Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Вспомнил о диз-кс, время прошло
Дата: Вс, 28.06.2015, 19:29:37 | Сообщение # 106
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Tiny, прекрасно знаешь к чему там это было написано, другие могут ведь не понять. Поменьше обсуждать действия АМС нужно, да "какашки" постить (понял о чём я).
Цитата Tiny ()
Ибо по-другому нет смысла, в любом случае хорошего обо мне не вспомнят, будут лишь вот такое писать
Да нет, писалось в основном положительное(и репутация - тому подтверждение), пока не пошли те посты, которые положительный эффект на нет сводят Blin

Цитата Tiny ()
До твоего предыдущего поста находятся только мои и Никиты. Т.е. это ты мне написал?
Это он про меня и Никиту, видимо. Tall поставил его в админы по одной причине - его стремление попасть туда, а не прошлые заслуги перед сайтом (а я их знаю, к сожалению), да обещания поднять сайт, не так ли? -> да простят меня боги, я обсудил действия вышестоящих, позор мне. Если вы какого-то рода ко мне претензии по поднятию сайта толкаете - они неосновательны, посему этот разговор даже прошу не вести.


Дата: Вс, 28.06.2015, 19:48:34 | Сообщение # 107
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
да "какашки" постить (понял о чём я)
Да, но у кое-кого была ссылка в профиле на страничку, где она вообще летала.

---Фиг с ним, она до сих пор там летает, вот ("пасхалка" этого сайта). А я говорил о постинге в материал каталога файлов, который на премодерацию ушёл, а вот подумай теперь кому именно он ушёл и кто его первый увидел? ну вот. Давай забудем, короче.--- © -SAM-
К тебе претензий нет. А в посте, там лишь пример (понял теперь, что чувствовал SaW, читая твой пост тот, когда побывал у тебя примером таким же?). Я лишь делаю выводы и действую в соответствии с ними.

---Говоря о претензиях я имел в виду не твою цитату (или же пост), а вообще. Про SaW речь вообще не идёт - получил то, на что заслуживал.--- © -SAM-
Перефразировал. Мое мнение в предыдущем посте сформировано не частным случаем и тобой конкретно, да и даже не только этим сайтом, и остается прежним.

---Если хотите услышать моё мнение, то оно не для кого не секрет, уже писал неоднократно, что проект - несерьезный (кстати, уже заметил - удалили тему одну, избавились от нежелательной не, тему удалили во время взломов, там в главном разделе была, жаль, но ее в архиве нет). И посему выжимать чего-то еще с сайта, персонала - смысла не вижу (вот и негативно отношусь к критике того, что делают люди бесплатно, тратя своё время). И Tiny согласись, что подобной критики от тебя предостаточно (тот же "поиск морали").--- © -SAM-
Собственно, ты сформулировал то, о чем я и говорил. Сколько ты, -SAM-, хорошего на сайте сделал, а пишет хорошо о тебе GlazAlmaz лишь. В таком обществе что-то делать задаром - потом нервы себе портить ощущением, что обо всем хорошем забыли. Ведь когда делаешь задаром - это для пользователей и их мнение важно. А когда с выгодой для себя - это для себя и можно насрать на то, что думают пользователи. Потому
Цитата Tiny ()
не собирался приносить "пользу сайту и форуму". Безвозмездно, по крайней мере.
Цитата Tiny ()
Есть желание договорится о взаимовыгодном сотрудничестве - к нему я готов. Просто так же вкалывать не собираюсь.

---Не только он хорошо отзывается. Ну, так давно сказал - никто никого не заставляет ничего делать (вернее даже, я не заставляю, потому что тот же Никита делает ограничения - в том же каталоге файлов, закрывая скачивания контента - чтобы посты на форуме набивали + просылки свои с восстановлением проекта, набором модераторов, которые сейчас и вовсе не нужны, нужны аплоудеры), пока изменений никаких не будет в сторону лучшую - ничего ждать лучшего не стоит (писал по поводу общей модерации и присмотром за сайтом, кто и зачем здесь). В моём случае - я особо не обращаю внимание на отношение пользователей ко мне, ведь оно не личное (личное - это когда уже лично знаешь человека), а пока: помог - хорошо, не помог кому, наказал\забанил кого - админ му...к (и так всегда было ведь). Что делал - делаю, большего можно не ждать (уже об этом говорил). Своих проектов, увы, но пока нет(да и желания лезть во всё это особого нет).--- © -SAM-
В общем, про это:
Цитата Никита ()
Файлов много не нужно будет в новые категории типа "шаблоны для dle". Тратить деньги на файловиков для такой тематики не думаю, что стоит (ибо запросов на них много не идет) — в основном нам нужны переходы на основные категории этих файлов. Потом сами все добавим, пользователи помогут со временем.
В "сами" вхожу уж точно не я и не в тех пользователей, что помогут со временем.
Сообщение отредактировал Tiny - Вс, 28.06.2015, 21:03:48
Дата: Вс, 28.06.2015, 21:47:30 | Сообщение # 108
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Он и не себя имел в виду, видимо, поскольку он сам уже писал:
Цитата Никита ()
Мне файлы не интересны. Мне больше форум ближе.
+ продал свой проект:
Цитата Никита ()
Сайт упал, я решил расширить тематику, но руки не дошли (мб у Вас выйдет)

Как я и сказал, еще глупое, что можно сделать - это еще создать категории или разделы под что-то еще, так как потом будет пустовать оно. В идеале контент сперва нужен, а потом - делается под него вместилище, куда выкладывать + люди, которые должны будут это продолжать делать, если изначально контента будет выложено мало... если оплаты аплоудерам нет - о чём тут вообще говорить? нет о чём.


Дата: Вс, 28.06.2015, 22:25:04 | Сообщение # 109
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
вот и опять разговор ушел от реальных планов в болтовню...
Дата: Вс, 28.06.2015, 22:37:21 | Сообщение # 110
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата GlazAlmaz ()
вот и опять разговор ушел от реальных планов в болтовню...
GlazAlmaz, и каких планов? нет тех, кто эти планы будет осуществлять - если ты о том, чтобы дать пользователей больше возможностей зарабатывать. Смысла от обсуждения нет, как и сказал. Тема эта и есть обычная болтовня, да поностальгировать, а то что предложения толкать тут кое-кто начал (не буду тыкать пальцем) - не то место он для этого выбрал.


Дата: Вс, 28.06.2015, 22:59:06 | Сообщение # 111
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
GlazAlmaz, какие-какие планы?

http://forum.ucoz.ru/forum/45-73233-1256798-16-1432307313
Цитата Irina_M
рекламный баннер такого формата может быть на сайте, который признан заброшенным.

Придет время оплачивать домен и останется только diz-cs.at.ua - вот самые реальные планы на данный момент.
Отсутствие перспектив для файловиков, которые им должны дать тут взамен оплаты, очевидно кому угодно. О каких планах может идти речь?
Прикрепления: 7469477.png (189.7 Kb)
Дата: Пн, 29.06.2015, 07:58:23 | Сообщение # 112
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата -SAM- ()
если ты о том, чтобы дать пользователей больше возможностей зарабатывать

да, об этом

Цитата Tiny ()
О каких планах может идти речь?

выделить от владельцев деньги на возможность людям тут заработать

---Уже сказали - владельцы даже не оплачивают премиум-пакет с отключением рекламы uCoz, а ты пишешь выделить. И про домен - посмотрим оплатят ли вовремя, или опять придётся недельку через анонимайзер сидеть. А что касается видео-рекламы uCoz, то это не показатель заброшенности сайта, так как входы в ПУ есть, там, видимо, нужны входы от того, на чьем uID сайт находиться (очередной хитроумный маркетинговый трюк от uCoz, который уж достал своей рекламой, которая становиться с каждым разом всё более затрудняющей посещение сайтов, да всё более навязчивой - те же просылки о покупке премиум-пакета для администраторов, но речь не об этом сейчас идёт).--- © -SAM-
Дата: Ср, 01.07.2015, 23:10:54 | Сообщение # 113
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
А что касается видео-рекламы uCoz, то это не показатель заброшенности сайта
Поисковым системам наплевать откуда она. Будет реклама в полсайта - будет реакция соответствующая. Хотя сейчас её нет.
Цитата GlazAlmaz ()
выделить от владельцев деньги на возможность людям тут заработать
Если хотите и можете - выделяйте у них деньги эти. Если нет - значит нет, я сомневаюсь, что кто-то будет просить у них из пользователей. Обсуждать это смысла нет.
Сообщение отредактировал Tiny - Ср, 01.07.2015, 23:11:08
Дата: Чт, 02.07.2015, 17:25:28 | Сообщение # 114
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Tiny ()
можете - выделяйте у них деньги эти. Если нет - значит нет

я даже не знаю, кто сейчас владелец :)

---В тему написано было и не раз. Tall и uberchel.--- © -SAM-

у сайта не может быть 2 владельца :) кто владеет доменом - того и сайт / глаз

---Не совсем, доменом, судя по всему, Tall владеет, сайт же в Вебтопе uberchel'а.--- © -SAM-
Дата: Ср, 29.07.2015, 10:26:10 | Сообщение # 115
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
А если бы все старички камбекнулись, то я думаю народ бы потихоньку стал возвращаться.
Просто нужно что-то глобальное, я просто не верю что Максим и Сэм не смогут поднять сайт, вы ж парни те еще генераторы идей, просто уже сами походу забили чутка, не так ли?
А вообще, когда было 14 лет, было скучно тут сидел, вроде потом стало норм, перестал сидеть и опять скучно, я бы вам помог, но только идеями, потому что я опять тут всего лишь ВИП-ПЕРСОНА :)
Очень хотел бы увидеть ответы от Сэма и Максима (глазика).

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Ср, 29.07.2015, 11:20:50 | Сообщение # 116
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата bonywka ()
Просто нужно что-то глобальное, я просто не верю что Максим и Сэм не смогут поднять сайт, вы ж парни те еще генераторы идей, просто уже сами походу забили чутка, не так ли?
Не так, не наши заботы. Я лично делаю всё то, что и делал раньше, даже чуточку больше. Что касается идей - с этим никогда и ни у кого проблем не было. А так, всё в теме уже написано давно (писать каждый раз то же самое зашедшему поностальгировать - смысла не вижу).
Цитата bonywka ()
А если бы все старички камбекнулись, то я думаю народ бы потихоньку стал возвращаться.
Практика показываете, что если и заходят - то только в очередной раз предаться воспоминаниям \ обосрать и уйти... или же просто зайти что-то своё попиарить-порекламить, кто чем занимается... вот и толку не будет никому (опять же, про это я в теме писал).


Дата: Ср, 29.07.2015, 20:50:41 | Сообщение # 117
Аватарка goofe
OFF
Премиум
512 Сообщения:
2 Награды:
37 Отзывы:
Skype пользователя:
были временаа.. Blin
Дата: Ср, 29.07.2015, 21:37:00 | Сообщение # 118
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, мне просто 7 страниц читать, смысла нет.
Цитата -SAM- ()
Не так, не наши заботы. Я лично делаю всё то, что и делал раньше, даже чуточку больше. Что касается идей - с этим никогда и ни у кого проблем не было. А так, всё в теме уже написано давно (писать каждый раз то же самое зашедшему поностальгировать - смысла не вижу).

Когда реально что-то делали, побили рекорд по хостам. А сейчас просто сидите на форуме, а владельцы просто забили.

---"мне просто 7 страниц читать, смысла нет" + "сейчас просто сидите на форуме" --> ну вот, как ты выводы делать можешь, если тебя тут не было, не читал тему.--- © -SAM-

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Чт, 30.07.2015, 11:55:38 | Сообщение # 119
Аватар не установлен
OFF
Премиум
943 Сообщения:
98 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
bonywka, А ты думаешь дело в владельцах? Они согласятся на любое глобальное изменение.

Хотя... Был бы я владельцем, то сразу же сменил дизайн, сделал нормальный форум. Думаю, что нужно делать игровой форум, связанный с финансами.
Раскручивать каталог файлов сейчас на CS:GO, на других играх. Набирать персонал и поднимать активность на форуме.

Но для этого нужно убить полно времени, один я это делать не смогу. А тот же СЭМ будет против этого.

---Наша песня хороша, начинай сначала__)--- © -SAM-
Дата: Чт, 30.07.2015, 23:30:46 | Сообщение # 120
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
Никита, Я смотрю сейчас очень сплоченный коллектив, а вообще ты правильно написал.
Сайт уже устарел тупо в плане пользования им, ничего актуального тут не найти, только реклама и ностальгия.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Поиск: