Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Социальные сети » Facebook » Перепост сообщений в новостях Facebook
Перепост сообщений в новостях Facebook
Дата: Вт, 20.11.2012, 19:23:45 | Сообщение # 1
Аватарка exw0w
OFF
Премиум
736 Сообщения:
22 Награды:
17 Отзывы:
Skype пользователя:
Перепост сообщений в новостях Facebook теперь доступен и на мобильниках


В мобильной ленте новостей Facebook наконец-то появилась кнопка «Поделиться» («Share»). Как она выглядит и работает, можно оценить и через ноутбук или настольный компьютер, заглянув по адресу m.facebook.com. Разработаны и локализации новой функции в приложениях Facebook для Android и iOS.

Внешний вид, расположение и функционал новой кнопки принципиально не отличаются от того, что предлагается в основной версии сайта. После нажатия на «Поделиться» можно не только перепостить понравившееся сообщение в собственную хронику, но и прокомментировать его. Так же работают и глобальные настройки приватности: делиться можно только публичными сообщениями из лент ваших друзей, групп и страниц, на которые вы подписаны.

Завсегдатаи сети, однако, уже заметили, что за последнюю неделю в таймлайне прибавилось картинок и записей без всяких комментариев, причем часто повторяющихся. Предполагают, что их источник – именно мобильная версия. Ведь писать комментарии на экране смартфона – занятие на любителя. Поэтому и набирает обороты постинг в стиле Twitter, без оценок и личных размышлений пользователей.

Новая кнопка наверняка будет радовать рекламодателей, ведь делиться можно и рекламными объявлениями, и публикациями страниц брендов. Однако рядовым пользователям со временем может понадобиться стандартный алгоритм для избавления таймлайна от дублирующихся сообщений.
Сообщение отредактировал exw0w - Вт, 20.11.2012, 19:24:01
Активный форум » Социальные сети » Facebook » Перепост сообщений в новостях Facebook
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: