Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Вспомнил о диз-кс, время прошло
Дата: Пн, 30.11.2015, 00:54:46 | Сообщение # 166
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
ты сам ответил на свой вопрос - на сайте нет активности, так какой смысл отвод активности от сайта в соц. сеть делать?
Нет, не так. Нужно развивать группы в соц.сетях и поднимать активность в них, чтобы оттуда пришли на форум.

---По факту на форуме нет ничего нового и стоящего, нет никакой халявы и раздач, так откуда взять всё это, чтобы в сообщество выкладывать? Я не понимаю, извини. Пиарить сайт и рассказывать в сообществе о том, чего на самом деле нет на форуме?--- © -SAM-
Не за что извиняться. Сообщество не должно быть полным отражением сайта. Более того, такой "винегрет" сложен и его "не примут". Должна быть конкретная тематика. Это должно быть собрание людей, которым интересна игра WoT, например. И у этого сообщества есть сайт, на котором публикуется более полная информация, на который нужно идти для скачивания и т.д. Никто не говорил также, что сообщество должно быть одно. Что касается "отвода активности от сайта в соц. сеть" - тут активности в игровых разделах и без того нет почти, риска никакого.
Сообщение отредактировал Tiny - Пн, 30.11.2015, 01:23:13
Дата: Пн, 30.11.2015, 01:39:31 | Сообщение # 167
Аватар не установлен
OFF
Новичок
6 Сообщения:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
да, было время..
Дата: Пн, 30.11.2015, 09:13:15 | Сообщение # 168
Аватарка SNOY
OFF
Пользователь
30 Сообщения:
1 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
На самом деле действительно, прочие сайты теряют свою востребованность, все уже есть вконтакте: паблики и группы, которыми проще управлять, которые проще распиарить

The only difference between the saint and the sinner is that every saint has a past, and every sinner has a future.
Дата: Вт, 01.12.2015, 19:08:15 | Сообщение # 169
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата SNOY ()
все уже есть вконтакте: паблики и группы, которыми проще управлять, которые проще распиарить

и есть одно "НО", все группы и паблики, которые вы развиваете, принадлежат не вам, а "ВК"... и любую минуту ваша группа может исчезнуть, независимо от того, сколько вы туда вложили труда и денег...
Дата: Вт, 01.12.2015, 21:31:32 | Сообщение # 170
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Если делать акцент на "в любую минуту" - тогда и с сайтами на uCoz дела так же обстоят, я имею в виду, что нужно пользовательское соглашение читать - просто так не будут удалять.


Дата: Пт, 04.12.2015, 01:07:42 | Сообщение # 171
Аватарка Максюша
Призрак форума
OFF
Премиум
525 Сообщения:
33 Награды:
13 Отзывы:
Пару мыслей от меня, по поводу спасения и подъёма сайта)

  • Как бы это не звучало, но я бы полностью убрал с сайта рекламу. Это не те деньги, которые нельзя заработать иным способом.
  • Да и в голове давно есть мысль, но нет средств, опыта и времени её реализовать. Каждый файл - как сайт одностраничка(Кто занимался подобным, поймёт) , с ссылкой на обсуждение и обновления на форуме.
    Одним ударом, двух зайцев. Но для этого нужно постараться! Что-то на подобие старого плэйграунда. А для этого разумеется нужен новый, более приятный дизайн, который будет более мобильным от фона до полностью другой цветовой гаммы в каждой категории. Да, сложно, но поднять подобное не легко, а это будет что-то новое.
  • Завести полезного человечка, имеющего отношения к китайским игровым сайтам и умеющего правильно переводить. Почему китайским? Ответ очевиден, всё, что касается игр, в первую очередь проходит под диктатурой Азии) Как говорят: "Кто владеет информацией, тот владеет миром."

Но чисто для меня, если бы действительно хотелось и был бюджет, то мой портал развивался на подобие авито и стал бы первым игровым форумом, рекламируемым по ТВ.



А теперь немного реализма, на diz-cs я уже более 5ти лет. Видел и взлёты, и падения сайта, переживал взломы и воровство/ просроченный домен/ всяких хакеров. За это время, померло множество замечательных проектов, таких как вкбаг, jakkeyblog, pro-cs, russian-cheaters. Всему рано или поздно приходит конец, и сейчас ДС на волоске. И если совсем честно, то либо находить толкового парня, который воплотит шикарные идеи в нереально крутой движок сайта, либо уже спокойно сделать мего милую надпись о том, что это всего лишь архив. Если в дело не вкладывать и не иметь фишки, то это пустая трата времени. Да, можно cделать выхлоп до 2к. хостов в сутки , но это того стоит? Временный трафик, такой же как люди. Если и делать что-то, то с мыслью о том, что потом это окупится. (Смотра.ру, Авито, Геймгуру). Только глобализация мышления, сможет что-то изменить. А пока что, это всего лишь мечты, без какой-либо идеи и плана развития)
Сообщение отредактировал Максюша - Пт, 04.12.2015, 01:34:20
Дата: Пт, 04.12.2015, 09:35:08 | Сообщение # 172
Аватарка EpOsS
Копирайтер
OFF
Премиум
633 Сообщения:
25 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Вот сколько тут не сижу уже, общаются одни и те же люди. Ничего нового. Нужно завлекать людей новых, нужно полностью переработать форум, удалить разделы лишние. Если хотите развивать форум как игровой, так наймите, на том же маулталке, людей постовиков. Создайте хотя бы видимость активного и развивающегося форума на несколько месяцев, допустим до весны. Плюс ко всему в это время вы должны активно рекламировать форум на многих источниках. Только тогда новички будут общаться, им будет интересно заходить, читать новые темы, обсуждать, спорить. Просто нужно ввалить хорошую сумму денег для поднятия ДС. Удачи вам в работе, если увижу реальную активность администраторов в развитии, готов помочь, но пока точно этого не вижу, и зеленая строчка "модератор" меня не привлекает, потому что модерировать, то и нечего!
Сообщение отредактировал EpOsS - Пт, 04.12.2015, 09:35:55
Дата: Сб, 05.12.2015, 16:04:17 | Сообщение # 173
Аватарка koffee
the perfect koffee©
OFF
Премиум
2955 Сообщения:
321 Награды:
170 Отзывы:
Skype пользователя:
Максюша, Хорошо сказано good
snowfall, воу воу, спасибо конечно) Но моя графика далеко не идеал)
-SAM-, вах, старая добрая сэмовская правильность devil

Tiny, ну не знаю) данный стиль, я сам использовал в 12-13-ых годах) не думаю, что в такую сторону нужно идти)

Мне интересно, что же будет дальше с сайтом) Но с такими "планами" и "стремлениями", пока что будущего не вижу)
как видимо опять останется Сэм, и будет модерировать проект, пока не состарится unsure

Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
SEO Оптимизация сайтов uCoz
Связь только по ЛС!!!
Сообщение отредактировал koffee - Сб, 05.12.2015, 16:05:54
Дата: Ср, 16.12.2015, 00:17:12 | Сообщение # 174
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Какие люди)
Привет)
Не выкупал.
Ты как?

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Ср, 16.12.2015, 00:21:16 | Сообщение # 175
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
F0rlike, та я тоже подрос)
Та план действий есть, потихоньку его вырабатываем.
Мы посчитали, что нового дизайна не будет, пока смысла особого нет.
А что, есть желание помочь в развитии?

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Ср, 16.12.2015, 00:36:15 | Сообщение # 176
Аватарка london201035
∞ DIZ-CS ∞
OFF
Премиум
4653 Сообщения:
93 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
F0rlike, привет, кого я вижу, решил вернуться на DS ?

Новичок > Пользователь > Премиум > Модератор > Заблокированный > Премиум > Гл.Модератор > Премиум
Дата: Ср, 16.12.2015, 00:43:13 | Сообщение # 177
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
F0rlike, по возможности графика, а так - в основном, работа по форуму

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Ср, 16.12.2015, 04:32:50 | Сообщение # 178
Аватарка M0DDII
Епти я не ВАНГА
OFF
Постоянный
888 Сообщения:
150 Награды:
29 Отзывы:
Hameleon что случилось с orel ?

Отец проверяет дневник сына: физика-2, химия-2, истрия-2, литература-2, пение-5
- Господи, этот дебил еше и поет....
Дата: Чт, 24.12.2015, 01:50:32 | Сообщение # 179
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:

Много кто пытался поднять сайт Diz-Cs.Ru, но у тех людей кто это делал - наверное не хватало времени на него. Но хочу заметить что активность на форуме стала немножко большей (что конечно же радует!). То что старожилы заходят раз в месяц создать тему меня не было годик DS изменился - тоже радует biggrin
И так к чему я веду? Осуждать Администрацию и ее методы по поднятию сайта может каждый, но вот давайте честно - Что бы вы сделали на месте Администрации DS ???

(Ребята я знаю осуждать Администрацию не желательно - но блин - может кто идейку вам подкинет как сайт снова поднять)

Лично мое мнение что DS, спасут деньги Cry , да да они самые - если бы реално сделать "Мега конкурс(ы)", как сейчас на стимы, на лучшую шапку для сайта и много других с призом деньги, те кто сидит в группе "Гости" сразу же зашли и начали участвовать в них!

PS: Я не говорю что конкурс который сейчас есть плохой, просто он скорее для людей которые любят играть, а не на сайтах сидеть
Сообщение отредактировал Major77 - Чт, 24.12.2015, 01:53:21
Дата: Чт, 24.12.2015, 04:53:37 | Сообщение # 180
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Major77 ()
Что бы вы сделали на месте Администрации DS ???
Плевать чего кто тут навыдумывает, как уже и сказал https://diz-cs.ru/forum/32-242980-11#2361051 - есть отдельная тема, которую создала для этих целей администрация. А созданные вами - просто в очередной раз трепать языком без конструктивных действий со своей стороны, опять же набор идёт https://diz-cs.ru/forum/32-253164-1 - туда и идут люди, которые чего-то способные делать, те кто ищет перемен здесь (они и становятся этой переменой). А созданная тобой тема - просто повторяет то, что написано в этой (сюда я ее и приклеил). И правильно написал, что как и старожилы заходят лишь посмотреть чего тут, так вот ты один из них - не имея понятия о намеченных планах и о том, что приняло вышестоящее руководство (намеченный план, по которому пытаются идти) - пытаешься выдвигать чего-то своё. Вот еще, кстати было дело https://diz-cs.ru/forum/32-216806-1


Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Поиск: