Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Социальные сети » Facebook » Facebook: увлекся копированием закрытых сервисов "ВКонтакте"
Facebook: увлекся копированием закрытых сервисов "ВКонтакте"
Дата: Пн, 09.07.2012, 20:33:47 | Сообщение # 1
Аватарка Light
OFF
Мошенник
2651 Сообщения:
417 Награды:
0 Отзывы:
Социальная сеть Facebook готовится запустить в начале августа рекрутинг-сервис. Как сообщает Wall Street Journal, это будет доска объявлений о вакансиях от посторонних поставщиков.

По информации WSJ, Facebook пока не планирует монетизировать этот сервис. Технической разработкой занимается сторонний подрядчик, так что пока неясно, будут ли объявления подмешаны в обычные ленты новостей или вынесены на отдельные страницы. В общем и целом, все это выглядит довольно легковесно, комментируют источники, знакомые с ситуацией.

Социальные сети действительно создали новое поле для более эффективного рекрутинга, и это поле активно осваивается самими работодателями и рекрутинговыми агентствами - так что непонятно, кому нужно еще одно безадресное скопище вакансий без дополнительных функций.

Что характерно, Facebook в последнее время продолжает воскрешать сервисы, отжившие своё у росссийского "ВКонтакте". Недавно стало известно, что сеть Цукерберга работает над кнопкой "Хочу" для интернет-магазинов. Что касается рекрутинга, то дуровский "В Штате" сошел на нет в 2010 году, а классийфайд-объявления на "ВКонтакте" - в 2011-м.
Сообщение отредактировал Игорь - Сб, 14.07.2012, 01:44:54
Активный форум » Социальные сети » Facebook » Facebook: увлекся копированием закрытых сервисов "ВКонтакте"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: