Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Социальные сети » Другие социальные сети » Раскручиваем свой аккаунт в Twitter (Методика раскрутки Twitter)
Раскручиваем свой аккаунт в Twitter
Дата: Вт, 30.10.2012, 17:00:13 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Новичок
1 Сообщения:
0 Отзывы:
Всех приветствую!
Сегодня ,я хотел бы с вами поделиться способом , с помощью которого ,я добился результата + 21.000 тыс читателей за месяц!
Возможно ,кто то слышал подобные способы , но ,его эффективность 100%.
И так ,приступим к самому способу!
Есть аккаунты -боты , которых читаешь ,и они читают вас в ответ!
Ну и их читатели действуют по такому же принципу.
Но сейчес ,мы будем делать так же ,как делал я.
Для хорошего выхлопа , нам нужна уник.аватарка ,и уник фон.
Ибо выхлоп будет меньше.
Далее , нужны боты ,которые зафоловят вас в ответ ,лично я использовал этого бота:
https://twitter.com/JacksonDell
Фоловим его ,и вы увидете ,что он зафоловит вас в ответ,далее , пишем хеш теги под его записями:
#TEAMFOLLOWBACK #FOLLOWBACK #500ADAY #OPENFOLLOW #FOLLOWFORFOLLOW #ONLINE #INSTANTFOLLOWBACK
При написании этих тегов ,люди поймут ,что вы зафоловите их в ответ ,и конечно же ,они зафоловят вас
Пишем под его записями теги , и далее , нажимаем на его читателей.
И фоловим всех подряд ,далее ,повторяем процедуру каждый час , а именно ,когда у него появятся новые читатели .
В день у вас будут выходить 500-700 читателей ,которые 99.9% не отпишутся.
Так же,ретвитим записи бота , по хеш тегам вас будут находить из поиска , и так же ,фоловить вас.
Но , вы должны тоже отвечать взаимностью ,ибо ,человек отпишется от вас ,поняв ,что вы не зафоловили его в ответ.
Допустим ,что в день у вас будет выходить по 600 читателей:
600*30=18.000 читателей
На соц.сервисе 1 тыс читателей стоит 100 рублей , 18 тыс читателей нам бы обошлись в 1800 руб.

Добавлено (30.10.2012, 17:00:13)
---------------------------------------------
ап

Активный форум » Социальные сети » Другие социальные сети » Раскручиваем свой аккаунт в Twitter (Методика раскрутки Twitter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: