Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Социальные сети » Facebook » Facebook: В Facebook может появится кнопка «Хочу»
Facebook: В Facebook может появится кнопка «Хочу»
Дата: Пт, 06.07.2012, 23:59:35 | Сообщение # 1
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
В Facebook может появится кнопка «Хочу»






В социальной сети Facebook в ближайшее время может появится кнопка «Хочу». С помощью этой кнопки интернет-магазины и многие другие сервисы могут получить возможность собирать информацию о привлекательности любого товара.

С помощью кнопки «Хочу» пользователи facebook получат возможность отметить понравившиеся им товары/вещи в интернет-магазинах.

Кнопка «Хочу» будет доступна не у всех товаров , а только у тех элементов социальной сети, которые отмечены как продукты/вещи (товары), - сообщает программист Facebook Том Вадингтон. Например, пользователи получат возможность отметить кнопкой «Хочу» любую понравившеюся вещь к примеру очень красивый телефон или ноутбук , но возле фотографии любого известного человека кнопка будет нективна.

Однако отметка пользователя в данном случае может означать и то, что у этого человека уже есть такая же вещь, которая ему вполне нравится. Кнопка «Хочу» же будет предопределять именно потребности и желания человека.
Прикрепления: 3920562.jpg (37.9 Kb)
Дата: Сб, 07.07.2012, 11:19:13 | Сообщение # 2
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
Уже заметил, нормально так.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Сб, 07.07.2012, 11:49:17 | Сообщение # 3
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Игорь, хорошая новость. Будет многим полезна. good
Дата: Сб, 07.07.2012, 12:37:18 | Сообщение # 4
Аватарка Руслан
OFF
Мошенник
3263 Сообщения:
416 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Классно!
Дата: Сб, 07.07.2012, 15:00:39 | Сообщение # 5
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
еще бы, интересно
Дата: Сб, 07.07.2012, 20:38:04 | Сообщение # 6
Аватарка focuzed
OFF
Премиум
540 Сообщения:
22 Награды:
28 Отзывы:
Интересный апгрейд

Активный форум » Социальные сети » Facebook » Facebook: В Facebook может появится кнопка «Хочу»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: