Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » О разном » Общение пользователей (Есть кто живой? Привет, олдфаги!)
Общение пользователей
Дата: Сб, 29.12.2012, 03:05:58 | Сообщение # 1
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Общение пользователей
(Теперь вы пользователи общаетесь, а мы вам делаем подарки в виде - репутации, групп, рекламы, возможно денег и т.д.)

Теперь поподробнее:
  • 500(пятисотое) сообщенные получает - +10 единиц к вашей репутации с комментарием "Самый общительный пользователь форума".
  • 1000(тысячное) сообщение получает - группу премиум и наградка из категории "Знаки отличия" за первое место.
  • 2000(двухтысячное) сообщение получает - массовою рассылку, а также наградка из категории "Знаки отличия" за первое место.
    Те кто не понял, навожу пример: в этой теме 499 сообщений,
    человек который напишет 500(пятисотое) сообщение - получает приз!

    Самое главное ваше сообщение должно иметь хоть какой то смысл и не одни "Привет", "Как дела", Что делаешь"!

    Правила темы.
    Запрещается:
    • 1. Сообщения состоящие только из смайлов.
    • 2. Написание сообщений транслитом, CapsLock`ом, красным или жирным цветом.
    • 3. Склеивание более 2-х сообщений
    • 4. Ругательство.
    • 5. Обсуждения действий всего АМС (как и отдельных лиц).
    • 6. Ссылки на сторонние ресурсы
    • 7. Использовать более 4-х смайликов в одном сообщение.

    Также в данной теме форума действуют все основные Правила сайта!
  • Сообщение отредактировал Sanqaa - Чт, 31.01.2013, 20:11:19
    Дата: Пт, 21.12.2018, 10:54:32 | Сообщение # 1636
    Аватарка DESTEQ
    OFF
    Премиум
    790 Сообщения:
    81 Награды:
    7 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Ответил чтобы быть первее Сэма   

    Нормально дела, твои как?

    Подобного рода форумы на козе, к сожалению, уже вымерли...
    Сообщение отредактировал DESTEQ - Пт, 21.12.2018, 10:54:43
    Дата: Вс, 23.12.2018, 17:24:31 | Сообщение # 1637
    Аватарка praa
    OFF
    Премиум
    628 Сообщения:
    10 Награды:
    47 Отзывы:
    Привет, друг! Еще осталось сообщество где сидят олды с диз-каес (не все конечно, но человек 9 наберется)
    Могу скинуть в вк, телеге, дискорде.
    Сэм живой или нет, поэтому не буду грешить на "самого лучшего" админа этого когда-то замечательного форума и не буду вставлять здесь ссылку.
    Дата: Вс, 23.12.2018, 17:29:21 | Сообщение # 1638
    Аватарка praa
    OFF
    Премиум
    628 Сообщения:
    10 Награды:
    47 Отзывы:
    Цитата DESTEQ ()
    Нормально дела, твои как?
    Приятный у тебя сайт, странно, что на Юкозе еще кто-то держится и создает friends 

    P.S: тут даже смайлики со времен icq, сейчас таких на форумах и мессенджерах не встретишь.
    Дата: Пн, 24.12.2018, 10:01:15 | Сообщение # 1639
    Аватарка DESTEQ
    OFF
    Премиум
    790 Сообщения:
    81 Награды:
    7 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Цитата praa ()
    Приятный у тебя сайт, странно, что на Юкозе еще кто-то держится и создает

    Спасибо, но что странного? Да, uCoz затух в плане создания сайтов-порталов (сообществ), но держать сайт на нём ещё можно, хотя бы как архив, хоть и не так просто как раньше, с учётом их цен на тарифы и куда-попало напичканной рекламы, но у кого есть силы, желание и терпение - те как-то держатся.

    Конечно уже давно выгоднее брать хостинг и использовать движок с кучей возможностей или писать самопис, с этим не поспоришь, но пока всё как есть  umnik
    Сообщение отредактировал DESTEQ - Пн, 24.12.2018, 10:01:34
    Дата: Пт, 04.01.2019, 20:26:56 | Сообщение # 1640
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Живой, но был вынужденно оффлайн (по причине поломки ПК). Мониторил сайт со смартфона брата (но не входил на акк, т.к. пароль забыл, а новый не высылает же админам). Да и всё тихо, почти за 3 месяца ничего не поменялось в плане активности (все те же темы на первой странице ленточного варианта, спама мало тоже - ввиду грамотной технической настройки сайта с моей стороны, что модерировать особо не нужно... чего не скажешь про другие заброшенные сайты на юКозке, где админы не удосужились подобные настройки сделать, что сайты спамом обрастают потом, когда модеры оффлайн).

    От инет. "жизни" естественно отстал, что хрен пойми теперь чего нового сделали в uCoz за это время (да чего сломать вновь успели, куда же без этого)... в общем, буду разбираться-наверстывать упущенное. Уже вижу, что u.to похерили - теперь в тайтлах не выводятся изображения по этим коротким ссылкам (когда непосредственно заходишь на них - идёт перенаправление через страницу-прокладку с таймером и рекламой, а не вывод содержимого сразу)... придётся теперь через другой какой-то сервис делать, видимо (но не через сокращалку от вк, т.к. для пользователей с Украины потом картинки по таким ссылкам не будут показываться всё равно, кажется).



    Дата: Вс, 27.01.2019, 14:04:19 | Сообщение # 1641
    Аватарка snowfall
    OFF
    Премиум
    31 Сообщения:
    0 Отзывы:
    Отлично. Писал сообщение - в итоге все очистилось... Браво, uCoz.

    Бывший модератор DIZ-CS
    Сообщение отредактировал snowfall - Вс, 27.01.2019, 14:37:14
    Дата: Ср, 30.01.2019, 12:50:16 | Сообщение # 1642
    Аватарка GOVARD
    OFF
    Премиум
    734 Сообщения:
    13 Награды:
    16 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Привет, Сэм.

    Я смотрю, ты тут сам по себе. Как твои дела? Только давай ты не будешь писать мне комментарий под моим же постом, а напишешь отдельный? ;)
    Ребята, если кто-то из старичков читает тему, то не стесняйтесь: авторизуйтесь и напишите, как вы живёте :)
    Дата: Пт, 01.02.2019, 00:09:45 | Сообщение # 1643
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    GOVARD, давайте без давайте (всё выше написано). Тема приклеена к этой, исходя из того, что каждый заходит и делает такую же, а если потом раздел посмотреть - их уже немало собралось (а по факту - ничего с того момента и не поменялось).


    Дата: Пт, 01.02.2019, 19:47:31 | Сообщение # 1644
    Аватарка GOVARD
    OFF
    Премиум
    734 Сообщения:
    13 Награды:
    16 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Тебе не скучно тут одному? Неужели ты не хочешь проводить время на посещаемом форуме?
    Дата: Сб, 02.02.2019, 01:22:30 | Сообщение # 1645
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Ну, вот послушай, если опять речь идёт про то, чтобы я куда-то переходил, внедрялся на ваши сайты-форумы, то по этому вопросу я же всё объяснял. И разговаривал в веб. скайпе с тобой, мол, кто и зачем заходит еще на Diz-CS (я высказался, как и понял причину по которой ты сюда продолжаешь заходить). "Проводишь время" - это очень громко сказано, я отдаю время ровно столько, сколько этого нужно для поддержания проекта (выше всё описал уже, что модерация соизмерима с посещаемостью, активностью с вашей стороны). И вы уж точно не можете знать какие сайты я еще посещаю, провожу на них время и так далее. Я не такой человек, что будет скучно из-за того, что я захожу на сайт чуть больше, чем остальные АМС (значит у них есть на то причины, как и опять же - при текущем положении дел их участие в плане модерации не требуется, вполне справляюсь, как и справлялся при большей посещаемости). Другое дело, что нет моральной поддержки, а именно знать то, что владельцы это ценят, да и вообще не пустили всё на самотёк и на безысходность, полное прекращение попыток хоть как-то посещаемость поднять, хотя бы тем, что будут файловики работать на сайте, форум это уже отдельная тема.
    P.S.: с конференции, так сказать, сообщества uCoz не выпал - продолжаю следить за всем, что происходит, как и посещаю сайты, которые занимаются публикацией различных скриптов, готовых решений для uCoz, всё для вебмастера... один из таких сайтов - Zornet, что заинтересовал и зарегистрировался. А то, что касается всякого рода компьютерных игр - я уж когда-то говорил, что интересует мало. В общем, не скучно -SAM-у. Как и на Diz-CS никто никому не мешает публиковать, задавать вопросы по системе и так далее, как раньше было.


    Дата: Вс, 03.02.2019, 14:11:07 | Сообщение # 1646
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    80 Сообщения:
    7 Награды:
    3 Отзывы:
    Цитата -SAM- ()
    Другое дело, что нет моральной поддержки, а именно знать то, что владельцы это ценят, да и вообще не пустили всё на самотёк и на безысходность, полное прекращение попыток хоть как-то посещаемость поднять, хотя бы тем, что будут файловики работать на сайте, форум это уже отдельная тема.

    Все ценю, все вижу, нужно что-то делать, хорошие идеи будут?)
    Дата: Вс, 03.02.2019, 17:35:58 | Сообщение # 1647
    Аватарка GOVARD
    OFF
    Премиум
    734 Сообщения:
    13 Награды:
    16 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Цитата Tall ()
    Все ценю, все вижу, нужно что-то делать, хорошие идеи будут?)


    Писал много возмущённого текста в ответ на данный комментарий, но случайно перезагрузил страницу. Видимо, так оно и надо.
    Смех, да и только!

    ---Как бы это форма ответов, которая идёт от uCoz. Там сохраняется только в режиме визуального редактора, на сколько мне известно. А еще есть такой функционал прямо встроенный в браузер (допустим, когда у меня падает Firefox, то при перезагрузке зачастую страница открывается в том виде, который был до падения браузера, сохраняется сессия).--- © -SAM-
    Сообщение отредактировал GOVARD - Вс, 03.02.2019, 17:36:05
    Дата: Ср, 06.02.2019, 05:47:18 | Сообщение # 1648
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Tall, хотя бы нормальную оптимизацию сделать, да лить файлы по выбранной тематике. Это уже посетители на сайт. Форум оживить сходу в плане общения достаточно сложно (думаю, что ребята меня поддержат - у самих такие проекты игровой тематики на uCoz, общения особого на них наблюдать не приходиться... захотят - будут общаться).


    Дата: Ср, 27.02.2019, 22:04:31 | Сообщение # 1649
    Аватарка GlazAlmaz
    Обучаю продвижению сайтов
    OFF
    Премиум
    7355 Сообщения:
    119 Награды:
    94 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Цитата Tall ()
    нужно что-то делать, хорошие идеи будут?

    Сейчас (и давно уже) у форума нет никакой идеи развития. Без идеи всё и должно было стухнуть. При этом идеи предлагались и некоторые даже
    обсуждались, но ничего реализовано не было. Говорят же, что за идею могут работать и бесплатно, но идеи нет :)

    Например, были здравые идеи развития разделов халявы и заработка в соц. сетях.
    Крипта вообще мимо форума прошла полностью

    Файловики и оптимизация уже не помогут тут

    Цитата -SAM- ()
    [...] проекты игровой тематики на uCoz, общения особого на них наблюдать не приходиться [...]

    по играм тут особо не было общения даже на пике популярности ДС
    Дата: Ср, 06.03.2019, 13:11:51 | Сообщение # 1650
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    80 Сообщения:
    7 Награды:
    3 Отзывы:
    Олды diz-cs присоединяйтесь в телеграмм канал https://t.me/dizcs
    Будем думать, что делать дальше) Позже поставлю канал на видное место сайта)
    Активный форум » Общение » О разном » Общение пользователей (Есть кто живой? Привет, олдфаги!)
    Поиск: