Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Каталог файлов
Каталог файлов
Дата: Ср, 01.05.2013, 11:30:11 | Сообщение # 1
Аватарка kaN
OFF
Премиум
515 Сообщения:
693 Награды:
48 Отзывы:
Что нужно, что удалить, какие разделы добавить/удалить?

P.S.: уже были удалены некоторые категории.

Улыбка мамы дороже каждого из вас.
Дата: Ср, 01.05.2013, 11:50:10 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Премиум
2510 Сообщения:
438 Награды:
82 Отзывы:
Предлагаю: сделать раздел не для одной игры, а для целого жанра.
Типа такого (смотрим прикрепления) >>>
Прикрепления: 5937478.png (13.4 Kb)
Сообщение отредактировал justfunk - Ср, 01.05.2013, 11:51:19
Дата: Ср, 01.05.2013, 12:15:58 | Сообщение # 3
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Вы читать умеете? КАТАЛОГ ФАЙЛОВ, а в них разделы>категории... https://diz-cs.ru/load (в таблице Категории находятся разделы, а в них свои категории).

justfunk, если ты предлагаешь так расширить раздел Игры, то такого не будет... это не торрент-портал... нужно продвигать определённые категории, в которые и будут литься файлы. https://diz-cs.ru/load/igry/67 --> тут очевидно, что есть пустующие категории... (либо удалить, либо заполнять нужно... всё зависит от тематики).

Вот и здесь --> https://diz-cs.ru/load/fajly_ot_diz_cs/78 (категория понятная, но ничего никто не заливает и не выкладывает, поскольку это категория для АМС, они туда заливать должны, видимо... Файлы » Все для uCoz » Файлы от DIZ-CS).

https://diz-cs.ru/load/soft_po_photoshop/33 --> не совсем понятная категория, тут всего понемногу... я еще понимаю, если бы были видео-уроки категория (или готовые PSD-работы, но они правда на форуме сейчас), а так... там и программы, которые нужно было бы выкладывать сюда - https://diz-cs.ru/load/soft_i_programmy/grafika/28 (логично было бы), и дополнения... даже макеты попадаются, в общем, unsorted.

kaN, а вообще - нашёл кого спрашивать, уже и так понятно, что с DS те, кто сидит на форуме ничего не качают кроме шаблонов uCoz, наверное... а другого ничего и не заливают в последнее время, ну может еще какие-то плагины для CS...

Чего удалить\добавить - это исключительно наши заботы, уж лучше спрашивать чего качают, кто готов будет заполнять категории уникальным контентом (аплоуд-группа сайта)... иначе может так получиться, что сайт вообще останется без модуля каталог файлов


Дата: Чт, 02.05.2013, 00:20:03 | Сообщение # 4
Аватарка Enigma
OFF
Премиум
2741 Сообщения:
123 Награды:
53 Отзывы:
Сайт пользователя:
Снести нахер все не рабочие файлы, если конечно упор сайта идёт на форум, сделать удобный вид материалов, разбросать всё по нужным категориям. А за заливку оплачивать пользователям рекламой на сайте или же другие услуги сайта. Думаю, сейчас ещё есть такие, кто только узнаёт что токое ds,cs,ucoz и т.д..

---Что ты заладил снести, да снести... если начать сносить - ничего не останется ИМХО. Насчёт оплаты я конечно согласен, это я уже говорил Максиму и Андрею, что нужно привлекать аплоудеров, расплачиваться с ними всеми доступными средствами, как-то выкручиваться... чтобы сайт превратился на своеобразную площадку для заработка тем, у кого нет своих сайтов, но есть желание работать... тоесть с нашей стороны премиум-сайт ucoz, оптимизация (чтобы залитый контент был виден для ПС должным образом), посетители, установка рекламы или предоставление услуг (ибо вложить свои кровные в сайт, как видимо, уже никто не готов с АМС, а как-то выкручиваться со сложившейся ситуации нужно, нужно оплачивать залитый контент - вот и сделать так чтобы был стимул заливать уникальный контент).--- © -SAМ-
Дата: Чт, 02.05.2013, 01:49:35 | Сообщение # 5
Аватарка Orez
Orez or die ®
OFF
Премиум
1699 Сообщения:
3539 Награды:
71 Отзывы:
Цитата (-SAM-)
иначе может так получиться, что сайт вообще останется без модуля каталог файлов

удачи, тогда на сайте и 100 хостов не будет

---К чему ты это написал? Я говорю, что удалив нерабочее, категории будут пустые... а новых файлов никто не будет добавлять... получиться еще один ненужный модуль, как и новости сайта. Вот и делать упор нужно на людей, а нерабочее - перезаливать, пересмотреть категории и оставить лишь нужные (возможно, добавить какие-то), которые благоприятно сочетаются с тематикой, потом эти категории заполнять уникальным контентом.--- © -SAM-
Дата: Чт, 02.05.2013, 01:53:35 | Сообщение # 6
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (-SAM-)
что сайт вообще останется без модуля каталог файлов

и так с пс мало хостов, убейте окончательно Xexe

Цитата (Enigma)
Снести нахер все не рабочие файлы

Их тут 40% точно есть, трафик скорей всего упадет

Что за советы тупые вообще?

---Выше ответил Orez'у, я с тобой согласен насчёт удаление нерабочего... как ранее писал "люди переходят с ПС и натыкаются на нерабочее, и облом... - https://diz-cs.ru/forum/115-217132-7#2196668 (для АМС).--- © -SAM-

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Чт, 02.05.2013, 02:12:44 | Сообщение # 7
Аватарка Towa
OFF
Премиум
2013 Сообщения:
11 Награды:
80 Отзывы:
Сайт пользователя:
Может стоит его оптимизировать? good

---Это и так понятно, что после перебора категорий нужно будет пере-оптимизировать, написать статьи новые и прочее...--- © -SAM-

Дата: Чт, 02.05.2013, 06:21:49 | Сообщение # 8
Аватарка kolibri
DAAAAAA!
OFF
Мошенник
38 Сообщения:
3 Отзывы:
minecraft, думаю не стоит объяснять зачем ?

---Уже есть под него категория - https://diz-cs.ru/load/igry/minecraft/77 , насчёт раздела под эту игру - не сочетается с тематикой, как мне кажется... да и сайтов валом про него уже.--- © -SAM-
Дата: Чт, 02.05.2013, 11:49:37 | Сообщение # 9
Аватарка jаsp
OFF
Новичок
2 Сообщения:
0 Отзывы:
Посмотрел каталог файлов,

- Во многих материалах ссылки на скачивание ведут на посторонние ресурсы, левые сайты пользователей (и даже там скачать невозможно, потому что либо нужна регистрация или сайт очень глючит и тормозит от напичканной рекламы, я пробовал) - Это минус несколько пользователей.

- Во многих файлах, таких как модели оружия, игроков для cs, есть только картинка и еще какая-то лажа, самого файла который отвечает за показ модели на сервере / cs с форматом .mdl нету. - Это минус несколько пользователей.

- Ну и конечно же во многих файлах как писал -SAM-, вирусы, в архивы напичкана музыка для веса. Видел здесь даже такие файлы где есть по 2 песни, а файлом который я скачивал даже и не пахло.

ВЫВОД: Прежде всего нужно набрать людей, которые бы исключительно проверяли загруженные файлы на вирусы, что там есть. Удаляли набитую музыку, рекламу и т.п. Ну и набрать людей которые бы заливали файлы, ознакомить как нужно заливать на выгоду сайту а не себе самому.

Людям дать определенные группы, или как писал Enigma заливку оплачивать пользователям рекламой на сайте или же другие услуги сайта.
Пусть контента будет не так много как на других сайтах, но он будет качественным) Это уже очень и очень большой +

---Все новые файлы после моего прихода на сайт в лице АМС проходят проверку (премодерацию), насчёт ранее залитого - отвечать не могу, посему уже когда-то говорил чтобы писали комментарии к файлам, я их тоже читаю... и в случае с жалобами - проверяю файлы. Насчёт довесков в архивах и ФО\посторонних сайтов - людей понять просто, люди заливают и хотят от этого чего-то иметь, если же заливают хорошее и ничего от этого не получают - тут уже подозрительно становиться должно, а залить всё на сайт - нереально. Насчёт вирусов - писать комментарии в первую очередь, поскольку залитые стиллеры угоняют аккаунты пользователей, которые их качают (это как пример). Насчёт групп - уже предлагал создать группу Аплоудер из Журналистов (журналисты тоже в последнее время выполняли функции заливки контента - игровых новостей, но никак не брали интервью, как это было раньше). Почему проигнорили тему? Всему виной то, что заливать уникальный контент никто не захочет без должного вознаграждения труда, а его как раз пока никто и не может предоставить, надеюсь, что в скором времени что-то измениться, и будет создана-таки данная группа... если нет, то про каталог файлов можно попросту забыть и делать упор исключительно на наш форум.--- © -SAM-
Дата: Чт, 02.05.2013, 12:32:06 | Сообщение # 10
Аватарка DestiN
Создаю проект...<3
OFF
Премиум
433 Сообщения:
5 Награды:
41 Отзывы:
Уберите фотошоп

---Почему же? Лично я считаю, этот раздел наоборот нужно расширить, поскольку тематика сайта DIZ-CS. Например, мне как человеку не работающему с графикой сложно оценить достойно значимость данного раздела, там нет для меня ничего стоящего (видео-уроки, например)... проще говоря - меня не заинтересует этот сайт, я на него не попаду из ПС, а пойду на специализированные сайты, исключительно заточенный под эту тематику... а для человека, который разбирается - вообще нет ничего интересного (уверен, что у каждого дизайнера есть свои "примочки" для PS, но они их не соизволят залить, чтобы о них узнали другие... и даже не из-за того, что им лень\не хотят рассказывать, а просто смысла нет ничего заливать, т.к. не получат за это ничего - нужен стимул).--- © -SAM-
Дата: Чт, 02.05.2013, 20:43:48 | Сообщение # 11
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
сменить тематику сайта на нормальную, только это проблематично.
Если быстро, то тиц например упадет
Если постепенно, то перепад хостов в меньшую сторону.

---Поподробнее... даже я уже не могу назвать конкретно тематику сайта, а вы говорите сменить... Игровой портал дизайнеров, любителей шутера Counter-Strike - на первый взгляд такое придёт в голову тем, кто впервые набрал адрес домена, но попадая на главную (ранее это был модуль каталог файлов), мы натыкается на статью с описанием сайта... а там уже "салат" из всего... Ну и в первую очередь уже здесь форум, игровой, как должен был бы быть... но нет, поскольку игровые разделы пустуют (как не печально это слышать), более активный раздел с графикой, общением на разные темы (этот раздел забит темами, которые должны были бы создаваться в игровых разделах, но их предпочли создать в разделе "О разном", мотивируя это тем, что "в нём больше людей сидят" - вот прикол получается, форум не игровой, а форум-чат, "каша" из тем на любой вкус)... Ну и не забываем о продажах, заработке в сети, создании сайтов... проще говоря форум не игровой уже, а форум веб-мастеров, фрилансеров (тут же и те, кто занимается графикой).--- © -SAM-
Дата: Чт, 02.05.2013, 21:31:09 | Сообщение # 12
Аватар не установлен
DIZ-CS.RU
OFF
Постоянный
1806 Сообщения:
41 Награды:
31 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (kolibri)
minecraft
, CS GO good

Designer (Web/IT)
https://www.behance.net/biletsky
Сообщение отредактировал PoZitiVe - Пт, 03.05.2013, 09:35:51
Дата: Пт, 03.05.2013, 08:11:16 | Сообщение # 13
Аватарка ESCHTA
Anna <3
OFF
Мошенник
502 Сообщения:
2 Награды:
29 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
kaN если учесть тот факт - что там 97% паблика, думаю вопрос отпадёт сам собой
Дата: Вс, 06.10.2013, 12:41:47 | Сообщение # 14
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:
Надо бы еще рекламу разместить на сайте или выделить из текущей средства на группу Файловик
Да и платить Файовикам или же давать - Steam akk, Origin Akk, и другие стоящие вещи а не группы на сайте которые ничего не стоят
И пусть они заполняют сайт - Файлами для Minecraft, PSD исходниками, Читами для игр (Вот что я думаю самое популярное)
------------------
Или есть идея создать тему аукцион, типа вы размещаете там вещи как Steam акуты (С популярными играми), Origin акуты, ГС сайты, и другую информацию - и что бы ее получить нужно добавить конкретное количество файлов в Каталог Файлов и написать в теме что именно из всего пересчитанного ты хочешь получить.

Думаю за нормальные игровые профили люди не поленились бы залить 10-15 уникальных файлов
Дата: Вс, 06.10.2013, 16:46:14 | Сообщение # 15
Аватарка Sallex
# Капитан
OFF
Премиум
2457 Сообщения:
2884 Награды:
49 Отзывы:
Skype пользователя:
Major77, Платить Файловикам должна Администрация, конкретно те кто ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги на этом сайте. А ему(кто в теме тот поймет) видимо пофиг, так что это замкнутый круг, падающий в пропасть.
Сообщение отредактировал Sallex - Вс, 06.10.2013, 16:46:58
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Каталог файлов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: