Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Активный форум » Общение » О разном » Обсуждение конкурса "Дедушка DS, борода из ваты" (вопросы задавать в эту тему)
Обсуждение конкурса "Дедушка DS, борода из ваты"
Дата: Вс, 06.12.2015, 14:16:27 | Сообщение # 1
Аватарка london201035
∞ DIZ-CS ∞
OFF
Премиум
4653 Сообщения:
93 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:


На нашем сайте стартовал конкурс под названием "Дедушка DS, борода из ваты", который обещает стать самым масштабным конкурсом за всю историю DIZ-CS. В теме с конкурсом написана основная суть конкурса, сроки проведения и призы, которые вы сможете получить, как будет проводиться выбор победителей.
Специально для ваших вопросов и обсуждения мы выделили отдельно эту тему. В ней вы можете задать любые интересующие вопросы касательно конкурса, а также выразить своё желание об участии в нём.

Новичок > Пользователь > Премиум > Модератор > Заблокированный > Премиум > Гл.Модератор > Премиум
Дата: Вс, 20.12.2015, 19:28:38 | Сообщение # 16
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата koffee ()
london201035, в общем пошёл тупой развод на активность... это уже не конкурс, зачем людей дурить? closedeyes
koffee, и с чего такое мнение? Администрация не виновата, что люди перестали проявлять активность, что даже стимулом получить призы - ничего не дает. Думаю, что в случае недостаточного количества активности, участников - конкурс можно отменить вообще, придержав призы для другого случая (или просто продлить его до конца новогодних и рождественских каникул, может, чего и выйдет). Я сразу сказал, что при таком раскладе - это слив призов в никуда, поскольку настолько обленились, расдосадовались, потеряв какую-либо надежду, что даже ничего не делая (именно так, поскольку были еще пересмотрены условия на участие в конкурсе, сейчас практически ничего делать не нужно, а не так, как было перед этим ... и сделано это было не в пользу сайта, его поднятия, а по причине того, что ничего никто делать не хочет, я конечно же имею в виду в позитивном плане, на общее благо, вот и делать уступки еще приходиться в пользу участников, чтобы этот конкурс вообще состоялся должным образом, а как оно поможет в плане поднятия сайта - это уже большой вопрос и не факт, что что-то выйдет) получать призы не хотят, а раздавать их за ничего неделание - смысла никакого, тут не благотворительность, а конкурс - лишь для привлечения внимания к сайту, чтобы совмещать приятное с полезным - люди участвуют в конкурсе, активничают, получают призы, в конечном итоге воскрешая былую популярность сайта среди молодежи (в этом и проблема, что старички ничего не хотят, конкурс для них делать - смысла вообще нет, вот взять тебя же koffee - ты на сайте лишь для рекламы предоставления своих услуг + написал, что призы не заинтересовали тебя, так спрашивается какой смысл "срать" в теме, отбивая желание у тех, кого, возможно, заинтересует?!).


Дата: Ср, 30.12.2015, 14:59:24 | Сообщение # 17
Аватар не установлен
OFF
Премиум
450 Сообщения:
76 Награды:
11 Отзывы:
Ну призы конечно полный кал.

---Ну, что поделать, раз вам не нравиться. С учётом того, что делать практически ничего не нужно, призы давать в денежном эквиваленте нет за что (или что вас интересует?).--- © -SAM-
Активный форум » Общение » О разном » Обсуждение конкурса "Дедушка DS, борода из ваты" (вопросы задавать в эту тему)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: