Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » Прочие игры » Игры для смартфонов и планшетов » Marvel Future Fight
Marvel Future Fight
Дата: Пн, 13.07.2015, 20:57:06 | Сообщение # 1
Аватарка Konoha
Hard Skill !
OFF
Премиум
299 Сообщения:
29 Награды:
49 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:

Future Fight




Информация о игре:




Future Fight - бесплатная онлайн игра на Андроид, представляет из себя добротный экшен, в котором игроку предстоит сыграть за персонажей из популярной серии комиксов.



Начальный игровой этап:





С Вашим первым входом в игру начнется "игровой месяц". Это значит, что каждый день на протяжении 30 дней за вход в игру вы будете получать определенные бонусы, а по истечении этого месяца отсчет начнется по новой. Основной начальной комадой в игре станут персонажи: Капитан Америка, Железный Человек, Черная Вдова. Кроме того, в первый день игры Вы получите сундук героя, из которого выпадет рандомный герой(1 из 50, т.е. может выпасть даже 1 из начальных героев, в таком случае Вы получите его биометрику - 8 шт.)



Игровой интерфейс:





1. Отображает ваш уровень аккаунта в игре, а также кол-во набранного опыта на текущем уровне.
2. Запас энергии.
3. Текущее золото.
4. Текущее кол-во кристаллов.
5. Текущее кол-во очков сбора.
6. Конверт с подарками. Там можно забирать все подарки: от друзей, после обновлений и тд.
7. Страница с ивентами, которые проходят сейчас, и которые планируются.
8. Откроет страницу, на которой Вы можете подключить аккаунт к google play и(или) к facebook.
9. Страница с ежедневными бонусами. При входе в игру она открывается автоматически, но также можно просмотреть что Вы получите в другие дни.
10. Новости игры.
11. Локация арена, которая откроется после прохождения 3 главы обычных миссий. Там Вы будете раз в неделю получать кристаллы, в количестве, которое зависит от того, на сколько много Вы заработаете очков за победы, в сравнении с другими игроками, а также получать жетоны, которые можно менять на некоторые виды биометрик(частей героя).
12. Миссии. Могут быть: обычные( в них вы получаете элементы, необходимые для улучшения снаряжения), элитные(в которых вы получаете биометрики и элементы для повышения ранга героя), ежедневные(в которых вы получаете самоцветы изо-8, которые повышают определенные характеристики в зависимости от типа), бонусные(в которых вы получаете наибольшее кол-во золота, а также могут выпасть элементы повышения ранга), особые(в них вы получаете билеты для быстрого прохождения обычных и элитных миссий а также можете получить биометрику, в зависимости от типа мисии), осада злодея ( в ней вы получаете различные призы - золото, жетоны хаоса для обмена на биометрики и многое другое).
13. Союз. Здесь вы можете вступить или создать свой клан. Клан в зависимости от уровня даёт различные бонусы. Повышать ур. клана можно с помощью опыта клана, который получаете после прохождения миссий типа : обычные, элитные и тд.
14. Лаборатория щита. Здесь вы можете покупать различные вещи, менять 1 биометрику на другую и многое другое.
15. Инвентарь. Здесь можно посмотреть, что у вас есть.
16. Друзья. На странице можно добавить друзей, удалить друзей и пригласить в игру через facebook. Лимит для друзей - 50.
17. Достижения. Вы можете просмотреть список достижений, полученных, и те, которые еще можно получить. За них даются разные награды: опыт(для аккаунта), энергия, золото, кристаллы, билеты быстрого прохождения миссий.
18. Команда. Страница со списком всех героев, где можно увидеть всех открытых и не открытых героев, а также улучшать героев.



Улучшение героев:






После того, как выбрали героя, можно посмотреть его характеристики, и все возможности для улучшения: ранг(кол-во звезд, макс.6 звезд), мастерство(красные звезды, т.е. макс. мастерство - 6 уровня), навыки(как правило всего 4 навыка и 1 пассивка , которая в зависимости от героя будет разной), страница с гемами (там можно вставлять самоцветы а также их улучшать и синтезировать), костюмы (если таковые имеются можно переодеть, ну а вообще, не на всех героев они есть).



Страница бонусов:






Здесь нужно забирать все подарки которые Вы получаете.



Внутриигровая валюта:




В игре присутствуют следующие виды валюты:

  • Золото - основная игровая валюта. Получить можно : в обычных миссиях, в элитных миссиях, в пространственных разломах, в подарках. Используется практически везде : для повышения рангов героя, для синтеза самоцветов а также их улучшения, для прокачки навыков героев и тд.

  • Кристаллы - донат валюта. Но также можно получить за участие в битвах на арене(PvP) которые откроются после прохождения 3 главы основных миссий, за определенные достижения в игре, за вход в игру, после очередного обновления(как правило после каждой обновы выдается бонус, будь то золото или кристаллы). Используется для покупки сундуков героя в магазине, различных костюмов героев, для прохождения миссий в случае провала(если необходимо) и тд.

  • Очки сбора - также можно отнести к валюте, т.к. за них можно покупать некоторые сундуки в магазине, а также энергию, необходимую для прохождения миссий. Получить можно : в подарок от друзей каждые 24 часа.



    Советы по игре:





  • В первую очередь определитесь с теми тремя персонажами, которых Вы хотите улучшить.

  • Если у Вас достаточно биометрик(частей) чтобы создать героя или улучшить героя, но он Вам сейчас не нужен, то лучше этого не делать, т.к. в любой момент Вам может выпасть сразу герой, и тогда, улучшив его, Вы добьётесь наиболее лучшего результата.

  • Используйте самоцветы характеристик с умом. Чтобы сделать героя сильнее намного лучше использовать самоцветы на атаку, здоровье или защиту, а не такие как : уклонение, крит и шанс крита. Поясню почему. Атака, хп и защита - это стабильные параметры, в отличие от крита, уклона, и шанса крита, т.к. даже на макс.уровне героя - 50-м, шанс крита не будет выше 30%, а это, согласитесь, довольно мало. Такая же ситуация с уклоном.

  • Не спешите использовать самоцветы низкого уровня, т.к. чтобы затем его синтезировать, необходимо будет вынуть из экипировки героя, а это обойдется Вам в 100 кристаллов, что довольно не мало.)




    Если Вы играте в эту игру, отзовитесь.))
  • Активный форум » Игровой форум » Прочие игры » Игры для смартфонов и планшетов » Marvel Future Fight
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: