Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Оценка сайтов » Оцените сайт по читам для онлайн игр
Оцените сайт по читам для онлайн игр
Дата: Чт, 06.08.2015, 14:58:50 | Сообщение # 1
Аватарка ZveroBoy
:: ПЛАГИАТОР ::
OFF
Banned Users
181 Сообщения:
7 Награды:
23 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1. Ссылка (некликабельная) и тематика сайта: best4games.ru
2. Возраст сайта: 10 месяцев 19 дней
3. Посещалка (хостов в сутки) и пузомерки (тиц, pr): 400+
4. Что оценивать (дизайн, верстку, удобство, контент, оптимизацию): Всё!
Дата: Чт, 20.08.2015, 18:33:05 | Сообщение # 2
Аватарка ZveroBoy
:: ПЛАГИАТОР ::
OFF
Banned Users
181 Сообщения:
7 Награды:
23 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
АП! Пессимисты Cry
Дата: Чт, 20.08.2015, 21:43:03 | Сообщение # 3
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Только не плачь. В общем, что понравилось - шаблон. Он выполнен в приятных светлых тонах, нет ничего лишнего. Но, было ошибкой ставить его еще на один сайт.
Что касается форума, то его лучше удалить совсем или сократить, оставив одни раздачи (ибо развить его не получиться, даже не спорьте). Кроме того, уже порядком надоело видеть все те же ошибки - штамповка пустых форумов заранее, которые полюбом будут пустовать (например, лучше избавиться от раздела под правила, баннерообмен - сделать отдельные страницы сайта).

И хватить коряво вешать скрипты отсюда, а именно:
Код
includeJSfile('/forum_upd_festo.js'); //Обновления
берите аналоги из паблика, а не лезьте в исходный код DS (во-первых рип и плагиат, а во-вторых скрипты заточены под этот сайт и шаблон и не факт, что они у вас будут работать, если конечно руки не растут из правильного места). В пустующих форумах у вас сейчас виден баг. Пример скрипта ... и если говорить, что он актуален в наше время, то на самом деле это не так, поскольку после выпуска обновления uCoz он попросту перестал корректно работать, а также без него теперь и вовсе можно обойтись.

Вот еще нашёл вирус iframe-js, вредоносное содержимое короче:
Код
<script type="text/javascript" src="/png.js"></script>
Удаляйте этот код, а также удаляйте файл - вот уж глупость заливать подобное в файловый менеджер. А вообще, посмотрите в исходный код страницы, скажем через Firefox последней версии, отметит красным ошибки, они там есть, и описывать все не стану.

Что еще хочу сказать, так это то, что Яндекс и сайты подобной тематики подружить, как я понял - сложно, но, думаю, возможно. Первым делом, нужно правильно подбирать партнерку, чтобы не было подгрузки стороннего ПО с файлами, так как этого Яндекс не любит, это во-первых, а во-вторых, думаю, когда лить файлы на Я.Диск и лепить их к сайту, и если эти самые файлы сомнительного содержания (как в нашем случае), то потом Яндекс все сайты эти "бракует"... я это к тому, что они будут отмечены серым в поисковой выдачи, как в этом случае, да и большинство сайтов, которые тут на оценку выставлялись в разделе с подобной тематикой - их постигла та же участь: "Будьте осторожны при скачивании файлов на этом сайте" (и это не смотря на то, что партнерки на сайте нет, а файлы брались с того же PlayGround, как например, но лились на Я.Диск). Так что, на Я.Диск, как я понял - лучше не лить такие файлы и не строить проект на этом потом.


Дата: Пт, 21.08.2015, 09:06:42 | Сообщение # 4
Аватарка dgrh
Начинающий SEO-Мастер
OFF
Премиум
518 Сообщения:
2 Награды:
12 Отзывы:
Skype пользователя:
Nod32 выловил больше 20 файлов вредоносного содержания...

А так, сайт понравился. Но... мое мнение, много лишнего. К примеру: "Наши друзья", "Наши контакты", "Статистика" - можно ее сделать проще.
Сообщение отредактировал dgrh - Пт, 21.08.2015, 09:09:13
Дата: Сб, 22.08.2015, 17:43:54 | Сообщение # 5
Аватарка ZveroBoy
:: ПЛАГИАТОР ::
OFF
Banned Users
181 Сообщения:
7 Награды:
23 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Спасибо за отзывы! Очень благодарен "-SAM-" за указание на грубые ошибки. Исправим. good
Дата: Чт, 05.11.2015, 12:10:48 | Сообщение # 6
Аватарка 2009bes
OFF
Пользователь
272 Сообщения:
0 Отзывы:
вот маленькие недочоты,выраженные в скриншотах

http://s009.radikal.ru/i309/1511/5f/7d8e59614acb.png - просто обозначения без указания полей
http://s017.radikal.ru/i401/1511/cc/1a2b3e8b8f33.png - неправельно прописаныые пути
http://s004.radikal.ru/i205/1511/03/0c68c158435e.png - ощущение что рисовалось на скорую руку.

В целом сайт понравился, дизайн форума весьма приятный.развивайтесь и успехов

Обзор ваших сайтов с дальнейшим размещение на моём сайте бесплатно

Помощь в установке скриптов и их поддержка
Активный форум » WEB-мастеру » Оценка сайтов » Оцените сайт по читам для онлайн игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: