Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Вспомнил о диз-кс, время прошло
Дата: Пн, 22.06.2015, 16:17:06 | Сообщение # 61
Аватарка koffee
the perfect koffee©
OFF
Премиум
2955 Сообщения:
321 Награды:
170 Отзывы:
Skype пользователя:
Вах Вах Вах какие страсти, какие люди wink
Всем приветик)

Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
SEO Оптимизация сайтов uCoz
Связь только по ЛС!!!
Дата: Пн, 22.06.2015, 18:56:09 | Сообщение # 62
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата F0rlike ()
создание сайтов, дизайн, оптимация

а оптимизацию кто делает? :)
Дата: Пн, 22.06.2015, 22:45:41 | Сообщение # 63
Аватар не установлен
OFF
Премиум
943 Сообщения:
98 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
F0rlike, На удаленную работу будете брать?

По рерайту, копирайту. Взялся бы.
Дата: Пн, 22.06.2015, 23:32:59 | Сообщение # 64
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Никита ()
Больше срача ребят, а то слишком тухло
Ну, так без этого никак же, хоть взять то же описание раздела почитать - тонкий намёк. А так, сколько таких тем уже создано было, и в каждой из них - подобное, а еще - какое-то абсолютно "левое" обсуждение, которое в личке впору обсуждать... наверное, этим diz-cs и славиться (вернее даже славился, так как сейчас кто где и сайт практически никто из старичков не посещает уже, на то оно и взросление).


Дата: Вт, 23.06.2015, 23:28:16 | Сообщение # 65
Аватарка JF_Ryan
OFF
Премиум
409 Сообщения:
4 Награды:
32 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Всем Привет! Лето в самом разгаре, а значит и много накопившихся дел, возможно и отдыха)

Сайты посещаю: Diz-cs and Yraaa

Кто кем работает?

Цитата -SAM- ()
сайт практически никто из старичков не посещает уже

Это да, времена меняются.. Если бы, не ты, форум скатился бы быстро, а благодаря твоим стараниям, он ещё держится wink

---Такого рода ответы от тебя вижу в каждой теме. А так, доля истины есть, ведь я не даю убить то, что осталось. Но, что касается форума - тут сложно говорить, если из новичков кто зарегался - значит была нужда какая, но не факт, что посещать далее будут... все привыкли только брать и пользоваться, не внося ничего позитивного взамен.--- © -SAM-

-SAM-, Расценивай это, как похвалу.
Да, в некотором роде, ты прав. Возможно, тематика не совсем подходящая? К примеру на Zismo заходят, только чтобы спросить что-то или найти, а у нас на всё готовое, что и вопросов не остаётся..

---Вообще-то, я не это имел в виду... я говорю нужно постоянно сайт наполнять чем-то новым, чтобы завлечь, поскольку люди этого уже не будут делать, как делалось в прошедшие года - сейчас всем готовое подавай и чтобы самому ничего делать не нужно было. Вот пример: ну зарегался, ну давай просить, ну помогли\не помогли - увидим ли его дальше на форуме? я так не думаю. Вот и получается, что diz-cs комьюнити сократилось, отток понимающих людей, в состоянии давать нормального рода ответы и так далее. Херня короче.--- © -SAM-

Какие у тебя планы на ближайший месяц?!

---Как обычно работа, немножко отдыха - недельку, думаю, возьму... А вот с сайтом - тут всё сложно, так как стратегии уже давно как особой и нет, остались одни невыполнимые и непосильные задачи (для меня одного - так точно), вроде как восстановления всего контента на сайте (хотя, если подумать, то кому он сейчас уже нужен?), вот и невесёлая такая вот атмосфера складывается, говорить много можно, да толку не будет... это что от себя сказал, чего там на уме у других админов и владельцев(что не мало важно), знать не могу уже... кстати, сейчас вот нашёл одну неприятную "уязвимость" и пытаюсь ее закрыть полностью , а также провёл чуть закрытие в noindex ненужного содержимого в шаблоне - нечего всякий мусор индексировать и рекламу, также провожу выпил внешних и ненужных ссылок (что удаляю, так как спам, а что редактирую - проксирование делаю чтобы было), избавляюсь от битых ссылок...+ юкоз опять сюрпризы преподнес вот, что не обнова - свои косяки найдутся. В общем, всё это - слишком нудно.--- © -SAM-

Безнаказанность рождает беззаконие
Сообщение отредактировал JF_Ryan - Вт, 23.06.2015, 23:50:40
Дата: Ср, 24.06.2015, 02:30:42 | Сообщение # 66
Аватарка GOVARD
OFF
Премиум
734 Сообщения:
13 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Воу, ребятки, пожалуй, и я отпишусь здесь (:
Сейчас времени особо до сайтов и форумов нет, так как учёба и все дела. Но сессия потихоньку сдаётся и времени появляется больше, поэтому планирую опять вернуться в эту деятельность на ближайшие 2 месяца, включая летний отдых.
Сейчас особо никаких сайтов не посещаю (причина понятна), даже на свой yougame отдал на время собственным модераторам.

Эх, да, ностальгия так и режет душу :)
Дата: Ср, 24.06.2015, 11:55:29 | Сообщение # 67
Аватар не установлен
OFF
Премиум
943 Сообщения:
98 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата Нытик ()
я говорю нужно постоянно сайт наполнять чем-то новым, чтобы завлечь, поскольку люди этого уже не будут делать

Вот бесит, что ты постоянно пишешь в чужих сообщениях, приходится в цитатах ник изменять. Нормально ответить не можешь? Это же раздел "О разном".
Наивный ты, а ты спрашивал у людей? Находил людей на других форумах? Сейчас форум можно даже по CS тематики продвинуть. Про кс го слышал? Там сейчас деньги крутятся. Ребятам форумы тоже нужны.

Давай сделаем раздел CS:GO в файлах или на форуме. Заставим уберчела или Ильнара дать денег на файловиков. Трудно тебе?
Можно забрать все баннеры у них, перевести на buy-banner (там во вкладке "рекламодателям" по тиц позиции)

Ты не о чем не думаешь кроме как поддерживать сайт. Не дать ему тонуть. Но он ведь будет падать. Уже хостов на 200-300 упало.
Даже насрать на посещаемость, ты не думаешь о том, как завлечь сюда нужную аудиторию.
Дата: Ср, 24.06.2015, 12:31:55 | Сообщение # 68
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Никита ()

Вот бесит, что ты постоянно пишешь в чужих сообщениях, приходится в цитатах ник изменять. Нормально ответить не можешь? Это же раздел "О разном".

Однозначно Xexe

Цитата Никита ()

Давай сделаем раздел CS:GO в файлах или на форуме. Заставим уберчела или Ильнара дать денег на файловиков. Трудно тебе?
Можно забрать все баннеры у них, перевести на buy-banner (там во вкладке "рекламодателям" по тиц позиции)

Ты не о чем не думаешь кроме как поддерживать сайт. Не дать ему тонуть. Но он ведь будет падать. Уже хостов на 200-300 упало.
Даже насрать на посещаемость, ты не думаешь о том, как завлечь сюда нужную аудиторию.

Давай Никитос, жги, о дааааа
Дата: Ср, 24.06.2015, 13:19:18 | Сообщение # 69
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата GlazAlmaz ()

а оптимизацию кто делает? :)

паренек знакомый
Дата: Ср, 24.06.2015, 14:05:02 | Сообщение # 70
Аватарка rostik
b#JustifyMaker.
OFF
Премиум
597 Сообщения:
15 Отзывы:
Уже не восстановишь дс, как ни крути Cry

Лучше уж новый сайт создавать, возможно и с пободной темтикой, а этот можно было бы продать (совет владельцам) и вложиться в новый. Так бы поступил я.

Рассуждать по этому поводу нет смысла, т.к никому не нужен ни форум ни файлы которые здесь, имхо.

wink
Дата: Ср, 24.06.2015, 15:22:51 | Сообщение # 71
Аватар не установлен
OFF
Премиум
943 Сообщения:
98 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
rostik, На их вместе я бы сначала окупить те деньги которые они потратили. Ибо за ту цену его никто уже не купит.
Дата: Ср, 24.06.2015, 15:22:57 | Сообщение # 72
Аватарка Th1s_is_N1ce
OFF
Постоянный
150 Сообщения:
1 Награды:
2 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата rostik ()
Уже не восстановишь дс, как ни крути Cry

Новый слоган Diz-cs Xexe
Дата: Ср, 24.06.2015, 20:00:15 | Сообщение # 73
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
вернее даже славился, так как сейчас кто где и сайт практически никто из старичков не посещает уже, на то оно и взросление
Это уже старость... Словесно воевать - куража нет того уже просто.

---Почему же? Просто каждый осознал простую истину - лучше заниматься чем-то своим и для себя, чтобы была от этого выгода и удовольствие какое-то... а посты набивать, стремиться стать модером на DS - уже не является престижем и чем-то перспективным) --> у каждого свои приоритеты, которые могут меняться и меняются... а про интернет-воины - так это да, хватает и так жизненных забот и проблем.--- © -SAM-

Цитата Никита ()
Заставим уберчела или Ильнара дать денег на файловиков. Трудно тебе?
А почему ты сам не пойдешь к ним и не сделаешь это?

---Что касается Ильнара - ведь он дал доступ к сайту же Никита (совсем как это было в случае с этим - и что он, этот andruk сделал?), ну вот (пусть нам Никита озвучит как он собирается поднять сайт, а вернее угробить его остатки - я имею в виду то, что сказки рассказываются про поднятие сайта, а на деле догадаться легко можно же чего нас ожидает в конечном итоге, сколько таких тем тут было про обновления на сайте и его поднятие, нужно не писать то, что что-то сделается в будущем, а написать уже то, что было сделано... или вовсе не писать, чтобы люди и так сами увидели это и пришли в восторг)... а с Уберчелом я разговаривал про сайт и не один раз - его позицию насчёт сайта я прекрасно знаю. Собственно, как и свою позицию я не одни раз озвучивал: что ему, что здесь на сайте - я работаю лишь в том направлении, в котором работал всегда, тоесть, невообразимых и нелепых вещей от меня просить и требовать смысла нет, вот бы еще Никита это понял.--- © -SAM-
Сообщение отредактировал Tiny - Ср, 24.06.2015, 20:14:57
Дата: Ср, 24.06.2015, 23:06:26 | Сообщение # 74
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
[spoiler="Никита, ты опять начал?"]
"Наивный ты" " Заставим уберчела или Ильнара дать денег на файловиков." - заставь их Премиум оплатить для начала (а то так и будет реклама и видео-ролики uCoz-а весеть, да покупные баннеры за кучу денег, которые никто не намерен тратить - про это был разговор, что в теме с предложениями, что непосредственно с uberchell'ом). Уже всё объяснил, что можно сколько хочешь нового создать, я имею в виду новые разделы и категории, но факт останется - оно будет пустовать, как пустуют тобою созданные разделы форума про соц. сети (ах да, заставь еще дизайнеров для сайта делать нужные обновления + набранных тобой модераторов_). Нужно работать самому в первую очередь, конечно же я имею в виду тех, кому нужна прибыль с сайта, тоесть, если ты будешь зависим от этого - ты будешь выкладываться, работать, ведь не поработав - ты не получишь с него прибыли. Чего мы видим в этот момент на DS? Да то, что владельцы не заинтересованы и не зависят от сайта, соответственно требовать чего-то от них, а тем более от меня - смысла нет. Про тематику, что ты там накалякал - я когда-то говорил, что тематика стала пережитком прошлого? нет, можно сайты держать на любой тематике, но только это нужно делать с самого начала, а не начинать извраты, вот тобою задуманные, о удалении и чистке того, что тут есть, перехода на обновленную тематику (в личке переписку вёл с тобой)...ведь с таким раскладом - можно остаться без ничего, а зная кто будет делать (а именно человек, который даже про поведенческие факторы понятия не имеет) + имея не один пример подобных извратов на подобных порталах - так какой смысл из всего этого? проще новый сайт с нуля сделать, придерживаясь одной тематики, чем страдать херней... А в нашем случае, посмотрев на то как сайтом распорядились - так смешно же, столько работы проделано было, потом удаление во время тех "взломов", что сайт лишился модуля каталог файлов в конечном итоге. Вот потому-то я и не даю убить остатки того, что осталось, занимаюсь восстановлением (как могу, я им один занимаюсь)... и тебя я прошу не вмешиваться, у тебя есть свой проект - вот и занимайся им, докажи, что ты сам что-то сделать можешь, потому что посмотрев - одни призывы от тебя про то, что люди набираются для восстановления,
так что, хватит уже с меня - хочешь чего-то мне написать - пиши в личку, а то тут придётся на потеху всем писать.[/spoiler]


Дата: Чт, 25.06.2015, 01:24:59 | Сообщение # 75
Аватарка GOVARD
OFF
Премиум
734 Сообщения:
13 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я бы на месте Сэма уже давно бы забил на этот сайт и создал что-нибудь чистенько своё. Сэм, с твоими то знаниями и способностями - это не проблема. Вдобавок можно позвать именно тех людей к себе, в которых ты уверен. Я, конечно же, не знаю, может у тебя уже и есть что-то своё, однако ты мою мыслю услышал, я надеюсь)
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Поиск: