Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » World of Tanks » Баги и секреты WOT
Баги и секреты WOT
Дата: Вс, 06.10.2013, 20:00:21 | Сообщение # 1
Аватарка Injos
OFF
Мошенник
72 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:


В этой статье я хочу рассказать вам о нескольких уловках и "багах" которые возможно помогут вам в игре. И так, начнем!
Первый баг о котором я хочу вам сказать, это место в котором вас не заметит никто пока не подъедет в плотную, а заметить может каждый, но не каждый тебе убьет!:) Это место находится на карте "Рудники" а именно на "респауне" команды ближе расположенной к воде.
На этом "респауне" есть излюбленное место для САУ и ПТ-САУ, представляющее собой подъем на маленький склон холма. А наше место это самый первый и большой камень на подъеме на данный склон.

Легче всего забраться в это тайное место на таких танках как: американская ПТ-САУ второго уровня Т-18 или на легком танке тоже второго уровня СССР Т-26. Что-бы забраться в наш маленький секретик вам нужно встать напротив него и попытаться заехать на него, при этом крутясь из стороны в сторону примерно по два сантиметра. Если ваш танк утонет в камне, то у вас все получилось!
Вы сможете без труда атаковать своих врагов а они вас не заметят! Правда, до тех пор пока не подъедут к вам в плотную, но не огорчайся дорогой мой читатель, не все так просто, они смогут уничтожить ваш танк только если какая-то часть вашего стального друга будет выглядывать из камня, из этого следуют, что вам нужно расположить свой танк так что-бы вас не было видно вовсе! Конечно же есть один минус, вы не сможете выехать из камня если туда попадете, так что придется ждать конца боя!
Второй баг может получится только на карте "ЭНСК".

Сам обман состоит в том, что вам не смогут сбить гусеницу на определенном месте поля боя. А именно на любой, повторяю любой железной дороге! Для этого нужно встать параллельно между обоими рельсами, и делать резкие повороты, (почти такие же как и в случае с камнем) в тоже время смотря на танк и не проворонить момент когда гусеница войдет в железную дорогу! "Вуаля" вашу гусеницу побольше не пробьют!
И третья полезная вещь в схватке с танком СССР пятого уровня КВ-1. Это наиполезнейшая вещь требует, так сказать "ювелирного" мастерства!

Вам нужно точно выстрелить между предпоследнем и последнем колесом под углом в 45 градусов, желательно снарядом купленным за золото (но и бронебойным тоже может получиться). В последствии вы повредите танку укладку, собьете гусеницу, сломаете двигатель, и зажжете танк! Это наиполезнейшая вещь требует, как я уже и сказал "ювелирной" точности и мастерства, но последствия вам будут очень даже приятны!
И так я рассказал вам только о малых вещах, которые могут дать вам преимущество и помочь в игре!

Желаю удачи!







Дата: Вс, 06.10.2013, 21:12:19 | Сообщение # 2
Аватарка Ink
Бесплатный гарант
OFF
Премиум
1617 Сообщения:
39 Награды:
140 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Injos, хорошая тема, полезна очень. Последним способом убивал где то 5-6 раз, но редко так получается, нужна точная наводка. С камнем попробую.
Дата: Пн, 14.10.2013, 15:00:17 | Сообщение # 3
Аватарка MozDok
OFF
Пользователь
79 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Еще можно подъехать к союзной арте, и вставить свое дуло в ее дуло, тогда арта самоуничтожится, соответственно даже тимкилл будет не засчитан.
UPD. Баг проверял, работал. Но это было в далеких 0.6.x патчах. Ну, может и сейчас работает.
Сообщение отредактировал MozDok - Пн, 14.10.2013, 15:01:32
Дата: Ср, 16.10.2013, 16:20:01 | Сообщение # 4
Аватарка Ink
Бесплатный гарант
OFF
Премиум
1617 Сообщения:
39 Награды:
140 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
MozDok, это уже не работает на новом обновлении.
Дата: Пт, 18.10.2013, 16:54:14 | Сообщение # 5
Аватарка defant
OFF
Пользователь
158 Сообщения:
5 Отзывы:
Спасибо, хорошая статья. good
Дата: Сб, 11.01.2014, 16:27:44 | Сообщение # 6
Аватарка Infe[R]noS
:: YouGame'r ::
OFF
Пользователь
19 Сообщения:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
отличная статья спс
Дата: Ср, 12.02.2014, 13:28:27 | Сообщение # 7
Аватарка hArvest
OFF
Пользователь
249 Сообщения:
8 Награды:
99 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Эти баги давно прикрыли, когда был общий бета-тест, все по убирали!

По всем вопросам пишите сюда: https://vk.com/pozuvnoy_harvest

Пишите в скайп: harvest.odessa.ua
Принимаю заказы графики!

Портфолио: http://www.weblancer.net/users/hArvest/portfolio/
Заказать графику по доступным ценам: http://diz-cs.ru/forum/86-236065

Пользователь - Дизайнер DS - Постоянный - Пользователь =)))
Дата: Пн, 24.03.2014, 16:17:06 | Сообщение # 8
Аватарка Sailer34rus
OFF
Новичок
1 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
а у меня всё работает(мы с другом проверяли)
Активный форум » Игровой форум » World of Tanks » Баги и секреты WOT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: