Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе темы пользователей, которые предоставляют услуги по наполнению сайтов контентом.
Если вы не можете найти подходящего работника - пишите в тему поиска работников.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Услуги по наполнению сайтов контентом » Наполнение сайтов (Уникальное описание, красивое оформление.)
Наполнение сайтов
Дата: Вт, 25.03.2014, 21:57:58 | Сообщение # 1
Аватарка copyrightMSH
Рерайтер
OFF
Постоянный
398 Сообщения:
1 Награды:
38 Отзывы:
Skype пользователя:


Наполнение сайтов материалами.


Здравствуйте дорогие обладатели сайтов. Сегодня я бы хотел предложить вам свои услуги по наполнению ваших сайтов. То есть, за определенную плату я готов ежедневно наполнять ваш сайт качественным контентом. О интенсивности оплаты мы договоримся, так же, обсудить количество добавляемых в день материалов и прочих требований к ним.
Хотелось бы так же немного рассказать вам о своей работе. Я публикую на ваших сайтах необходимые вам материалы, пусть то будут файлы, статьи или новости, публикую каждый день определенное количество материалов. В любое удобное для вас время, вы проверяете качество выполняемой мною работы и оплачиваете. Все довольно просто и максимально удобно для каждой из сторон.
На данный момент я курирую два сайта, претензий от заказчика на данный момент не поступало, с моей стороны все аналогично. По этому, заинтересованных людей прошу добавлять меня в skype, с помощью которого мы все и обсудим, думаю мы найдем общий с вами язык и придем к оптимальному решению.

Думаю пришло время поведать вам о моих расценках. Я установил единую цену на все виды материалов и она составляет всего 40 рублей за каждую тысячу символов уникального текста добавленного и оформленного на вашем сайте. В эту цену входит, рерайт или копирайт текста, все выполняемые мною действия при публикации материала на вашем сайте, то есть, оформление самого текста, добавление изображений, добавление файла, выделение ключевых слов, перелинковка с раздела в раздел, с материала в материал( и так далее, факт в том, что требуется заказчику). Думаю цена довольно низкая, на фоне тех действий о которых вы можете забыть, за вас все сделаю я! Вам остается только несколько действий: Проверка моей работы и оплата моего труда.

Давайте уже подводем итоги и приступим к работе.
1.Наполняю ваш сайт качественным и интересным контентом, в короткие сроки.
2.Вы забываете о таких действиях как:
*Написание уникального текста
*Оформление его на сайте
*Добавление картинок, файлов и других, довольно нудных действий.
*Выделение ключевых слов
*Перелинковка
3.Довольно не высокие цены на мои услуги и они составляют всего 40 рублей за тысячу символов качественного и уникального текста.
4.Ваш сайт постоянно будет наполняться новой информацией.

Выполняю рерайт и копирайт. Не дорого и качественно. Обращайтесь в скайп или в лс.
Сообщение отредактировал copyrightMSH - Ср, 26.03.2014, 14:24:52
Дата: Ср, 26.03.2014, 11:17:28 | Сообщение # 2
Аватарка Rihanna
# <3 Настя
OFF
Премиум
19 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Скайп есть? Заинтересовался вами.
Дата: Ср, 26.03.2014, 14:25:14 | Сообщение # 3
Аватарка copyrightMSH
Рерайтер
OFF
Постоянный
398 Сообщения:
1 Награды:
38 Отзывы:
Skype пользователя:
Rihanna, Исправил, указал скайп под спойлером!

Выполняю рерайт и копирайт. Не дорого и качественно. Обращайтесь в скайп или в лс.
Активный форум » WEB-мастеру » Услуги по наполнению сайтов контентом » Наполнение сайтов (Уникальное описание, красивое оформление.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: