Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Вспомнил о диз-кс, время прошло
Дата: Чт, 25.06.2015, 02:00:33 | Сообщение # 76
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
GOVARD, знаешь, я не делаю свой проект, потому что приоритета такого нет, тоесть зная, что он меня кормить всё равно не будет, то и заниматься в этом направлении я смысла не вижу... в интернете полно и так сайтов, вот и хватит их (сайт не проблема сделать, проблема чем-то его полезным наполнить и постоянно продолжать наполнять). А так, я просто присматриваю за сайтами. Но, если я и далее буду слышать подобные высеры в свой адрес - в один момент меня просто тут более не увидите, всё будет пущено на самотёк... я не знаю, возможно, дать шанс Никита проявить себя, а именно удалиться, как он настаивает, ведь первое сообщение в ЛС в первый день, как ему дали группу и ПУ - он мне писал подобного рода усмешки, еще бы... ведь всё решили связи, а не какие-то там правила сайта и принципы (еще Хамелеона сюда нужно вернуть, а то ломать сайт некому же, никто не заметил?).
UPD.: я почему это написал, потому что уже реально надоело это, а именно то, что дают главные доступ не пойми кому к сайту. Ихнее право, они вообще могут сайт удалить. Вот пусть Никита занимается, если чего выйдет - благо, нет - закроет свой рот наконец, вот только сайт забекапить нужно(далеко не так, как это было сделано перед тем "взломом", что потом сайт остался без прикрепленных файлов + сделать скриншоты с настройками модулей) и вперед, а то потом хер восстановишь. Я же, на самом деле, ничего от этого не теряю, разве что будет особо неприятно видеть до чего сайт доведён может быть (да даже, если его и удалить - не конец жизни же, переживём... и даже лучше удаленный сайт, чем недоудаленный, поломанный - это же изврат видеть и сидеть на подобном сайте, понимаете к чему я это пишу? лучше сразу удаление сайта без возможности его дальнейшего восстановления, а то будет так, как написал ТС в теме - будет жалкое подобие на DS какое-то сделано).


Дата: Чт, 25.06.2015, 02:06:42 | Сообщение # 77
Аватарка GOVARD
OFF
Премиум
734 Сообщения:
13 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
-SAM-, в начале постараешься - а там уже и всё само будет заполняться. Не так ли? Не мне тебе рассказывать, сам должен знать. А если у тебя хватает хоть какого-то времени на DS, то и на своё детище хватит. Лучше бы забил на всё это и сделал своё, а более менее нормальных ребят позвать к себе - не проблема. Ну, в общем-то, бессмысленно это обсуждать, решай сам (:

---Года два назад решил уже. Чтобы сайт самому наполнять - нужно в 1 очередь получать от этого удовольствие, а не имея никаких даже WMID и прочего в сети - я в это и лезть не буду.--- © -SAM-
Дата: Чт, 25.06.2015, 09:35:22 | Сообщение # 78
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
Почему же? Просто каждый осознал простую истину - лучше заниматься чем-то своим и для себя, чтобы была от этого выгода и удовольствие какое-то... а посты набивать, стремиться стать модером на DS - уже не является престижем и чем-то перспективным) --> у каждого свои приоритеты, которые могут меняться и меняются... а про интернет-воины - так это да, хватает и так жизненных забот и проблем
Я говорил не о каждом, а конкретно за себя. Если сравнить форум с дискотекой - нет желания ночью сидеть, как раньше. Потому и старость biggrin
Дата: Чт, 25.06.2015, 09:38:45 | Сообщение # 79
Аватар не установлен
OFF
Премиум
943 Сообщения:
98 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата Tiny ()
А почему ты сам не пойдешь к ним и не сделаешь это?

Мне файлы не интересны. Мне больше форум ближе.
Я понимаю, что я можно сказать нихрена не делаю все это время.
А СЭМ то, он до этого здесь был администратором, хотя... Мб он на готовеньком сидел? Я понимаю, что он многое делал.

Я ничего не делаю, как говорит СЭМ — потому что этот нытик не дает отключить лишние разделы. А точнее перенести все по подфорумом. Чтобы сделать меньше форум. Определить ему тематику наконец-то.

---Это после того, как ты лишние форумы наделал? Или после того, как собирался раздробить финансовые разделы на кучу подфорумов? ты тут не начинай сказки рассказывать, потому что пишется одно, а делается - совсем другое.--- © -SAM-

В общем сделать, как везде. Основной раздел, раздел что-то типа "Популярное" и там остальные форумы нужные.
6 форумов в разделе графики перенести все в один форум.
Это тоже все в один форум https://diz-cs.ru/forum/47
А СЭМ ноет из-за этого, говорит это все мое родное, не дам тебе

---Всё верно, в систему uCoz ты лезть не будешь, как и объединять или дробить там форумы\подфорумы - уже всё настроено... ты лучше напиши, как ты говорил что невозможно сделать скрипты в подфорумы... забыл? ну вот, ты не смог тогда сделать, а я сделал.--- © -SAM-
Дата: Чт, 25.06.2015, 09:41:36 | Сообщение # 80
Аватар не установлен
OFF
Премиум
943 Сообщения:
98 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата -SAM- ()
дать шанс Никита проявить себя, а именно удалиться, как он настаивает, ведь первое сообщение в ЛС в первый день, как ему дали группу и ПУ - он мне писал подобного рода усмешки,

Просто СЭМ снова ныть стал, а нет... Он с этого начал тогда. Говорит удали мне аккаунт, я так жить не могу больше...
Да СЭМ, посиди, как пользователей обычный, а лучше не заходи вообще. По поводу бэкапа я напишу, сделают.
Кстати, по поводу, что если я начну удалять что-то. То в этом деле я не тупой, соображу проверить индексацию, соображу запросы в метрике посмотреть.
Но, удалять ничего не собираюсь, только перенести все. Сделать форум меньше и оставить тематические разделы.

---Я даже больше скажу - посиди ты без репутации, какую тебе удалили за мошенничество. Удалить аккаунт, потому что я не смогу жить? не, я говорил удалить аккаунт, раз мошенникам дают главный админ, а потом эти же "тела" в личку поэмы присылают, потому что без этого нельзя удержаться же, нужно же позлорадствовать (зная, что я в группе ниже, что нет ПУ и зная то, что нихера для сайта не было сделано, даже наоборот - один зловред и вуаля... уже админка)... "Да СЭМ, посиди, как пользователей обычный, а лучше не заходи вообще." - :)

"То в этом деле я не тупой, соображу проверить индексацию, соображу запросы в метрике посмотреть." "Ты не о чем не думаешь кроме как поддерживать сайт. Не дать ему тонуть. Но он ведь будет падать. Уже хостов на 200-300 упало.
Даже насрать на посещаемость, ты не думаешь о том, как завлечь сюда нужную аудиторию." --> пока ты делал всё, чтобы эти хосты выпадали, трогая те же файлы, к примеру. А так, не мои заботы добавлять сайт в ПС и смотреть в вебмайстеры чего там, хочешь - занимайся, заодно посмотри почему твои "200-300 упало", а кидать мне непонятные претензии ты не будешь, потому что я не владелец сайта. Будут какие-то еще претензии - задай себе вопрос отвечаю ли я за это + чего я имею с этого.--- © -SAM-
Дата: Чт, 25.06.2015, 10:18:25 | Сообщение # 81
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата Никита ()
сделать, как везде
В игровых разделах, которые, в основном, будут при таком раскладе - не пишут сейчас. И зачем тогда пользователю идти на форум, который "как везде", но без пользователей? Первопроходцами же быть не захочет никто.
Дата: Чт, 25.06.2015, 11:45:13 | Сообщение # 82
Аватар не установлен
OFF
Премиум
943 Сообщения:
98 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
Tiny, Игровыми разделами никто не занимался. Переходов игроков полно на сайт. Нужно делать навигацию, рекламировать в файлах форум. Да и уклон игровых разделов нужно делать не только на обсуждение новостей. А сейчас там что? Только новости, туда больше никто ничего и не заливал. Нужны темы которые будут мотивировать задать вопрос, обсудить файл для игры и прочее. Для каждой игры можно найти свой подход, даже посмотреть другие форумы, что там активно, что пользователи обсуждают там. Какие подфорумы у игровых разделов создавали другие люди.

Цитата Tiny ()
. И зачем тогда пользователю идти на форум, который "как везде", но без пользователей? Первопроходцами же быть не захочет никто.

Да почему никто не захочет? Я не один раз начинал создавать форум с нуля, занимался форумами которые также упали, как диз-кс и активность на них поднималась. Тот авторитет, что есть у диз-кс, та статистика — это все влияет на завлечение новых посетителей форума.

---"Игровыми разделами никто не занимался." - занимались, пока сайт не перекупили, всех кто занимался - убрали (пример, тот же ReVs и его разделы, тот же Dota 2 и так далее - каждый отвечал за что-то своё), да поставили Хамелеона, который всех заменил своей командой. Написал, потому что неприятно видеть написанное (или вы думаете почему народ свалил? да потому, что их работу никто по достоинству не оценил, да и продолжают вот так вот отзываться_) Много написал, ты это всё делать не будешь, также не найдешь тех, кто будет это делать бесплатно, а если найдешь - по какое качество может идти речь? Мне смешно просто читать подобное, опять заговорил про другие сайты.--- © -SAM-
Дата: Чт, 25.06.2015, 14:46:12 | Сообщение # 83
Аватарка GOVARD
OFF
Премиум
734 Сообщения:
13 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Меньше слов - больше дела. Вы можете сраться сколько угодно, но от этого пользы сайту и форуму вообще не будет.

---Пусть делает чего захочет - я бекап сделал (а то он делает ни с кем не советуясь, сколько уж раз говорил ему - сделай тему в модераторской и представь свою структуру сайта, так ничё сделано и не было, да и собрание конференции делал - обсудили бы). Сколько тут таких умников уже было, ниче... слились, сайт повредили и слились, остался ваш покорный слуга, который всё время фиксил, да следил за всем. Тут вопрос в другом скорее, сколько еще таких придёт-уйдёт, да сколько сайт этот еще существовать будет.--- © -SAM-
Дата: Чт, 25.06.2015, 17:14:04 | Сообщение # 84
Аватарка Cornetto
OFF
Постоянный
824 Сообщения:
1 Награды:
24 Отзывы:
Skype пользователя:
С приветом от Stendy
Дата: Пт, 26.06.2015, 13:18:36 | Сообщение # 85
Аватарка Nai[s]ek
OFF
Пользователь
2121 Сообщения:
238 Награды:
21 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Да... были временаа.. пару годов назад как тут жизни кипелаа емае...)
Я с компа не вылазил а щас с Армии пришел...дааа время летит и времена меняются
Сообщение отредактировал Nai[s]ek - Пт, 26.06.2015, 13:18:52
Дата: Пт, 26.06.2015, 20:27:40 | Сообщение # 86
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
-SAM-, GOVARD, Tiny, Никита, и остальные... ---Тему почитай эту и вот это, мне это не нужно повторять, я и так знаю чего сайт из себя представляет, и кто зачем здесь--- © -SAM-
я всем уже неоднократно говорил, зачем тут люди сидели и активничали...
они могли ЗАРАБОТАТЬ ТУТ ДЕНЬГИ за счет мелких услуг (тексты, графика, верстка, прогоны, накрутки и т.п.), продажи какой-то чушни или кидалова... также на форуме были люди, кто пришел за дешевыми исполнителями услуг (я за этим пришел, например)... на этом был построен весь форум

молодым людям нужны карманные деньги, они пытаются их заработать в интернете..

сейчас на форуме почти нет этой возможности, поэтому нет народу... вот и всё
все ваши разговоры о новых\старых разделах форума, о правилах и ограничениях, о новичках и старичках - это НИЧЕГО не решает

сколько надо еще раз об этом написать, чтобы вы поняли?

этот форум не является тематическим, где можно получить много дельной информации, поэтому остается только одно - чтобы была активность, нужно дать возможность зарабатывать тут деньги

---Тоже мне новость, вот тут всё уже обсуждалось и говорилось [для АМС] - достаточно много писалось в конференции тогда. Сайт затух, потому что не на ком зарабатывать стало, убили взломами и сменой персонала. А что касается последнего, уж простите, но никто толком не за что и не отвечает же, в отличии от меня и тебя, Макс, потому что мы шаримся в определенных форумах, а в тех, которые наплодили были - так никто ничего не делал же потом толком, поначалу было дело, вот тут писал, а дальше тех, кто с АМС просил сделать эти самые разделы, да кулаком в грудь себя бил, что будет заниматься - попросту не стало на сайте, соответственно разделами никто не занимался потом, и они стали никому не нужные... вот в этом и проблема, вспомнить как я еще писал тут, что наделать кучу всего, что потом толку нигде не будет, да отговаривал, как говориться "ныл", мол его делать не нужно, ну так кто кого слушал... сделали, пожалуйста... а дальше кто заниматься им будет - фиг знает, не то время уже, когда пользователи сами первопроходцами стают и заполняют нулёвое бесплатно, да качественно.--- © -SAM-
Дата: Пт, 26.06.2015, 22:56:12 | Сообщение # 87
Аватар не установлен
OFF
Премиум
943 Сообщения:
98 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
GlazAlmaz, Все верно было сказано. Тогда вывод один — нужно заниматься именно этой тематикой. Подстраивать сайт под веб-мастеров, под другие способы заработка.

Ну тогда пару предложений которые я смогу реализовать.

- Раздел "Общение" изменить на "Популярное".
- Веб-мастерский и финансовый раздел двигаем выше.
- Игровой форум в самый низ (я кстати уже давно убрал из названия форума "Игровой форум" ибо он совсем не игровой, да и название это отвлекало людей) единственное, что мы не сможем сделать — это в домене "CS". Я думаю ничего страшного.
- В первую очередь из глобальных идей — нужно добавить категорий файлов для веб-мастеров (файлы для других движков и прочее). Распределить все блоки нужные для веб-мастеров выше игровых.
- Написать новое описание на главную страницу. Ну и вообще ее оформить заново (со стороны внутренней оптимизации) — GlazAlmaz бы занялся, если не трудно конечно.
- Файлов много не нужно будет в новые категории типа "шаблоны для dle". Тратить деньги на файловиков для такой тематики не думаю, что стоит (ибо запросов на них много не идет) — в основном нам нужны переходы на основные категории этих файлов. Потом сами все добавим, пользователи помогут со временем.
- В случаем с тем, что сейчас написал Максим — затрагивать игровые разделы на форуме, в файлах не будем — только если будет финансовая сторона (типа продажи стима).
- Еще один главный шаг который предстоит сделать это рекламировать форум в каталоге файлов. В самих файлах (персональная реклама) и на каждую категорию. Этим можно заняться даже на прежние запросы с поисковых систем.
- Также нужно пересмотреть веб-мастерский раздел. В нем нету никаких форумов для обсуждения каких либо новостей, мануалов, статей.
Таким образом мы сделаем уклон сайта на веб-мастерскую деятельность. Ну и конечно же, я забыл... Нужно изменить favicon.

еще, я забыл про внешнею рекламу. Для тематики которую мы выбираем — достаточно рекламных мест которые можно прибрести. Начиная от ГС до более крупных веб-мастерских сайтов.
И еще, последний раз когда беседовал с Михаилом (гл. администратор) он говорил, что нужна смена дизайна. По этому поводу тоже можно отписать ему.

---Ты пишешь то, что уже и так писалось раз 100. И если бы понял чего Макс написал, про создание новых разделов, то ты бы тут не писал опять, реально... Тебе не хватает того, что уже есть и пустует? Нужно заполнять то, что уже было ранее создано и не занимается никто, те же пустующие разделы, да категории. + Пишешь обсуждать будут они мануалы и статьи, да не будет никто ничего обсуждать, большинство тут не в состоянии писать нормальные и развернутые предложения даже, как и говорилось, да и модуль статей пустует - зачем это всё на форуме еще выводить? обсуждать они вполне могут всё, как обсуждали давным давно, на самом деле ничего не изменилось там в финансовых разделах, для вебмастеров... просто людей не стало, а темы как могли делать, так и могут делать, никто не запрещает. Единственное, что были переписаны правила разделов в сторону протекции от недобросовестных людей (против разводил). Ты понимаешь это?
+ Большинство из написанного тобой должен делать владелец сайта, мы - лишь смотрящие. Ну, а про каталог файлов всё уже написано вот туточки, да в основной теме с предложениями.--- © -SAM-
Дата: Сб, 27.06.2015, 07:09:34 | Сообщение # 88
Аватарка Cornetto
OFF
Постоянный
824 Сообщения:
1 Награды:
24 Отзывы:
Skype пользователя:
Почитал я про все то, что вы пишите. Сначала дизайн поменяйте, остальную херотень на потом оставьте. Как вы хотите кого-то опять привлечь на сайт с дизайном стиля 2010 годов? Да, он улучшенный, я не спорю, все хорошо и аккуратно. Но такое уже давно не в моде, кто бы что не говорил.

Цитата Никита ()
- Раздел "Общение" изменить на "Популярное".

А какой в этом смысл? Что популярного будет в общении? Тема про хохлов и новороссию? В жопу это все

---Это закос под Zismo и не более того.--- © -SAM-
Цитата Никита ()
- Веб-мастерский и финансовый раздел двигаем выше.

Верная мысль. Пора бы уже давно отойти от всякой игровой херни

---По этому поводу - согласен.--- © -SAM-
Цитата Никита ()
- Игровой форум в самый низ (я кстати уже давно убрал из названия форума "Игровой форум" ибо он совсем не игровой, да и название это отвлекало людей) единственное, что мы не сможем сделать — это в домене "CS". Я думаю ничего страшного.

С доменом проблему решить легко - сделать переадресацию на новый, но один хер, он долго будет индексироваться

---От домена уходить - нелепо, тогда уж новый сайт под нужным доменом проще сделать и поднять, не допуская тех ошибок, которые тут были и так далее. Что касается ухода в сторону от игрового форума - определенно нужно. А то сейчас в ПУ модуль форум по прежнему называется "Игровой форум", в настройках категория форума стоит "Развлечения", название форума для топа: "Активный и дружелюбный игровой форум", краткое описание форума для топа: "Активный и дружелюбный игровой форум поможет решить любой интересующий вас вопрос по любой игре." С описанием сайта всего - дела обстоят не лучше: "Игровой сайт-портал с бесплатной скачкой файлов, также помогающий вебмастерам в системе uCoz" (тоже категория "Развлечения").--- © -SAM-
Цитата Никита ()
- В первую очередь из глобальных идей — нужно добавить категорий файлов для веб-мастеров (файлы для других движков и прочее). Распределить все блоки нужные для веб-мастеров выше игровых.

И че вы туда лить будите? Шаблоны и скрипты? Нужно что-то уникальное, что-то глобальное, то, что действительно заставит каждого себе сказать ДА, Я НАШЕЛ СЕБЕ ТО, ЧТО ИСКАЛ И УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО НАЙДУ ТО, ЧТО МНЕ ЕЩЕ ПРИГОДИТСЯ. Скриптов на каждом гсе полно, вы только в яндексе наберите

---Название каталога файлов для топа: "Большой каталог развлекательных файлов" и краткое описание каталога файлов для топа: "Игровой портал с играми и совершенно бесплатно. Активный и дружелюбный игровой форум поможет решить любой интересующий вас вопрос по любой игре." Думаю, понятно что всё это - херня.--- © -SAM-
Цитата Никита ()
- Написать новое описание на главную страницу. Ну и вообще ее оформить заново (со стороны внутренней оптимизации) — GlazAlmaz бы занялся, если не трудно конечно.

Как и писал выше, сначала лучше шаблоном займитесь

---Определенно нужно таблицы те с описанием вернуть, как и сказал был уже, ранее до смены шаблона они были везде, а после смены шаблона - были составлены по-быстрому кое-где описания, да и они - нелепы, по большому счёту. Нужно написать грамотные описания с выделением важных ключевых слов, конкретно про то, что есть, а не про то, чего и в помине нет на сайте этом (и не будет).--- © -SAM-
Цитата Никита ()
- Файлов много не нужно будет в новые категории типа "шаблоны для dle". Тратить деньги на файловиков для такой тематики не думаю, что стоит (ибо запросов на них много не идет) — в основном нам нужны переходы на основные категории этих файлов. Потом сами все добавим, пользователи помогут со временем.

Бесплатный сыр только в мышеловке. Хотите чтобы работали пользователи? Так вы сделайте благоприятные условия для этого. Какой хер помогать пользователям, если им с этого ничего не будет? Ну дадите вы им +1 к репке или випку, а что с этого изменится? Всем нужны перспективы
Цитата Никита ()
- Еще один главный шаг который предстоит сделать это рекламировать форум в каталоге файлов. В самих файлах (персональная реклама) и на каждую категорию. Этим можно заняться даже на прежние запросы с поисковых систем.

Ну тогда уж создавать раздел на форуме про саппортку. Т.е, с каждого файла будет отдельная тема на форуме про него (помощь, ошибки и так далее)
Цитата Никита ()
- Также нужно пересмотреть веб-мастерский раздел. В нем нету никаких форумов для обсуждения каких либо новостей, мануалов, статей.

А какие новости могут быть? Не каждый день вводится что-то новое чтобы это обсуждать
Дата: Сб, 27.06.2015, 16:11:12 | Сообщение # 89
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Никита, мне кажется, ты до сих пор путаешь развитие сайта и форума...
сайт в чистом виде развивается под поисковый трафик - это полезные статьи и файлы... т.к. сейчас всё устарело - трафик минимален там

а форум - это прежде всего постоянные люди, которые тут были, пока была возможность зарабатывать деньги...

поэтому развитие сайта и форума - это разные направления. которые делаются по-разному...

а смена дизайна - это всё фигня, вы не о том думаете... это новых людей никогда не привлекало и не будет привлекать

Цитата Cornetto ()
С доменом проблему решить легко - сделать переадресацию на новый

это глупости, зачем новый домен? этот довольно известен уже половине интернета :)

Цитата Никита ()
я забыл про внешнею рекламу. Для тематики которую мы выбираем — достаточно рекламных мест которые можно прибрести

что будут люди делать тут, которые придут по рекламе? то же, что и другие - уйдут с форума, потому что им тут делать нечего

Цитата Никита ()
Тогда вывод один — нужно заниматься именно этой тематикой. Подстраивать сайт под веб-мастеров

я это и начал делать еще в 2012 году, смотри раздел https://diz-cs.ru/forum/11 - в этом разделе САМЫЕ популярные темы форума... но кроме меня это никому не нужно было на форуме, поэтому постепенно раздел тоже стух, как и все остальные

и вот еще раздел, которым я занимался https://diz-cs.ru/forum/196 - он до сих пор мог быть востребованным... ну и еще некоторые разделы в вебмастерской довольно важные...

кроме вебмастерских важные разделы - это укоз (где SAM рулит) и графика (которую я писал, как именно нужно изменить - см. темы в модераторской - но всё заглохло, т.к. обещали что сделают лучше, чем я предлагаю - но не сделали вообще ничего)

большая проблема в том, что почти всегда в АМС большинство людей вообще не понимают - что такое развитие сайта\форума и как вообще это делается... поэтому и применяются бредовые методы, а тех, кто понимает - их рекомендации не выполняются
например, ваши самые частые методы и предложения - это набрать новый АМС, сменить дизайн и сделать другие\новые разделы форума... а это всё не влияет вообще на активность сайта и форума :) ВООБЩЕ НЕ ВЛИЯЕТ

вот, например, такое предложение:
Цитата Никита ()
нужно пересмотреть веб-мастерский раздел. В нем нету никаких форумов для обсуждения каких либо новостей, мануалов, статей

или вот:
Цитата Cornetto ()
Как и писал выше, сначала лучше шаблоном займитесь

или:
Цитата Никита ()
- Раздел "Общение" изменить на "Популярное".
- Веб-мастерский и финансовый раздел двигаем выше.

еще:
Цитата Никита ()
Еще один главный шаг который предстоит сделать это рекламировать форум в каталоге файлов

это всё предложения, которые почти никак не повлияют на развитие форума... даже если вы сделаете всё что задумали (хотя вряд ли сделаете)
Дата: Сб, 27.06.2015, 22:30:00 | Сообщение # 90
Аватарка GOVARD
OFF
Премиум
734 Сообщения:
13 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Хачу новый дызайн!!!111 Одмины запелите новый дызайн! Хачу хачу хачу!!!111

--- trollface --- © -SAM-
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Поиск: