Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » DPC Watchdog Violation (Что это такое?)
DPC Watchdog Violation
Дата: Ср, 16.03.2016, 21:12:07 | Сообщение # 1
Аватарка -keke-
OFF
Премиум
1299 Сообщения:
15 Награды:
79 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Короче, у меня постоянный синий экран, точнее, его очень частое появление, ошибка dpc watchdog violation
Переустановил винду с 8 на 10, то же самое, что самое интересное, при отключении ADSL модема от компа и подключении вместо него 3g модема вылетов не зафиксировано. Но вечно с 3g модемом работать не вариант. Как исправить этот конфликт модема и винды?

---Загугли ошибку эту "dpc watchdog violation" - тебе больше, чем написано там, не напишут здесь (ибо у каждого своё и не факт, что именно такое же, что сталкивались). Можно даже при желании дампы в поддержку Майкрософт отправить, как остальные делают.--- © -SAM-

Дата: Чт, 17.03.2016, 18:24:25 | Сообщение # 2
Аватарка Rakripper
Нормально
OFF
Пользователь
341 Сообщения:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
Я думаю из за видеокарты, попробуй пальцем слегка потрогать видеокарту, если появляется синий экран то дело в ней, просто надо болты укрепить.
Дата: Чт, 17.03.2016, 18:46:12 | Сообщение # 3
Аватарка -keke-
OFF
Премиум
1299 Сообщения:
15 Награды:
79 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата -SAM- ()
дампы в поддержку Майкрософт отправить

Я пират, увы. Да и в гугле точного ответа нет.
Но, как я понял, скорее всего, это какой-то конфликт модема zyxel и ос, ибо с другим, уже 3 g модемом все в норме.

Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » DPC Watchdog Violation (Что это такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: