Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Предложения по сайту/форуму
Предложения по сайту/форуму
Дата: Вс, 26.05.2013, 13:40:31 | Сообщение # 1
Аватарка kaN
OFF
Премиум
515 Сообщения:
693 Награды:
48 Отзывы:

Если у Вас есть мысль или идея касательно нашего сайта? Вам есть, что предложить нам, чтобы наш портал стал лучше? Эта тема для вас.
Здесь вы можете высказать абсолютно любую идею или предложение , и оно будет рассмотрено администрацией сайта, после чего, Вы получите ответ.

  • Оформляйте Ваше предложение по данному образцу:
    • 1. Чего касается ваше предложение ? [ Сайт / Форум /Каталог Файлов ]
    • 2. Суть идеи/ предложения ? плюсы/минусы?

    Убедительная просьба, не пишите по поводу дизайна. На этот вопрос ответ уже был дан: в данный момент о нём что-либо говорить мы не можем. В этой теме дан подробный ответ - ранее предложенные идеи (архив).
  • Дата: Пт, 27.03.2015, 01:09:26 | Сообщение # 151
    Аватарка Swarcz
    OFF
    Banned Users
    25 Сообщения:
    0 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Цитата -SAM- ()
    Также группа Постоянный - используется в качестве призов, поощрений.
    Это уже явное не соответствие названия группы и ее носителей.

    ---Это всего лишь название не соответствует, но сути особой нет - группа давалась многим за победу в конкурсах, в качестве вознаграждений.--- © -SAM-
    Цитата -SAM- ()
    Что касается настроек групп - всё в порядке с ними
    Я не говорил о настройке, Вы отвечаете на вопросы которые сами задаёте, уходя от ответа на мой пост.

    ---Вы вопрос не задавали, чтобы я на него отвечал. Уже становиться ясно, что очередной мультиаккаунт, так как начались споры с персоналом.--- © -SAM-
    Цитата -SAM- ()
    А поскольку тут ранее не было CS:GO - тут его и в помине не будет (как не заливают файлы для CS 1.6, так и файлы для CS:GO никто заливать не будет).

    Правильно, раз уж аудитория игроков CS 1.6 стала такой, какая не будет сидеть на подобных порталах - тогда не будем менять ничего. Быть в ожидании "чуда" и думать, что народ сам прийдет на данный форум - глупо.

    Цитата -SAM- ()
    Так что, нужно возвращать старых и заниматься тем, что ранее уже добавлено и осталось

    Мне смешно такое читать. Старые будут всегда уходить, взамен им должны приходить новые. Из 100 старых останется может 5, а взамен другим 95 прийдут новые 100 = это и есть постоянный рост.

    Я пишу это всё для того - чтобы высший АМС понял: для того чтобы поднять портал - нужно заинтересовать новых, ибо старых уже не вернуть. Не стоит создавать тем о наборах модераторов, чтобы привлечь старых пользователей. Ибо данные наборы были популярны года 3 назад на этом портале, но аудитория выросла и нету кого уже привлекать, надо задуматься о том, что сайт должен получить конкретную тематику и должен получить хорошую рекламу.

    Имхо.

    Добавлено (27.03.2015, 01:09:26)
    ---------------------------------------------
    Цитата Swarcz ()
    ---Это всего лишь название не соответствует, но сути особой нет - группа давалась многим за победу в конкурсах, в качестве вознаграждений.--- © -SAM-

    Моё предложение состояло в том, чтобы:
    Цитата Swarcz ()
    2) Сделать так, чтобы названия групп - соответствовало условиям. Ибо "постоянным" нельзя стать всего за месяц на сайте.

    А Вы, же ответили на совершенно не понятно какое предложение.

    ---Каким тогда вы предлагаете сделать название? Активист *или что? Я не виноват, что вы не знаете полных условий для попадания в эту группу, отталкиваясь от названия строите свои домыслы. Раньше вполне можно было по этим критериям получить группу, показатель в 1 месяц - был достаточным, сейчас же при текущем активе - можно вообще группу упразднить, моё мнение. А так, предложений, включая от меня, было на счёт этой группы уже множество, начиная от активист, старожил, патриот - я даже писал, помню, что группа "неочём", легко получить и так далее, а нужно чтобы в нее попадали действительно люди, которые постоянно посещают портал, активничают, не скажут ничего и не сделают плохого в адрес сайта, "патриоты" своеобразные. Ничего не стали делать с группой, так как используется как промежуточная по настройкам (выше всё уже написал), а также используется для вознаграждений (именно, когда премиум - это много, а другого в замен предложить - нет чего).--- © -SAM-
    Цитата Swarcz ()
    ---Вы вопрос не задавали, чтобы я на него отвечал.

    Так интересно слышать эту фразу. Рассмотрим ситуацию, к вам подходит друг и здоровается, вы отвечаете ему. КАК ТАК?!!! он же вопрос то не задавал.

    ---Это был не ответ на несуществующий вопрос в вашем посте с предложением, а всего лишь рассказ о отдельной группе, так как отдельная группа имеет настройки свои (но, как оказывается, будучи новорегом, у вас есть про что спорить с АМС и всё уже и так вам известно).--- © -SAM-
    Цитата Swarcz ()
    Уже становиться ясно, что очередной мультиаккаунт, так как начались споры с персоналом.

    Странная у Вас логика. Спор - разногласие между мнениями, по такой логике - каждый новый пользователь портала - не имеет своего мнения.

    ---Не логика, а личный опыт. Исходя из IP, манеры написания постов (в данном случае - аватарка + сочетание "вы" - для создания лишь видимого уважения к АМС), ну и очередной скайп под ник, который нигде в поисковике не засвечен.--- © -SAM-
    Цитата Swarcz ()
    Исходя из IP, манеры написания постов (в данном случае - аватарка + сочетание "вы" - для создания лишь видимого уважения к АМС), ну и очередной скайп под ник, который нигде в поисковике не засвечен.--- © -SAM-

    SAM, я сидел на этом портале последний раз - в начале 2012, акк был потерян, даже ник не помню, помню ток что в нём была "радуга" (aAbBdA), почему мой скайп должен быть засвечен в поисковике? Я не сижу особо много в интернете, мой ник - моя кличка и в реальной жизни - https://vk.com/id297678976 . Думаю это уже оффтоп., я услышал ваше мнение и изначально регистрировался под этим аккаунтом - чтобы вынести предложении о том, чтобы начались какие-то действия.

    Дискуссию можно прекратить. И не стоит опять начинать опровергать все мои слова - под моим же постом.

    ---Конечно можно, я будучи администратором и в курсе происходящего ввёл вас в курс дела. Действия начнутся, но не обязательно сайт будет превращен в портал с тематикой, которой здесь и в помине ранее не было, всё выше написал + дал понять, что владельцам в приоритете стоит личная жизнь, а не развитие этого сайта (увы, но пока оно так). Что касается группы Постоянный - ничего нового не услышал, репутация давно уже не так даётся, как раньше давалась - от об этом, видимо, вы и не в курсе, раз приплели выдачу группы через условие посты+репа. Опровергать слова? нет, вводить в курс дела и объяснять почему предложения ваши не могут быть взяты на вооружения в текущий момент.--- © -SAM-
    Дата: Пт, 27.03.2015, 01:16:11 | Сообщение # 152
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Не нужно писать то, чего нет: "Сейчас всё АМС пытается поднять DS, путём тупого создания тем о наборе модераторов и думаю, что люди сами найдут DS, заинтересуются ним, зайдут в эту тему и напишут." Потому что такого рода тему создал один человек, которого для этой цели и взяли, видимо, а именно набора тех, кто будет работать за него. Отвечать на далее написанное - смысла нет даже (как и написанное - ваши предположения, мнения, но оно может в действительности оказаться не так, например, вы не можете знать заказывали ли рекламу сайта этого на других порталах, строить свои предположения и начинать подобные дискуссии - как минимум глупо). https://diz-cs.ru/forum/32-252271-3#2359719 (вы тоже не понимаете, что владельцы сайта в текущий момент не занимаются сайтом для собственного обогащения или же развлечения вас, а набранные люди - поддерживают то, что есть... бесплатно).
    А вообще, даже и отвечать и обсуждать - запрещаю, оставили своё предложении и на этом спасибо, ждите пока его прочитают владельцы сайта... холиваров тут не нужно, как и рассказов каким должен быть сайт и его тематика, чтобы было лучше (именно смена тематики полная, как написано выше + уж лучше напрямую задайте вопрос владельцам сайта - что у них в приоритете, чтобы дальнейшие сообщения с убеждениями "чтобы высший АМС понял" не имели здесь места вообще быть). А еще, очень нехорошо цитировать часть сообщения, как, например, это было сделано с приходом-уходом пользователей... ну, да ладно. "Я уверен что вариант 1, ибо какой толк мять яйца на DS, зная, что ничего не делают для его продвижения и при этом ты не получаешь никакую выгоду" - https://diz-cs.ru/forum/179-250770-2#2351571 (опять же, моё мнение, которое с вашим может расходиться, как и с мнением владельцев, собственно... ждать денежного вознаграждения от них за работу - пока не стоит, думаю, а если сами не в состоянии конвертировать полученные права в собственный доход, так чтобы еще и параллельно с этим была польза окружающим и сайту - смысла нет говорить и требовать чего-то еще от людей, которые в АМС сейчас находятся, задумайтесь).


    Дата: Пт, 27.03.2015, 13:15:26 | Сообщение # 153
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    943 Сообщения:
    98 Награды:
    7 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Цитата Swarcz ()
    1. Изменить условия для групп. Ибо данные условия бы подходили для 2011-2012 года, но сейчас аудитория сайта уже старше(хотя аудитории то и нет вообще). Никто сейчас не будет заливать 5 уникальных файлов, ради группы Постоянный. В 2012 году это бы сделали школьники, тем самым они бы попали в группу, а сайт бы получил эффект от их файлов, но сейчас - все кто тут сидят - 16+, никому не интересна группа "Постоянный", да и еще с этими заданиями. Предлагаю:
    1) Внести изменения в условия. К примеру: Набрать репутацию + посты, но никак не разные задания аля "залить файлы на сайт".
    2) Сделать так, чтобы названия групп - соответствовало условиям. Ибо "постоянным" нельзя стать всего за месяц на сайте.

    Согласен, уже пора разобраться с группами.
    Как участнику форума — мне бы не хотелось заливать файлы на сайт, мне вообще каталог файлов не интересен.
    Цитата Swarcz ()
    Предлагаю сделать акцент на чем-то одном и забыть про старую аудиторию, а набирать новую.

    Это моя первая идея была, как меня поставили администратором, но Сэм начал бы ныть.
    Смирился с тем, что это форум для веб-мастеров, веб-дизайнеров и неактивный игровой форум.
    Цитата Swarcz ()
    DIZ-CS никак не рекламируется.

    Это уже к владельцам форума нужно обращаться, но я их понимаю.
    Рекламировать то, что никому не интересно — трата денег в пустую.
    Цитата Swarcz ()
    Можно легко договорится с каким-то STEAM магазином к примеру и делать ежедневную раздачу СS GO и параллельно с раздачами - пополнять портал интересными материалами о CS GO. (это если тематика CS GO).

    Ты все верно пишешь, но я один не смогу определиться с тематикой (а мнение СЭМА — оставить все, как есть)
    Целый год сэм был здесь администратором и ничего не сделал (только модерировал неактивный форум), я вроде у него спрашивал по этому поводу, он ответил типа у него возможностей нету, сейчас у него есть пу и мы посмотрим на его действия.

    -SAM-, Я бы тебе предложил это обсудить. Решить с тематикой форума. Если это игровой форум, то уменьшать веб-мастерские разделы.
    Я буду и рад заниматься игровым форумом, готов заниматься продвижением, только если ты захочешь изменить этот сайт/форум
    Дата: Пт, 27.03.2015, 13:29:48 | Сообщение # 154
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Цитата Никита ()
    Согласен, уже пора разобраться с группами.
    Как участнику форума — мне бы не хотелось заливать файлы на сайт, мне вообще каталог файлов не интересен.
    Так никто тебя и не заставляет их заливать, в чём проблема? Сиди в группе пользователь или покупай премиум.
    Цитата Никита ()
    Целый год сэм был здесь администратором и ничего не сделал (только модерировал неактивный форум), я вроде у него спрашивал по этому поводу, он ответил типа у него возможностей нету, сейчас у него есть пу и мы посмотрим на его действия.
    Я уже посмотрел на твои действия с ПУ, так что кто бы тут об этом варнякал. Подъемом сайта будут заниматься исключительно владельцы сайта, захотят сменить тематику - их полное право. И не нужно хероту тут писать, что у сэма не было пу и он ничего не делал... я обязан что-то кому-то делать, или у тебя факт наличия пу приравнивается к появлению возможностей? ну, так твои возможности - пустые эксперименты, которые ни к чему хорошему не привели, а если говорить, что мне пу дали - так ты не можешь никак знать для каких целей она сейчас у меня есть. Или по-твоему, лучше создать тобою созданную тему с набором, чтобы за тебя постили какие-то темы копипастом набранные тобой модеры? наплодить пустых форумов, ждать пока начнут в них что-то писать? выдать себе группу главный администратор, накрутить репу и вернуть свою тему с услугами предоставления гаранта, которую по факту тебе было навек запрещено делать? уж извини, тебя ни только не должно быть с пу, но и вообще в персонале этого сайта, так что молча, а то я отдельный топик на тебя создам, раз ты на меня тут стрелки переводишь и сливаешь инфу (поверь, я всегда смогу чего ответить, особенно когда пишут сообщения "типа", достаточно вырезать в отдельный топик и уж там просратся между собой на весь портал, чтобы видели).
    Цитата Никита ()
    Я буду и рад заниматься игровым форумом
    Уже занимался, и всем известно чего с ним стало, посему не нужно уничтожать еще и этот, где подавляющее большинство - не ради игрового форума сидят, а именно сайтами занимаются, рисуют, продают и покупают.
    Цитата Никита ()
    а мнение СЭМА — оставить все, как есть
    Цитата -SAM- ()
    заниматься тем, что ранее уже добавлено и осталось - наполнять контентом, улучшать существующее, при этом удаляя ненужное и добавляя нужное - тогда, глядишь, и новый человек какой-то зарегистрируется
    Заметь, что не я тебе делать не даю, а ты сам не в состоянии ничего сделать - то же обсуждение с набранными модерами, в результате которого сделались нелепые вещи, те же бредо-разделы с множеством подфорумов, хотя я изначально всё объяснил был, но ты продолжил делать как решил (вот там еще под спойлером привёл ряд сравнений, это уже опыт... вместо этого решили "наступить на те же грабли"), а вернее тебе посоветовал кто-то из модеров (впрочем, те форумы никуда не пропали, а всего лишь были отключены - можно вернуть на потеху всем, чтобы ты воплотил в жизнь задуманное).
    А почему вообще речь не идёт о поднятии тех разделов игровых, которые уже существуют, которые вот так же были "на лету" сделаны и теперь пустуют? что мешает их поднятию? вот один - Dota 2, а вот второй - WoT. Ответ я знаю и уже озвучил его, простая истина в том, что не в состоянии ничего поднять, ошибка - "наплодить кучу всего, что потом толку нигде нет" (и не будет)... или там вот еще были созданы отдельные разделы для продажи товаров, услуг в соц сетях - почему толку там нет? да потому, что это влез не в то, что тут доминирует, а конкуренция - приличная. Ну, и получается не следование определенной тематике, а создание еще более раздробленного "винегрет"ника, каким изначально и был когда-то этот форум (еще вспомнить как ты в лс писал про расширения уже существующего раздела продаж - дробление его на подразделы, чтобы вообще активности остатки убить и персоналу было муторно лазить по подфорумам - так оно и будет, если сделать).


    Дата: Пт, 27.03.2015, 21:01:09 | Сообщение # 155
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    943 Сообщения:
    98 Награды:
    7 Отзывы:
    Skype пользователя:
    -SAM-, Репутацию ты кстати вернул мою, не забывай, а я просто попросил — сам бы не стал возвращать.

    ---Да ладно, ты бы ее всё равно вернул, как вернул свою тему с предоставлением услуг гаранта, хотя не мало крови выпил тогда, когда я запрещал тебе ее вернуть (критерии есть для нахождения этой темы в разделе, ты их нарушил).--- © -SAM-

    По поводу торгового раздела, я предложил его расширить дабы показать посетителям какой товар продают на нашем форуме. Сейчас раздел "Продажа и обмен" имеет общий смысл, то есть продажа всего. Человек который продает стим аккаунт — он будет искать в поисковике форумы с продажей стим аккаунтов, где целая ветка посвящена этому.

    Это огромная ошибка, не разделить раздел на тематический товар. Ты говоришь, что активности будет меньше, а ты другие варианты вообще рассматривал? К примеру, что в подфоруме с тематическим товаром ("продажа стим аккаунтов") будет намного
    больше продаж steam аккаунтов чем на данный момент. Человек заходит на форум и видит, что здесь продают игровые аккаунты, он "ага, отлично" и будет знать, что здесь можно продать его.

    А "Продажа и обмен" общий торговый форум на который насрать обычному посетителю, таких полно. Какого черта ему продавать здесь что-то? Это огромная свалка товаров, в которой нельзя найти нужный товар для себя (в данный момент конечно можно т.к. всего создается пару тем в день). Я предлагал разделить раздел на "Игровой товар" и "товар вебмастера, продажа сайтов и т.п.", а основной раздел барахолка (все подряд).

    ---Делай тему в модераторской и пиши полную структуру форума, как ты хочешь переделать.--- © -SAM-

    Игровой раздел неактивен по вашей же вине, Вы (администрация) не общалась с игроками, не управляли посетителями (гостями сайта). Нужно было показывать им, что у нас есть к примеру раздел "World of Tanks" и там Вы можете задавать вопросы по игре, обсуждать различные темы (и конечно же с дополнением игровых фишек в которых я не шарю).

    ---Смешно, я уже объяснил кому больше всего были нужны резделы те, вот они сделали их, не спросив мнения ни у кого - результат такой, какой мы его видим... то же самое будет, если я сейчас включу созданные тобой те пустующие форумы с офигенной кучей подфорумов.--- © -SAM-

    Создавались эти разделы методом тыка. Создали раздел по названию игры, закинули в раздел тему с информацией о игре и все, ждете активности.
    Сэм, ты зайди на другие игровые форумы. Посмотри, что делала администрация, у них куча нужных тем в разделах которые пригодятся игрокам, посетителям этого форума, темы которые завлекают оставить ответ или создать тему. Этим надо заниматься. Обучать новичков пользоваться форумами, а не сидеть просиживать штаны и делать свои говноокна с подтверждением вмида (ничего против не имею, но смысла от него нету т.к. подтвердить вмид можно при сделке). Тот же случай когда человек отправляет кошелек чтобы отправить бабки (проверил вмид и все), делов то.

    ---Полный отстой, поскольку сам ничего не делал, а лишь насоздавал кучу пустующих подфорумов, сделал тему с набором персонала - и всё, все такие начали тебе делать темы с копированием откуда-то сюда... просто нет слов (он есть куча игровых форумов - их до ума доводить нужно, а не делать еще, чтобы и они бьли "неочём"), сам написал про себя тут, стрелочник. Я если чего-то делаю, я это всё просчитываю наперед, а не так как были тобой созданы те разделы (или вообще закрыл доступ на скачивание гостям - аля "пат сталом"). Ты пока что администрация, вот я посмотрю чего ты будешь делать, а то ты тут какие-то непонятные мне предъявы пишешь + еще пишешь, что прошлые АМС хреновые были, ничего не делали.--- © -SAM-
    Дата: Пт, 27.03.2015, 21:41:50 | Сообщение # 156
    Аватарка Swarcz
    OFF
    Banned Users
    25 Сообщения:
    0 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Может я не в тему тут. Но считаю что дизайн портала и его бывшая аудитория даёт повод о том, чтобы конкретная тематика была связанная больше с WEB. Ибо дизайнеров на данный момент много на форуме, хотя и делать им тут нечего.

    Я не соглашусь с мнением -SAM-, о том, что не стоит ничего делать. ---Таких слов нет, если смысл написанного не понят - ваши проблемы.--- © -SAM- Если говорить фактами - сайт и так на жопе сидит. Если начать делать изменения на глобальном уровне: т.е начать отсеивать игровую аудиторию, оставляя более дизайнерскую аудиторию, начать менять тематику форума на более конкретную. То это всё даст результат, но явно сайту хуже не будет. Я думаю, что АМС стоит попробовать начать менять сайт. Сначало убрать игровые разделы, а просто оставить какой-то один общий раздел под игры. Сделать больше разделов связанных с дизайном и веб. А так-же привлекать аудиторию дизайнеров - путём создания хорошей площадки для них, чтобы им была тут работа, делать наборы дизайнеров. Ведь я уверен, что на этот форум приходят люди, когда ищут себе дизайн для сайта или же верстальщика. Я не говорю о Photoshop портале, а говорю о более WEB тематики портала, оставляя малый след игр в истории портала. Т.е - больше новых разделов, меньше игровых. Думаю хуже сайту не будет.

    Хоть тут уже и срач в теме, но это хоть какая-то активность на форуме.

    Добавлено (27.03.2015, 21:41:50)
    ---------------------------------------------
    Так-же убрать раздел о ucoz'e, ибо активности в некоторых раздела более 1.5 года.
    Дата: Пт, 27.03.2015, 21:43:21 | Сообщение # 157
    Аватарка Th1s_is_N1ce
    OFF
    Постоянный
    150 Сообщения:
    1 Награды:
    2 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Цитата Никита ()
    Смирился с тем, что это форум для веб-мастеров, веб-дизайнеров и неактивный игровой форум.

    Не хочу ничего рекламировать, но AMC EXTM также решили все изменить и удалили больше половины форума, сменили тематику форума, а толку? Как форум был не активным, так и остался. Точно такая же история с файлами. Ну начнете вы менять тематику, удалите не нужные темы, файлы и т.д. Из-за этого полетят хосты, но суть останется та же.
    Как сказал СЭМ если щас никто не занимается файлами, то лезть и что-то менять не имеет смысла. Удалить и поменять вы всегда сумеете, но восстановить это увы...
    Так что лучше оставить все как есть, менять весь сайт не имеет смысла из-за новой аудитории.
    Так хотите новую аудиторию? Так создайте новый сайт с нуля. Лучше попытаться завлечь старичков чем-то...

    Цитата Swarcz ()
    Так-же убрать раздел о ucoz'e, ибо активности в некоторых раздела более 1.5 года.

    Да смысла нет ничего убирать. Проще создать новый сайт, и придерживаться строго одной тематике, чем щас все убирать, удалять и т.д. Ну удалите вы это, активности не прибавится, как вы этого не поймете.
    Blin facepalm
    Дата: Пт, 27.03.2015, 21:52:01 | Сообщение # 158
    Аватарка Swarcz
    OFF
    Banned Users
    25 Сообщения:
    0 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Цитата Th1s_is_N1ce
    Да смысла нет ничего убирать. Проще создать новый сайт, и придерживаться строго одной тематике, чем щас все убирать, удалять и т.д. Ну удалите вы это, активности не прибавится, как вы этого не поймете.

    Ничего не делание приведет к таким-же результатам если прогореть на обновлениях сайта.
    Вывод: можно или ничего не делать. Или же получить шанс на поднятие сайта. В любом случае хуже не станет.
    Дата: Пт, 27.03.2015, 22:01:08 | Сообщение # 159
    Аватарка Th1s_is_N1ce
    OFF
    Постоянный
    150 Сообщения:
    1 Награды:
    2 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Цитата Swarcz ()
    Ничего не делание приведет к таким-же результатам если прогореть на обновлениях сайта.
    Вывод: можно или ничего не делать. Или же получить шанс на поднятие сайта. В любом случае хуже не станет.

    Станет только хуже. Возможно AMC сайта и начнут реконструкцию сайта, но доведут ли ее до конца? Вот в чем вопрос? Да, возможно они все сделают так, как надо,
    а если пользователям не понравится? То тогда ждите спада хостов. Но я уверен, что AMC может и начнут, но это ни к чем ну приведет, ибо чтобы поменять это все надо приложить колоссальные усилия, проще уж создать новый сайт.
    Еще раз повторюсь, удалить вы всегда сможете, а вот восстановить....
    Оставьте старичка DS, пусть доживет свое...
    Дата: Пт, 27.03.2015, 22:04:55 | Сообщение # 160
    Аватарка Swarcz
    OFF
    Banned Users
    25 Сообщения:
    0 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Цитата Th1s_is_N1ce ()
    Станет только хуже. Возможно AMC сайта и начнут реконструкцию сайта, но доведут ли ее до конца? Вот в чем вопрос? Да, возможно они все сделают так, как надо,
    а если пользователям не понравится? То тогда ждите спада хостов. Но я уверен, что AMC может и начнут, но это ни к чем ну приведет, ибо чтобы поменять это все надо приложить колоссальные усилия, проще уж создать новый сайт.
    Еще раз повторюсь, удалить вы всегда сможете, а вот восстановить....
    Оставьте старичка DS, пусть доживет свое...

    Каким пользователям? 10-15 людишкам которые заходят раз в неделю?) (я из тех кто проявляет хоть активность).
    Да и пользователи и хосты - разные вещи. Пользователи - тот кто сидит на портале, хосты - просто переходы из поисковиков, которые не остаются на сайте не больше чем на 2 минуты.
    Опять же мой вывод:
    Хуже стать не может, ибо сейчас совсем глухо. Станет или лучше или всё будет как и сейчас.

    Добавлено (27.03.2015, 22:04:55)
    ---------------------------------------------
    Ладно, я услышал тебя и давай не будем засорять тему. Я понял твою позицию.
    Дата: Пт, 27.03.2015, 22:09:29 | Сообщение # 161
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Закрою, наверное, вообще тему от ваших нелепых сообщений. Реально, давайте удалим к херам сайт и сделаем свой... с нуля, все же тут умеют делать сайты, так вот и посмотрим кто сделает предложенный сайт быстрее trollface
    А по теме - не важно о чём сайт, главное знать чего и кто на нем будет делать! Например, сделать легко раздел какой-то на форуме, но, блин, кто его тогда будет наполнять уникальным и нужным контентом?! КТО!!!??? Деньги платить владелец сайта, думаете, будет, нанимать постовиков, заказывать уникальный контент? DS жив лишь благодаря тому, что у него своя "ниша", так сказать, если ее начать рушить - вообще смысла нет это делать, целесообразней создать новый проект с нуля (и уж там воплощать самые безумные идеи, какие только в голову придут). facepalm
    P.S.: включил разделы Call of Duty + Battlefield - это было вечером, наверное, и курить уже было нечего, что их сделали были?! Никита, вот и расскажи нам тут в теме чего там будет в этих разделах. Кстати, есть еще затухший раздел про Point Blank , может, его тоже включить, чтобы посмотрели чего там?


    Дата: Сб, 28.03.2015, 10:45:46 | Сообщение # 162
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    943 Сообщения:
    98 Награды:
    7 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Цитата Th1s_is_N1ce ()
    а если пользователям не понравится?

    Пользователей и так нету
    Цитата Th1s_is_N1ce ()
    То тогда ждите спада хостов

    Все хосты идут в каталог файлов, с поисковиков

    Цитата -SAM- ()
    Никита, вот и расскажи нам тут в теме чего там будет в этих разделах. Кстати, есть еще затухший раздел про Point Blank , может, его тоже включить, чтобы посмотрели чего там?

    Они были сделаны по просьбе модератора, активности в них не увидел от него, наполнение разделов и плана по них нету. Так что можешь удалить их, а не ныть здесь по поводу разделов.
    Никто тебе не говорил, что они так и останутся. По моему я их и отключал

    ---Ныл и облажался пока ты тут, разделы я отключал (как только зашёл в ПУ). А если бы ты слушал чего тебе объясняют, а не делал там чего-то по просьбе модера и не обсуждая на высшем уровне - такого не было бы. История та же, как уже сказал, как и с разделами WoT и Dota 2... не важно какие разделы, нет тех кто бы занимался ими, как ты выше сказал - "на других игровых форумах". Соответственно, разделы удалять вами созданные не буду, а просто отключу - при создании новых, если они будут нужны, потом возьмем из этих и просто их отредактируем, так как удаление - это "дырки" в id форумов.--- © -SAM-
    Дата: Сб, 28.03.2015, 11:02:45 | Сообщение # 163
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    Никита, это в высшей степени хорошо, что у тебя в голове все так хорошо, однако удалить эти разделы - еще большая глупость, чем создать. Максимальное количество форумов в uCoz устанавливается по ID, т.е. когда появится форум с ID = 255 - пропадет возможность создавать новые. А тогда, если будет нужно еще (а так будет, если будут реализовываться твои идеи с дроблением раздела продажи), придется кому-то просить эту возможность в тех.поддержке uCoz. Может я не прав, но ты не станешь это делать.
    Дата: Сб, 28.03.2015, 11:22:58 | Сообщение # 164
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    943 Сообщения:
    98 Награды:
    7 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Tiny, Я имел ввиду отключить, с горяча написал)

    Цитата Tiny ()
    Максимальное количество форумов в uCoz устанавливается по ID, т.е. когда появится форум с ID = 255 - пропадет возможность создавать новые.

    Я знаю, спасибо, что напомнил.

    ---Ну вот, написал я там только что то же самое, что и Tiny - всё правильно.--- © -SAM-
    Дата: Сб, 28.03.2015, 23:03:58 | Сообщение # 165
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Кстати, у меня еще предложение есть, а именно снизить стоимость заказа рекламы и покупки группы Премиум, заказа рекламной массовой рассылки. Почему так? Всё достаточно просто - при смене владельцев, в частности, когда еще был пользователь Хамелеон тогда в админах, были подняты расценки на всё, мотивируя это тем, что сайтом будут заниматься и он будет посещаем, соответственно стоимость на всё - повысилась. Лично я считаю, то на тот же заказ баннеров стоимость загибать большую не нужно, так как во-первых: нет той посещаемости, которую предрекали, даже наоборот, ранее было больше посетителей и стоимость была на баннер меньше (или я не прав?), а во-вторых: те же "баннерорезки" - заказанный баннер еще не факт, что увидят, получается слив денег в некуда, вот и висят заглушки по месту покупных баннеров теперь. Что касается стоимости группы Премиум, то тогда после Хамелеона уже я с uberchel'ом обсудил всё был, стоимость и условия пересмотрели, дали группе еще "бонусы", тем самым оправдав такую стоимость группы, смотреть. Тоесть, я считаю, что делать такие расценки нельзя, когда та же группа Премиум стоит 150 рублей, а баннер - 100 рублей, объяснять какие на всё это временные рамки - будет лишним и так понятно... ну, и заказ массовой рассылки - то же самое, после всех падений сайта, взломов и прочего стоимость возросла и на них, а теперь - и вовсе никто ничего не заказывает и не покупает.
    P.S.: в частности, про ту же "баннерорезку" - вполне можно было сделать ручную установку рекламы, через ротатор, к примеру, чтобы был смысл заказывать рекламу кому-то здесь (ну, а если нет времени на всё это у руководства, тогда понятно - поставили автоматизированную покупку рекламы, загнули цену и всё, ждут пока кто закажет). Также считаю, что можно проводить баннерообмен, т.к. ранее всё это было же, но потом просто перестали заниматься, возможно, зазнались, решив что более сайт в подобном не нуждается, раз он "крут", хостов ранее было же много... ну, так в данный момент это уже не позорно, а именно рекламировать этот проект, зазывая откуда-то людей через тот же баннерообмен, заказ рассылок, рекламных мест и так далее.



    Еще есть мысль вернуть каталог сайтов. Знаю, что толку сайту от него особого и нет, так как опять же реклама чужих сайтов за свой счёт (собственно, его и убрали были же по этой причине), но всё же - пользователи будут заходить и добавлять свои сайты в модуль, а там уже его можно как-то красиво подать им (можно даже и не на одних лишь возможностях uCoz, прикрутить какой-то скрипт php)... ну, а если не будут ставить баннер нашего сайта (который, собственно, убрали - был отдельный блок под него, блок "наша кнопка") - тогда хз, возможно, можно будет сделать, чтобы при добавлении своих сайтов в наш каталог сайтов нужно было бы ставить баннер для подтверждения прав на сайт, а дальше - через какое-то время его у себя можно было убрать (его и так большинство убирало, нарушая тем самым правила топа)... баннер же еще нужен и для того, что при переходе и нажатии на него на ихних сайтах - пользователи выходят на наш сайт и топ, где разместили описание добавленного сайта в каталог, тем самым этот сайт подымается выше остальных ранее добавленных сайтов.


    Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Предложения по сайту/форуму
    Поиск: