Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Diz-Cs.Ru - Такой каким вы хотите его видеть
Diz-Cs.Ru - Такой каким вы хотите его видеть
Дата: Вс, 08.07.2012, 11:10:56 | Сообщение # 1
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Приветствую вас дорогие пользователи сайта DIZ-CS.RU! .

Объявляется конкурс "Diz-Cs.Ru - Такой каким вы хотите его видеть"


Теперь поподробней:
  • Для участия в конкурсе необходимо написать статью на тему: “Diz-Cs.Ru - Такой каким вы хотите его видеть”
  • Минимальное количество символом – 500 (с учётом пробелов).
  • Не больше 1 работы от участника .
  • Текст не должен содержать нецензурных выражений, завуалированного мата, оскорблений.
  • Запрещено в своих статьях оскорблять, унижать сайт Diz-cs.ru. (Бан на 10 дней без предупреждения)


Призы:

  • 1 место Вы получите: 100 рублей, а так же ПРЕМИУМ группу.
  • 2 место Вы получите: ПРЕМИУМ группу и закрепления любой из вашей темы на 7 дней.
  • 3 место Вы получите: ПРЕМИУМ группу

    Дополнительная информация:

    • Конкурс стартует сегодня - 08.07.2012 и завершается 14.07.2012.
    • В конкурсе может принимать участие абсолютно любой пользователь.


    Флуд строго наказывается.
    Все вопросы в лс. Желаю удачи в конкурсе!
  • Сообщение отредактировал [Stealth] - Сб, 14.07.2012, 16:29:50
    Дата: Вс, 08.07.2012, 11:14:54 | Сообщение # 2
    Аватар не установлен
    OFF
    Новичок
    2 Сообщения:
    0 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Привет всем, я хочу поучаствовать в конкурсе "Diz-Cs - таким как ты хотел его видеть".
    Я хочу увидеть из администрации: kan; Victor ; Cenation ; MESSI ; echo ; итд, каким он был раньше, активный отзывчивый форум, люди которые помогали во всем, новый красивый уникальный дизайн, хостов больше, так-же яркие обновления, вот и все. biggrin
    Дата: Вс, 08.07.2012, 12:41:33 | Сообщение # 3
    Аватарка bonywka
    CS + DOTA2 = CSDOTA2
    OFF
    Премиум
    1407 Сообщения:
    2392 Награды:
    25 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Статья для конкурса "diz-cs.ru - такой каким вы хотите его видеть".



    Привет читатели моей статьи, я обычный журналист с сайта diz-cs и я не могу нечего тут поменять как бы мне захотелось, но в этом конкурсе Дмитрий дал мне возможность высказаться по этому поводу и рассказать всем, что-бы я поменял на сайте.



    Часть 1: администрация сайта.



    Администрация сайта diz-cs всегда отбиралась по жестким критериям, в критерии входили: активность, адекватность, репутация на сайте, помощь пользователям. Четыре качества, которые помогали вам попасть на должность, должность под названием "модератор" всегда была самой желанной, потому что попадая в нее в получали возможности которые не может никто на сайте, кроме ваших коллег, а так же все понимали что попав на должность, проявив себя, вы можете попасть в группы повыше, такие как: гл. модератор, администратор, гл. администратор. Сейчас сайт модерируют прекрасные люди, я не буду их перечислять, потому что вы сами их знаете, но я хочу предложить вам чуть измененный АМ-состав.

    Первым делом, я бы повысил пользователя [Stealth], он же Дмитрий. Объясняю почему: Дима активный пользователь сайта, который в прошлом внес не мало усилий, чтобы развивать форум, все мы помним его на должности гл. модератора, я бы ему ее и вернул. Постоянно новый контент на сайте, тема, конкурсы - все от него.

    Второе, повысить пользователя под никнеймом GlazAlmaz, он же Максим до администратора сайта. Объясняю почему: Максим сам по себе адекватный человек к тому же взрослый, отлично знающий правила сайта, никогда не привышал свои полномочия, никогда не имел не с кем конфликтов. Обязательно рассмотрите это предложение.

    Третье, повысить администраторов сайта Sallex, он же Александр и Саша, ну вы поняли. Объясняю почему: оба уже со стажем, не раз были на сайте в ам-составе, люди проверенные временем, конечно у sallex'a были конфликты с Андреем, но это все уже в прошлом. Думаю ребята отлично бы справились в полномочиями гл. администраторов.

    Четвертое, снять пользователя Victor, он же Виктор с должности гл. администратора. Объясняю почему: Виктор не посещает сайт, не уделяет время пользователям сайта, постоянно игнорит пользователей сайта. У него есть пу, у него есть заработок, у него сайт на unet. Спрашивается тогда: зачем ему должность ? Для пиара ? Или чтобы его не забывали, кто хозяин и создатель сайта.

    Остальных оставить на своих местах, все отлично справляются со своими обязанностями и каждый уникален по своему.


    Часть 2: группы сайта.



    Тут я буду краток, все знают что в определенную группу можно попасть владея определенными навыками и знаниями, но на сайте есть несколько уже не актуальных групп и я предлагаю администрации задуматься над их скором удалением.

    Первая группа на удаление - это конечно же группа "файловик", которая уже давно пустует и не проявляет никакой активности, пользователи и так льют уникальные файлы, а группа давным-давно никому не нужна, тем более, пользователи по их же словам "не собираются лить файлы за просто так, обязательно нужны деньги", я думаю это того не стоит, так что группу нужно удалить.

    Еще две группы на удаления - это группы "дизайнер" и "гл. дизайнер", я знаю что я постоянно твердил чтобы две группы вернули, я ошибался. Я думал что после долгого отсутствия группы, пользователям захочется испытать группу на себе заного, с новыми возможностями и даже чуточкой власти на графическом разделе, но увы, группа так и не стала проявлять активность, думаю ее стоит удалить.

    Третья группа которую стоит удалить - это группа "проверенные", группа о которой много раз шла речь, но так с ней нечего и не сделали. Группа совершенно не нужная на сайте, она практически равна группе пользователь. Группа "постоянные" отлично справится одна, у группы намного больше возможностей и у пользователей будет стремление и цель.


    Часть 3: части дизайна сайта.



    Конечно, пользователи каждый божий день твердят о смене "шаблона" сайта, но спрашивается: зачем ? Сайту к лицу темный дизайн, совершенно очевидно что дизайн который нарисовал бывший администратор Steans, он же Евгений, сайту бы не пошел, да он был очень красивый и в него было вложено много усилий, но нет, сайт бы его не принял.

    Первая часть которую я бы сменил - это "вид-материалов форума", он же "профиль на форуме", ребят ну правда, этот вид уже всем надоел, пора бы сделать конкурс на лучший "вид-материалов форума" и радоваться красоте, которую нам нарисуют пользователи.

    Вторая часть которую я бы сменил - это "шапка сайта", ну тут всем все понятно, чемпионат Европы по футболу прошел, к сожалению с отрицательным результатом для сборных России и Украины, но суть не в том чтобы поменять шапку на такую же мрачную и темную, нет, сейчас лето, пора преукрасить шапку: травкой, гамаками, солнышком и чем угодно, только не мрачными тонами.

    Ну вот, вроде пока все по частям дизайна, но если что ждите мои предложения в теме "предложения по сайту и форуму"


    Часть 4: заключение. реклама на сайте.



    Ну вот и подошел заключительный момент моей статьи и последнем из глав, я хотел бы сказать, какую именно нужно убрать рекламу, конечно же не всю, заработок с сайта должен быть, но реклама чуть-чуть мешает время провождению на сайте.

    В этом спойлере вы можете просмотреть, какую рекламу я бы убрал:



    Ну вот без этой рекламы я бы хотел видеть diz-cs.ru


    Кратко о всей статье:



    Итак, я бы хотел видеть diz-cs.ru с измененным составом, я бы удалил несколько групп, изменил бы некоторые части дизайна и убрал бы ненужную рекламу, которая отвлекает пользователей. Спасибо за то, что полностью прочитали мою статью, всем мира.

    Кол-во символов: 5538

    Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
    Сообщение отредактировал Maximqaa - Вс, 08.07.2012, 12:42:44
    Дата: Вс, 08.07.2012, 12:45:42 | Сообщение # 4
    Аватар не установлен
    Stone
    OFF
    Мошенник
    804 Сообщения:
    13 Награды:
    36 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Привет всем, я хочу поучаствовать в конкурсе "Diz-Cs - таким как ты хотел его видеть".
    Я хотел бы видеть Diz-cs,таким как был раньше,еще набрать 1-2 модератора,что-бы форум активнее модерировался,т.к Форум очень популярный,в нем много тем,люди создают "Тупые" темы,и они так и остаются,еще хочу увидеть на Diz-cs новый дизайн,смену шаблона.Хочу чтоб Администраторы сделали абсолютно новый шаблон,что-бы в новом из этого шаблона,ничего не присутствовало.Набрать команду людей что-бы они по всему форуму всем помогали,т.е как и было раньше.Хотел бы увидеть человека с ником "GlazAlmaz" администратором,он отзывчивый,умный,и во всем хороший человек.Хочется надеется что это все будет,и в скором времени увидим абсолютно новый шаблон.Вот и мои пожелания сайту Diz-cs.ru.И еще хочется что бы он стал Самым популярным порталом в мире.

    P.S Не мог красиво оформить т.к нет прав.
    Сообщение отредактировал Sanek007900 - Вс, 08.07.2012, 12:46:47
    Дата: Вс, 08.07.2012, 14:04:17 | Сообщение # 5
    Аватарка gate
    Gold's Gym
    OFF
    Премиум
    620 Сообщения:
    45 Награды:
    19 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Привет всем читателям этой небольшой статьи. В ней я напишу о том, каким я хотел бы видеть Diz-cs.ru

    Первое, о чем хочу написать, естественно администрация, на которой держится и вообще живет сайт. Начну с [главных администраторов].Victor, CenatioN. Вот две личности, которые вообще забыли про сайт. Им нужен с него только заработок. Я бы очень хотел, чтобы наконец то Виктор продал сайт тому, кому он действительно нужен и тому, кто занимался бы его развитием.

    [Администраторы]. На данный момент состав группы Администратор довольно неплохая. Но все же я считаю, начиная с этой группы, в нее нужно брать профессионалов в какой-то сфере (по скриптам, дизайн, верстка и т.д.). Нужно ведь не просто сидеть и удалять темы не нужные (чего администраторы почти не делают), а помогать сайту выдвигаться вперед.

    [Главные Модераторы]. Вспомним Гл. Модераторов makar3000 и Steans. Каждый по своему разбирался в своем деле (верстка, скрипты, дизайн). Я считаю, что кроме них этой должности никто не заслуживает (если исходить из того, что сайт нужно развивать). makar делал всевозможные скрипты, придумывал новые отличные идеи. Steans, на сколько я знаю сделал не мало, нарисовав макет для сайта diz-cs. GlazAlmaz, как по мне, пока что, только он достоит своей иконки. Его титул это подтверждает. Человек знает свое дело и помогает в развитии сайта.
    (Алексей, SAM без обид, но вы отличные в группе Модераторы good )


    [Модераторы]. К этой группе вопросов практически нет. Единственно то, что мне кажется слишком много получили иконку. Так же есть 3-4 человека, которые не достойны ее по некоторым причинам и по некоторым критериям, по которым они не подходят совсем. Оглашать не буду :)
    [Table]Вывод: Исходя из всего выше написанного, уже можно сделать вывод. В персонал брать людей, которые разбираются в чем-либо, будь-то программирование или дизайн и так далее. Брать совершенно адекватных, совершеннолетних, ответственных. Набирать персонал по жестким и строгим критериям.[/Table]

    Второе и наверно последнее о чем хочу написать - дизайн. Сейчас темный шаблон, к которому все привыкли. Простой, удобный в пользовании. Нет какого-либо "супер тюнинга" (например взять тот макет, который нарисовал Steans. Шапка слишком "массивная", как наверно и весь макет). Я думаю, что менять шаблон смысла нет. Единственное, что можно было бы улучшить, это отдельные части дизайна.

    Хочу еще уделить внимание правилам сайта. Все бы ничего, но их нужно ужесточить, дабы в следующий раз нарушения не повторялись. Так же думаю стоит снимать группу Премиум всем тем, кто часто нарушает правила, так же аналогично, чтобы в следующий раз не нарушали.


    На этом моя статья закончилась. Все, что я написал - мое личное мнение.
    Спасибо, что читали wink
    Сообщение отредактировал kello- - Вс, 08.07.2012, 14:09:51
    Дата: Вс, 08.07.2012, 15:57:50 | Сообщение # 6
    Аватарка nowkaaaaaaaaa
    OFF
    Премиум
    1068 Сообщения:
    83 Награды:
    68 Отзывы:
    Skype пользователя:


    Здравствуйте дорогие пользователи DiZ-Cs


    [Table]Я не буду писать здесь мемуары кто какой должности недостоин но хочу добавить kaN был лучшем администратором он уделял много времени сайту, заходил практически каждый день на сайт общался с пользователями, давал ответы на задаваемые вопросы пользователей.
    Жалко естественно makara3000 и Steans они разбирались в своем деле лучше все. Вспомните сколько скриптов интересных было созданных makarom. Вспомним какую графику выполнял Steans. Они были не заменяемые люди на сайте. А с час на сайте нету таких людей как makar и Steans.
    [/Table]

    Дальше хочу написать про модераторов. Модераторы знают свое дело. Лучший модер это естественно GlazAlmaz отличный человек который знает свое дело который в свое время очень помог сайту, поднял сайт на ноги. Также и все модераторы они справляются со своими обязанностями.

    Перейду к группе дизайнеры. Я предлагаю пусть будут только лучшие дизайнеры на сайте пусть их будет на сайте только 3 зачем нужно больше.

    Самые лучшее дизайнеры это Mizer Patrick и zhaNuzak™ больше их и не надо они отлично справляются со своей работой.


    Следующая группа это Журналисты. очень их уж много на сайте аж 7. Ну зачем их так много половины с них работают на ура, а половина так чтоб иконка была. Я предлагаю оставить только 4 и это будут dehors - у него отличные интервью, Maximqaa также парень знает свое дело, thedno впечатляет своими интервью.

    И еще одно зачем на сайте нужна группа файловика. Она просто пустует на сайт и так много файлов добавляют.

    Всё я высказал свое мнения по по поводу изменения в АМС составе.

    Следующим вопросом будет дизайн сайта. Дизайн очень таки красивый. И думаю менять его не стоит смысла. Можно было бы поменять некоторые дизайны сайта напремер: шапка уже EURO2012 прошло нужно поменять шапку, поменять кнопки online и offline, ну и больше менять пока ничего не стоит.

    Дальше будет идти вопрос о сайте. На сайте очень много рекламы и это отвлекает пользователей. Я бы убрал рекламу на форуме потому что большинство пользователей посещают сайт ради общения ради того чтоб помочь сайту. И еще бы убрал на главной странице. Ну и больше такого очень плохого на сайте нету.

    [Table]Все я своё мнения по поводу сайта высказал. Я хочу чтоб изменились: хочу увидеть изменения в АМС составе, изменения на сайте на форуме, и изменения на сайте рекламы. И все я думаю статью прочитают и примут к вниманию. Спасибо всем кто прочитал статью до конца.[/Table]
    Сообщение отредактировал SindIkat28 - Вс, 08.07.2012, 23:30:33
    Дата: Вс, 08.07.2012, 19:59:07 | Сообщение # 7
    Аватарка mEL
    STREET WORKOUT
    OFF
    Премиум
    1694 Сообщения:
    177 Награды:
    8 Отзывы:

    Итак каким бы я хотел видеть сайт diz-cs.ru

    В своё свободное время я часто захожу на diz-cs и часто вижу троллей ну например Ильяска,его и ему подобных забанили за троллинг .На посту гл.модератора kosolimp(Костя) он активный и адекватный,принимает решения обдумывая их,а не просто взял-увидел-забанил.На сайте почти не осталось рекламы на основной странице,она приносила доход,но ради пользователей сайта её убрали.На сайт вернулся makar и была создана новая группа "Верстальщик" которую makar и получил.Kello он же Евгений уже давно стал модератором и под его наблюдение раздел "Общение" в котором он следит за порядком и не даёт нарушать правила.За хорошую графику на место гл.дизайнера был поставлен iDes,Mizer за не активность был снят с этой должности.За самую красивую графику 1 раз в месяц давали приз в виде денег.Так же вернулся kaN сразу после получения иконки "Гл.Администратор" он проводит много конкурсов с призами тем самым повышая активность пользователей.Сайт пытался взломать О ВЕЛИКИЙ ХАКЕР Файлозовик,но как всегда у него ничего не получилось на то он и Файлозовик.Однажды проснувшись ясным утром kaN зашёл в Топ100 сайтов ucoz и увидел что DIZ-CS находится на 1 месте,после этого сайт рос и процветал горя не знал biggrin Дальше читайте то что не вошло в текст

    cool

    Сообщение отредактировал Qn1x - Вс, 08.07.2012, 19:59:44
    Дата: Вс, 08.07.2012, 23:16:04 | Сообщение # 8
    Аватарка uNcloned
    OFF
    Премиум
    7033 Сообщения:
    93 Награды:
    77 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Молодцы ребята. good
    Активнее давайте.
    Дата: Пн, 09.07.2012, 01:40:35 | Сообщение # 9
    Аватарка -Jazz-
    OFF
    Мошенник
    257 Сообщения:
    5 Награды:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:


    "Каким бы Вы хотели видеть DiZ-CS ?" - Я Вам отвечу в своей статье! wink



    Хмм... Наверно сразу же скажу самое главное - АМС! Хочу что бы был шикарный АМС сайта, он и сейчас не плохой, но всё же...
    Ещё хотелось бы видеть больше роли пользователей сайта, а не только АМС DiZ-CS. Например: "Какое ставить лого ?" ,"Убирать ли репутацию ?"
    Хотелось бы видеть по меньше рекламы, в тех же самых блоках сайта.
    По большей конкурсов.
    Активности хорошей.
    Уникальные идеи какие-нибудь.
    Хотелось бы видеть по-больше администраторов на сайте.
    Хотелось бы сменить шаблончик, на более яркий.
    Хотелось бы пожжоще правила. Что бы не было мата, ведь это совсеем не самое главное в нашей жизни. Ведь когда приходишь домой, с этих улиц, где только и слышен мат, он ещё и в интернете.



    Ну вот наверно и всё! Спасибо за участие всем! good
    Дата: Пн, 09.07.2012, 13:11:49 | Сообщение # 10
    Аватарка Игорь
    OFF
    Премиум
    4608 Сообщения:
    1272 Награды:
    56 Отзывы:
    Skype пользователя:



    Привет, дорогие друзья! С Вами, как бы старичок(почти :D) сайта Diz-Cs.Ru. Все знают мою тягу написанию статей, поэтому берите попкорн и погружайтесь в мою писанину.



    АМС

    Я никого не осуждаю, просто выражаю свое мнение.
    С Вашего разрешения пройдусь по всем:

    Гл.Администраторы:
    Victor – создатель, зарабатывает с сайта и более ему ничего не нужно.
    Что бы мне хотелось от него: Пусть уберет немного рекламы и сделает хоть что-то для пользователей.

    CenatioN – раньше сделал для DS немало, сейчас учеба. Что же? Ждем его и глобальных изменений.
    Что бы мне хотелось от него: Действий, а не обещаний.

    Хотел бы увидеть в данной группе: Sallex`а и GlazAlmaz


    Администраторы:
    Sallex – парень, кладезь идей. Но нужно эти идеи воплощать.
    Что бы мне хотелось от него: Знаю, что у тебя сессия, но старайся уделять сайту время, и делать изменения.
    Саша – вообще его не вижу, если честно – ничего полезного от него не увидил. Но он в группе Администратор, думаю то неправильно.
    Что бы мне хотелось от него: от него ничего не надо.


    Гл.Модераторы:
    -SAM- - отлично разбирается в uCoz, имеет хорошую задумку: сделать, чтобы скрипты для ucoz были не на форуме, а в модуле. Я полностью ЗА. Думаю его место в Администраторах
    Что бы мне хотелось от него: все и так чудесно.
    GlazAlmaz – человек, который помог сайту встать на ноги. Его место в Администраторах. Если он и дальше будет помогать DS – то нас ждет большой успех.
    Что бы мне хотелось от него: все и так чудесно.
    Алексей – справляется, все бы были такими и лучше.
    Что бы мне хотелось от него: продолжай также)


    Модераторы:
    hitz – знает uCoz, но не очень активен.
    Что бы мне хотелось от него: активности

    kosolimp – Костя бывший администратор, к которому у меня никогда не было претензий. Его бы Администраторах
    Что бы мне хотелось от него: старайся и дальше)

    N1LEX – вот удивляюсь как он попал в эту группу, да ладно. Не видел от него ничего, кроме несправедливого бана мне(который сразу удалили). Нет активности, никаких действий, нет знаний правил.
    Что бы мне хотелось от него: ушел бы сам.

    Tod – ничего о нем сказать не могу
    Что бы мне хотелось от него: предложений для сайта.

    SunJinn – вот он активен и справедлив, отзывчив. Успехов на посту.
    Что бы мне хотелось от него: так держать )

    Wonder_cat – всегда помогает, уникальными обзорами поднимает Игровой раздел. Один из немногих, кто действительно работает.
    Что бы мне хотелось от него: продолжай также

    [Stealth] – чудесный парень, который много-много сделал для DS. Старается, делает конкурсы, активничает. Успехов, Дим
    Что бы мне хотелось от него: покажи себя еще в лучшем виде)

    insee –хороший парень, может помочь
    Что бы мне хотелось от него: закрепляйся в АМС


    Поведение пользователей. Троллинг.

    Хотелось бы, чтобы модераторы и выше следили за порядком. На сайте есть персоны, которые только гадят. Человек создает тему с просьбой помочь, а взамен? Приходят тролли и начинают оскорблять пользователя и загаживать темы. Администрация, почему Вы ничего с этим не делаете? Человек хотел совета, а его обложили. Ему захочется еще сюда вернуться ? Он пойдет на EXTM , LP или еще куда-то. Решите вы вопрос с троллингом!


    Группы на сайте.

    Что-то там зарекалась администрация о группе «Проверенный», но ничего не произошло. Насколько я помню, группу «Проверенный» нельзя удалить, ну тогда сделайте ее другой. Измените права, и сделайте чтобы ее надо было заслужить, а не купить!
    «Файловик» – зачем она вообще нужна ? Никто же добровольно не будет добавлять файлы, а денег на оплату труда, вы не выделите.
    «Дизайнер» - еще одна роковая ошибка, эта группа ничего не делает. Обратите внимание, что больше заказов выполняют как раз пользователи!


    Итоги.


    Итак, что бы сделал я:

    Сменил весь дизайн, или хотя бы его части.

    Сменил бы часть АМС
    Мой состав:
    Гл.Администраторы: KaN, Sallex, GlazAlmaz
    Администраторы: kosolimp
    Гл.Модераторы: [Stealth], Sergey_M
    Модераторы: Dima(cs), phonplays, dehors, insee, Maximqaa, Моржик, Wonder_cat


    Запретил бы троллинг!


    Разобрался бы с группами.


    Делал бы новые конкурсы.


    Конечно, хотелось бы нового дизайна, НО чувствую его еще долго не будет.


    Спасибо, за внимание
    Прикрепления: 1191670.png (111.9 Kb)
    Сообщение отредактировал Игорь - Пн, 09.07.2012, 14:50:56
    Дата: Вт, 10.07.2012, 03:46:05 | Сообщение # 11
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Quote (Игорь)
    Запретил бы троллинг!
    Его и не разрешал никто! Читайте правила. Если тролли не в бане, то это недоработка АМС, но никак не разрешение на троллинг. Просто многие не видят разницу между злобным троллингом и дружественным, ведутся на провокации (а там и до личных оскорблений не далеко). Здесь уже работайте над собой!


    Дата: Вт, 10.07.2012, 18:16:47 | Сообщение # 12
    Аватарка Игорь
    OFF
    Премиум
    4608 Сообщения:
    1272 Награды:
    56 Отзывы:
    Skype пользователя:
    -SAM-,
    Quote (-SAM-)
    Если тролли не в бане, то это недоработка АМС

    сплошные недороботки

    ---Ну вот нужно разницу понимать между злостным троллингом и просто троллингом людей в возрасте 13 лет... или предлагаешь всех наказывать (здесь уже сам думай на какую аудиторию заточен сайт будет, не рискует ли он потерять активность и онлайн). Всё, не будем тут оффтопить.

    Активнее, ребята, активнее!!!---
    Сообщение отредактировал -SAM- - Ср, 11.07.2012, 03:26:58
    Дата: Ср, 11.07.2012, 09:46:44 | Сообщение # 13
    Аватарка uNcloned
    OFF
    Премиум
    7033 Сообщения:
    93 Награды:
    77 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Ребята активнее [!] good
    Дата: Чт, 12.07.2012, 23:39:05 | Сообщение # 14
    Аватарка iDes
    OFF
    Премиум
    2747 Сообщения:
    82 Награды:
    67 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Не буду ничего оформлять и все расписывать.
    1) АМ-Состав
    Буду краток. Саллекса в гл.админы, Глазалмаза и Сэма в админы. Косолимпа в гл.модера. Сашу,нилекса и других неактивных убрать.
    2) Информеры и блоки
    Пора бы добавить уже информер "Самые уважаемые". Там будет счетчик у кого больше всех репутации. Блок "Новости сайта". Там будут самые последние новости сайта. Блок "Последние интервью"
    3) Дизайнеры и журналисты
    Чтобы журналисты и дизайнер работали они должны к чему-то стремиться, что-то получить. Получать премии, репутацию, масс.рассылку и т.д. Например: за 5 выполненых заказов - одна масс.рассылка, за 10 выполненных заказов - премиум. Я был дизайнером и мы нифига не получали. АМС даже с нами не общались. А это плохо. Дизайнеры и журналисты должны относиться к АМС. Их должны уважать. А так журналисты и дизайнеры если так подумать, то они хуже даже пользователей. Они как рабы. Пишут статьи, добавляют файлы, делают бесплатную графику, берут интервью. И все для чего? ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Делайте вознаграждения и подарки. И вообще можно считать кол-во выполненых заданий, созданных статей и эти "баллы" менять на услуги сайта, группы, премиум.
    4) удалить группу файловик.
    5) убрать виктора в группу премиум в целях безопасности сайта.
    6) Графические турниры!
    Это мое любимое предложение! Предлагаю создать в разделе графика подраздел графические турниры. Думаю все понятно. Каждый месяц я бы проводил эти турниры. Призы я бы придумал. Примите это предложение во внимание. Нужно хоть попробовать данную идею реализировать. Судей я найду.
    7) убрать шапку тематики евро
    8) создать масс.рассылку о наборе дизайнеров. А то тема потухла.
    9) "Скрипты для юкоз" переместить на сайт, а на форуме убрать.
    10) Турнир среди оптимизаторов!!!
    создать турнир среди оптимизаторов. Совместно с другими сайтами можно создать. Это предложение было на МС. Думаю ее уже пора реализовать. Думаю ясно кто будет судьей(ГлазАлмаз). Тогда уже и понятно будет у кого заказывать оптимизацию.

    https://diz-cs.ru/forum/32-217322-1


    [cntr]
    [/cntr]
    Дата: Сб, 14.07.2012, 16:30:23 | Сообщение # 15
    Аватарка uNcloned
    OFF
    Премиум
    7033 Сообщения:
    93 Награды:
    77 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Ждите итоги.
    Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Diz-Cs.Ru - Такой каким вы хотите его видеть
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: