Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » О разном » 8 марта. helр me please
8 марта. helр me please
Дата: Вт, 02.02.2016, 15:51:38 | Сообщение # 1
Аватарка Rakripper
Нормально
OFF
Пользователь
341 Сообщения:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
Здравствуйте форумчяне! Мне надо приготовить сценарий и разные развлечения на 8 марта, устраиваем в универе (в актовом зале, для всех девушек в универе).
Вот только с фантазией проблемы. Подскажите, что можно устроить? Какие розыгрыши? Какие сцены? И все такое.
Рассмотрю все идеи. Кто реально поможет, + в репу. Или 30 рублей))
До пятницы я должен им уже сказать что будем делать и все такое. Заранее благодарен Cnc
Сообщение отредактировал Rakripper - Вт, 02.02.2016, 15:52:46
Дата: Вт, 02.02.2016, 19:57:55 | Сообщение # 2
Аватарка Rakripper
Нормально
OFF
Пользователь
341 Сообщения:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
Плачу 60руб тому кто поможет! в ЛС!!
Дата: Вт, 02.02.2016, 21:59:03 | Сообщение # 3
Аватарка GOVARD
OFF
Премиум
734 Сообщения:
13 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Если с фантазией проблемы, то зачем взялся? Написать сценарий и придумать интересные конкурсы - дело не из лёгких, а также не одного дня. Некоторым людям за такое вот "придумывания" отваливают хорошие деньги, а ты тут...
Дата: Ср, 03.02.2016, 11:01:45 | Сообщение # 4
Аватарка earthS
OFF
Пользователь
385 Сообщения:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
За 500-1000 могу написать годный сценарий. Если интересует в лс
Дата: Чт, 04.02.2016, 13:08:49 | Сообщение # 5
Аватарка Rakripper
Нормально
OFF
Пользователь
341 Сообщения:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
GOVARD, я не взялся, мне поручили. Школьникам 60р хватает же... Разве тут не одни школьники сидят?
earthS, ахах, уволен
Дата: Чт, 04.02.2016, 14:53:03 | Сообщение # 6
Аватарка earthS
OFF
Пользователь
385 Сообщения:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата Rakripper ()
GOVARD, я не взялся, мне поручили. Школьникам 60р хватает же... Разве тут не одни школьники сидят?
earthS, ахах, уволен

Если ты не школьник и занимаешься проведением мероприятием,то тут и 1000 рублей копейки
Дата: Чт, 04.02.2016, 15:43:03 | Сообщение # 7
Аватарка Rakripper
Нормально
OFF
Пользователь
341 Сообщения:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата earthS ()
Если ты не школьник и занимаешься проведением мероприятием,то тут и 1000 рублей копейки

Ошибаешься, 1000 руб - можно лучше братишке игрушку купить, или маме цветы, чем на каких то *** тратить их. И это глупо считать 1к мелочью. Даже 5р не мелочь в наше время. Доллар поднимается, уровень твоей логики снижается.
Дата: Чт, 04.02.2016, 17:18:35 | Сообщение # 8
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата earthS ()
Если ты не школьник и занимаешься проведением мероприятием,то тут и 1000 рублей копейки
Проблема в том, что это сфера образования, тут тексты билетов на зачетах печатаются на листах А4, вынутых из рефератов пятилетней давности. Так что, это далеко не копейки.
Цитата earthS ()
За 500-1000 могу написать годный сценарий
Rakripper, ты просто "гений". Просрал выгодную сделку. Это цена в долларах уже, учитывая такую срочность. Ночью же писать придется.
Цитата Rakripper ()
чем на каких то *** тратить их
Интересно, а что тебе такого сделал он, чтобы ты так его оскорблял? В жизни ты тоже оскорбляешь продавцов за цены?
У каждого своя цена, за которую он согласен работать, а 1000 рублей за годный сценарий - это нормально.
Цитата Rakripper ()
Разве тут не одни школьники сидят?
ЭТОПЯТЬ!!! Сейчас добиться внятных пары тысяч символов от того возраста, который ты предположил - уже БОЛЬШАЯ проблема. Твои представления, мягко говоря, устарели. Хотя, с чего мне тебе говорить мягко, учитывая диалог выше о сайте и его обитателях? У тебя всё уже протухло нафиг.
Цитата Rakripper ()
Доллар поднимается, уровень твоей логики снижается.
О твоей и говорить не стоит. Тут только ты способен судить о логике исходя лишь из одного умозаключения.

---Написав свой пост подобный - напорешься на то же, что и было сказано перед этим. ТС указал бюджет, если не устраивает и помочь нет чем - проходим тему молча, а устраивать не понятно чего смысла нет, как и сратся (видимо, более нет чем заняться). И да, разводить холивары по поводу логики - уже последнее дело, у каждого она своя.--- © -SAM-
Сообщение отредактировал Tiny - Пт, 05.02.2016, 02:27:34
Активный форум » Общение » О разном » 8 марта. helр me please
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: