
Пользователь
402 Сообщения:
69 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
399024649467
Мне тоже подтвердите Cnc

---Указываем WMID, а не WMR...--- © -SAM-

-SAM-, вот 336005417279 Cnc
Дата: Вс, 29.03.2015, 19:24:02 | Сообщение # 8
Аватарка JF_Ryan
OFF
Премиум
409 Сообщения:
4 Награды:
32 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
-SAM-, Да, ты прав. Надо будет продумать, что к чему. Но твоя идея меня впечатлила good
Я думаю, мы найдём выход из этой ситуации. Т.к. тему затронул стоящую!

Безнаказанность рождает беззаконие
Дата: Чт, 02.04.2015, 19:43:23 | Сообщение # 9
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
но не номер wmid - оно выводиться
есть такая особенность в языке шаблона uCoz - при арифметических операциях строки переводятся в числа, но до первого исключения. Код
Код
<? $_USERNAME$ * 1 ?>
В случае, если имя пользователя "123" - выведет "123", если "Tiny" - выведет "0", если "123Tiny" - выведет "123".
Соответственно, таким образом можно обрезать строку до первой буквы. Или обратить в 0, если буква - первый символ.

---Спасибо, разобрался. Вроде бы, всё настроил как нужно - теперь у кого вбит 12-тизначный номер, то считается как wmid, соответственно выводит в поле WMID-идентификатор, а у кого получается при умножении содержимого поля ноль - выводит в поле статус\настроение (а его показ вообще сделал лишь для АМС).--- © -SAM-
Дата: Сб, 04.04.2015, 13:50:34 | Сообщение # 10
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Затея не уникальна, как минимум.
И подтверждение на авось тоже, очень мутная вещь. Не кажется ли тебе, что я могу указать чужой вмид?

Насколько знаю, в паблике были исходники полного модуля ВМИДа. Хотя, может я уже путаю козу с другими движками umnik

---Укажешь чужой номер? Ну, так я тебе его в профиль и не вобью, посмотрю тобой созданные ранее темы и узнаю твой номер (да и через ПС пробью номерок). Кто сказал, что оно должно быть уникальное? Я уже ранее написал, что оно было до меня сделано, я лишь довёл всё до ума. Зачем отписался в теме вообще, чтобы внести негатив в тему? как я понял, то свой номер в теме ты указывать не намерен же.--- © -SAM-
Дата: Вс, 05.04.2015, 10:58:47 | Сообщение # 11
Аватарка JF_Ryan
OFF
Премиум
409 Сообщения:
4 Награды:
32 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
F0rlike, Да, были, но они требуют хорошей доработки. Всё сделано с умом, на твой любой обход системы, найдётся решение проблемы. Вплоть до наказания.

---Тут даже не ясно зачем указывать чужой номер, если ты потом всё равно не сможешь на него деньги выводить, проводить по нему сделки. Тема не носит принудительный характер, а всего лишь позволяет в профиле указать свой номер счёта (опять же, если ты не мошенник и тебе нечего скрывать, есть чем гордиться, например, персональный аттестат, высокий BL - это показатель гарантий, ну и от тех же клоноводов - чтобы не косили под вас, фейки).--- © -SAM-

Безнаказанность рождает беззаконие
Дата: Вс, 07.06.2015, 22:15:50 | Сообщение # 12
Аватарка ГУФОНЧИК
OFF
Пользователь
106 Сообщения:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
162983411837
поместите в профиль плз)

---Готово.--- © -SAM-

Делаю графику не дорого, пишите в ЛС или skype для подробностей...
wmr: R142582916399
wmid: 162983411837
Портфолио:http://www.weblancer.net/users/Tr1aDa_34rus/portfolio/
Дата: Пн, 22.06.2015, 09:29:34 | Сообщение # 13
Аватарка zak
OFF
Постоянный
470 Сообщения:
4 Награды:
44 Отзывы:
Skype пользователя:
268109831034
Мне тоже подтвердите Cnc

---Готово.--- © -SAM-
Дата: Сб, 05.12.2015, 13:04:48 | Сообщение # 14
Аватар не установлен
BellaF
OFF
Премиум
528 Сообщения:
1455 Награды:
23 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, 270021154646 - прошу подтвердить ВМИД wink

---Прописал.--- © -SAM-
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Подтвердить WMID в профиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: