• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Активный форум » Общение » О разном » А кем вы стали?
А кем вы стали?
Towa Offline
Дата: Пн, 05.08.2019, 20:36:05 | Сообщение # 16
Аватарка Towa
Премиум
Награды: 11
Отзывы: 80
С DS давно. Точно не помню когда впервые зарегистрировался (думаю это мой не первый аккаунт) к остальным нет доступа. За это период закончил высший вуз, магистратуру. Частично заработал на собственный бар, параллельно занимаюсь любимым делом (сайтом). Был период когда владел ALLCFG, после продал его здешнему админу. Через год или два открыл новый проект CSCFG, более успешный и прибыльный.
sockitsockit Offline
Дата: Ср, 11.11.2020, 11:10:15 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 0
Отзывы: 0
Программистом )
Накрутка лайков, Живые/боты подписчики в VK,INSTA,TG и тд.
L2Click Offline
Дата: Пн, 12.04.2021, 20:14:39 | Сообщение # 18
Аватарка L2Click
Banned Users
Стал ит разработчиком
snowfall Offline
Дата: Пт, 30.04.2021, 15:02:45 | Сообщение # 19
Аватарка snowfall
Премиум
Забавно...
Сравнительно недавно по чистой случайности забрел на форум, а он был не проплачен, но, благо, на самом деле оказался жив, вечная ему память.

Пожалуй, и я поделюсь. Стал финансистом, хотя никогда не мог бы представить себя в этом русле, но профессию не всегда выбирают.

А забавно то, как тенденции в мире изменились: сейчас навряд ли есть такие волонтеры, что в свое время создавали подобные сайты, добавляли различные материалы и в принципе были верны своему хобби, и речь сейчас совсем не про узкое направление - никто сейчас не создает фан-сайты, фан-сервера, никому не интересно обучаться чему-то новому. К сожалению, я считаю, что следующее за нами поколение деградировало, что, в принципе-то, не являлось новостью уже заранее, уж слишком монопольно разделили спектры: общение теперь только в соц. сетях, которые только и можно, что через пальцы пересчитать; игры аналогично выстроились вокруг своеобразных соц. сетей по типу стима, епик и что там еще. Я в свое время был счастлив создавать сервера в кс. сампе, майнкрафте, делиться своим видением об идеальном сервере, но, увы, сейчас популярнее делиться своими шмотками, полученными путем доната.

Даже грустно как-то стало после написания. Пойду я, пожалуй, на года два снова исчезну. Всем бывалым успехов bb2

Сообщение отредактировал snowfall - Пт, 30.04.2021, 15:08:40
Steamerok Offline
Дата: Вс, 16.05.2021, 00:20:45 | Сообщение # 20
Аватарка Steamerok
Пользователь
Награды: 664
Всем Доброго дня! Ламповое настроение тут ;) Поделюсь кратко, кому интересно, Господа, Дамы, крайне редко сюда захожу, НО, зашел случайно сегодня сюда и увидел данную тему, удивлен что кто-то еще посещает ДС, мои 10 лет (10!!!) на этом проекте наступили в феврале этого года (с 2011-настоящее время), так много хотелось бы сказать, эмоции только позитивные,  сидел тут в начале 10-х, в самом рассвете ДС, в ФШ всякую всячину "рисовал", сайты пилил по играм, да всякой дичью маялся. Вот, спустя более чем уже 10 лет - взрослый, бородатый дядька, ушел в коммерцию,  переехал из региона в мегаполис... Многое поменялось. С одной стороны печально, ушла целая эпоха, сайты уже по другому делаются, трафик в основном в Инстаграм, да Телеграм, надеюсь что и Вас все хорошо ;)))

---Выше отписавшимся - здесь не ностальгия про сайт (про это уже есть здесь и не только там)... в общем, тема указана в заглавии.--- © -SAM-
Активный форум » Общение » О разном » А кем вы стали?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: