Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Активный форум » Общение » О разном » Нужны любители монотонной работы (Альтернатива фрилансу; никаких особых навыков...)
Нужны любители монотонной работы
Дата: Пт, 14.06.2013, 16:04:40 | Сообщение # 16
Аватарка inWebs
OFF
Banned Users
256 Сообщения:
53 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (Suicide)
Подождите-ка, а inWebs это случайно не Дед Мороз? Продавал когда-то способ заработка за 300$, если это он, то я знаю суть работы, т.к. я брал у него этот способ. Способ действующий, не скажу, что такой уж скучный, но прибыль с него не плохая. Если я ошибся, то извините :)


Suicide, да, я Дед Мороз, но подобных подарков больше не будет.
Это не методика заработка, это самая что ни на есть — работа. Заходишь в скайп, общаешься с клиентами, выполняешь их заказ и получаешь за это оплату.
В среднем 1 заказ — 200 руб., на его выполнение уйдёт 30-50 мин. времени. За 8 часов (рабочая смена), при особом желании и большом объёме заказов можно сделать больше 1 000 руб.

Но расписка, как ты сам понимаешь, в таком деле в качестве гарантии совершенно не катит; что я с ней буду делать, случись что нехорошее, ну ты сам подумай)
Насчёт упрощения требований я что-нибудь придумаю.

Dj_aligator, правильно понял.
Если хочешь попробовать, отпиши мне в скайп, я всё подробно объясню, что и как.

P.S. Заметьте, я рассчитываю на долговременное сотрудничество; если вы попробовали и вам не понравилось — мне такое не нужно. Я сразу предупреждаю: работа очень-очень скучная, максимально скучная, предельно скучная — возможно, конечно, она и не покажется вам такой уж и скучной, но это, наверно, будет потому, что я очень сильно не люблю монотонную работу и сделал очень резкие выводы.

P.P.S. Если ваша работа в этом деле меня устроит, позже смогу предложить должность админа на своих сайтах, с оплатой и прочими привилегиями.
Дата: Пт, 14.06.2013, 16:33:34 | Сообщение # 17
Аватарка inWebs
OFF
Banned Users
256 Сообщения:
53 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (OLD)
с каждым заходом на сайт, я всё больше удивляюсь наивности некоторых юзеров. Ты хочешь зарабатывать около 300х рублей в день, при этом НЕ работая. То есть ты будешь сидеть и предоставлять методы заработка(один способ( как я понял), человек получив способ уйдет работать один, зачем ему с тобой делится?), а другой парень будет вкалывать. Да ещё и гарантии нужны.


Я бы мог и сам зарабатывать на этом, но ведь это не основное мое дело. Я занимаюсь сайтами (в скором времени и пабликами), а накрутка — небольшой дополнительный доход.
Я хочу найти людей, которым нужны деньги и которые согласны на совершенно любую работу.

В итоге: люди имеют доход, я получаю свои дивиденды, и мои WMID с каждым переводом растут в цене.
Потом, как Bl поднимется на всех аттестатах, скажем, до 50-ти пунктов (сейчас 13-15) — мы можем потихоньку распродавать кошельки и выручим с этого неплохие деньги.

Гарантии мне нужны, чтобы люди не забрали мои WMID, и не кинули клиентов на их же деньги. Всё просто.
Дата: Пт, 14.06.2013, 17:42:35 | Сообщение # 18
Аватарка Dj_aligator
OFF
Премиум
101 Сообщения:
60 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
inWebs, отписал в skype.
Активный форум » Общение » О разном » Нужны любители монотонной работы (Альтернатива фрилансу; никаких особых навыков...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: