Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Активный форум » Общение » О разном » А кем вы стали?
А кем вы стали?
Дата: Пн, 05.09.2016, 21:53:39 | Сообщение # 1
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:


Если что, я таких тем не наблюдал - наверное из за того что немного времени проводил на этом проекте и то в режиме гость. Ведь большинство сейчас так и делают, сидят и ждут чего-то нового. Но я вот задался вопросом, кем за это время стали пользователи данного проекта? Как они смогли реализоваться в реальной жизни? Ведь лично я попал в Интернет в очень юном возрасте и смог наблюдать за многими проектами, и одним из них был DIZ-CS.
Я уже не молодой мне 21 год и я еще учусь на педагога и учителя иностранного языка, а чего же достигли в своей жизни пользователи проекта DS?

Напишите, мне лично очень интересно!

Только если вам не нравится тема и моя идея, не нужно обсуждать это тут (напишите мне на электронку)
Сообщение отредактировал Major77 - Пн, 05.09.2016, 21:54:17
Дата: Пн, 05.09.2016, 22:12:49 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Далеко ходить не нужно - дубль темы на второй странице данного форума, вот https://diz-cs.ru/forum/179-252899-1
Цитата Major77 ()
Но я вот задался вопросом, кем за это время стали пользователи данного проекта? Как они смогли реализоваться в реальной жизни?
Тут провокационный вопрос - кто действительно посвящён реальной жизни, то всё меньше уделяет времени в сети, сидя на сайте (а про DS и вовсе забыли, наверное), а значит вряд ли тему эту заметят.


Дата: Пн, 05.09.2016, 23:34:07 | Сообщение # 3
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
Далеко ходить не нужно - дубль темы на второй странице данного форума, вот https://diz-cs.ru/forum/179-252899-1
Ну да соглашусь, у меня только формулировка вопроса другая)
Цитата -SAM- ()
Тут провокационный вопрос - кто действительно посвящён реальной жизни, то всё меньше уделяет времени в сети, сидя на сайте (а про DS и вовсе забыли, наверное), а значит вряд ли тему эту заметят.
Иногда же посещают этот проект, что бы вспомнить старые времена) может и отзовутся (попытка, не пытка)
Дата: Вт, 06.09.2016, 00:33:28 | Сообщение # 4
Аватарка Dirtysolo
NATUS-CREATE
OFF
Гл. Администратор
140 Сообщения:
24 Отзывы:
Сайт пользователя:
Я на DS с 2011 - 2012 года, точно не могу сказать так-как не помню :) ---Замечание в истории должно освежить память (мультиаккаунты).--- © -SAM-
Я так же наблюдал за многими проектами, очень много проектов повидал, сам пытался создавать (к сожалению ничего не получалось за недостатка знаний в сфере СЕО), тоже интересно кто чем сейчас занят? помню какая тут активность была, со школы прибегали сумки выкидываем и за комп по любимым проектам, на форумах отвечать и т.д.
Сейчас все по другому, прихожу поздно с работы и тупо отдыхаю, работаю на севере в строительной компании на двух должностях - "Специалист по защите и охране собственности" и "Стропальщик", ЗП норм, семьи нету только девушка) На данный момент армейка светит, в декабре заберут наверное, на досуге музыкой увлекаюсь, пишу треки в стиле Electro house & Progressive, так же подкасты записываю, сейчас учусь сводить мегамиксы для вещания на радио.  Так же дизайном увлекаюсь, рисую макеты и фото обрабатываю. В общем с момента регистрации на DS изменилось многое и на сайте и в моей жизни :)

3.0
Дата: Вт, 06.09.2016, 08:40:44 | Сообщение # 5
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:
Denscore, Ничего себе, а можно названия треков? или страничку в Вк, интересно было бы послушать! А на счет Армейки, так это грустно - лично мое мнение - так как по сути ты более перспективный человек и сможешь сделать больше чем там)
Сообщение отредактировал Major77 - Вт, 06.09.2016, 08:40:58
Дата: Вт, 06.09.2016, 18:17:51 | Сообщение # 6
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
Я как был распизяем таким и остался  biggrin
Дата: Пн, 19.09.2016, 08:09:22 | Сообщение # 7
Аватарка RabbiTo[4e]K
OFF
Премиум
432 Сообщения:
23 Награды:
23 Отзывы:
Сидел тут с 2011-2012 гг. Потом началось студенческая жизнь, было совсем не до форумов, да и вся эта специфика перестала быть интересна. Сейчас, когда уже 23 года, захотелось посмотреть, что стало с теми местами, где проводил большую часть времени. Если честно, был немного удивлен, большинство ресурсов просто умерло (мегасофт оказывается с концами). ДС еще как-то живет, но и то в состоянии клинической смерти. Но разговор не об этом. После окончания ВУЗа пошел работать на завод (раньше это вызывало смех у большинства посетителей, сейчас оказалось что на заводе платят гораздо больше чем в офисах, тем более если живешь в глухой провинции). Работаю сервис-инженером, ремонтирую станки с ЧПУ, работа порой грязновата. Ну что сказать, зарабатываю в 2 раза больше чем 80% жителей города.  В общем жизнь удалась.

Я вернулся
Дата: Пт, 23.09.2016, 10:43:40 | Сообщение # 8
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата RabbiTo[4e]K ()
жизнь удалась

хорошо, когда так ))
Дата: Пт, 23.09.2016, 11:13:56 | Сообщение # 9
Аватар не установлен
OFF
Премиум
943 Сообщения:
98 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
По учебе - закончил компьютерную специальность (колледж), работать по специальности не хочу.
Я наверное один такой, но я остался заниматься этой деятельностью. Есть свой форум, зарабатываю более 10.000р с него, хватает на карман)
Делаю дело свое с предоставлением разных услуг, есть 3 сайта и рабочие. Получаю процент с клиентов.
Дата: Вт, 11.10.2016, 14:19:57 | Сообщение # 10
Аватарка RabbiTo[4e]K
OFF
Премиум
432 Сообщения:
23 Награды:
23 Отзывы:
Ну а что о своей жизни скажет администрация DS? Надо же как-то народ завлечь.

Я вернулся
Дата: Вт, 11.10.2016, 21:02:28 | Сообщение # 11
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата RabbiTo[4e]K ()
а что о своей жизни скажет администрация DS

мы на пути к нашим миллиардам... путь только длинный какой-то :)
Дата: Вс, 19.03.2017, 19:46:53 | Сообщение # 12
Аватарка EpOsS
Копирайтер
OFF
Премиум
633 Сообщения:
25 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Вот в июне получаю диплом айти. Очень давно сидел здесь.
Дата: Сб, 04.05.2019, 12:40:51 | Сообщение # 13
Аватарка antoha1990_xxx
OFF
Новичок
2 Сообщения:
0 Отзывы:
Учился на инженера, а стал после универ телемаркетологом)

Верь в себя)
Дата: Сб, 11.05.2019, 08:31:45 | Сообщение # 14
Аватарка SavA
Big Russian Boss
OFF
Премиум
125 Сообщения:
8 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
Хех
Меня мало кто тут помнит, больше меня помнят по ФЮ и МС)

Задай вопрос на американском форуме и получишь чёткий ответ.
Задай вопрос на немецком форуме и получишь чёткий ответ и предложение личной помочи в решении проблемы.
Задай вопрос на русском форуме и тебе долго будут рассказывать, какой ты мудак.
Дата: Пн, 29.07.2019, 21:57:00 | Сообщение # 15
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
хз вспомнит кто или нет, такого чувака как BACK-BIZE, но я всё же напишу))

Во времена активного диз-кс, когда мне было 12-15 лет, я занимался дизайном, держал несколько "сайтиков", ну и всего по-немногу - верстка, сео и тд.
Сейчас я Head of Design Department в digital agency, всё еще занимаюсь дизайном) Окончил школу, технарь, универ. Сейчас 23)
Активный форум » Общение » О разном » А кем вы стали?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: