Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » О разном » Общение пользователей (Есть кто живой? Привет, олдфаги!)
Общение пользователей
Дата: Сб, 29.12.2012, 03:05:58 | Сообщение # 1
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Общение пользователей
(Теперь вы пользователи общаетесь, а мы вам делаем подарки в виде - репутации, групп, рекламы, возможно денег и т.д.)

Теперь поподробнее:
  • 500(пятисотое) сообщенные получает - +10 единиц к вашей репутации с комментарием "Самый общительный пользователь форума".
  • 1000(тысячное) сообщение получает - группу премиум и наградка из категории "Знаки отличия" за первое место.
  • 2000(двухтысячное) сообщение получает - массовою рассылку, а также наградка из категории "Знаки отличия" за первое место.
    Те кто не понял, навожу пример: в этой теме 499 сообщений,
    человек который напишет 500(пятисотое) сообщение - получает приз!

    Самое главное ваше сообщение должно иметь хоть какой то смысл и не одни "Привет", "Как дела", Что делаешь"!

    Правила темы.
    Запрещается:
    • 1. Сообщения состоящие только из смайлов.
    • 2. Написание сообщений транслитом, CapsLock`ом, красным или жирным цветом.
    • 3. Склеивание более 2-х сообщений
    • 4. Ругательство.
    • 5. Обсуждения действий всего АМС (как и отдельных лиц).
    • 6. Ссылки на сторонние ресурсы
    • 7. Использовать более 4-х смайликов в одном сообщение.

    Также в данной теме форума действуют все основные Правила сайта!
  • Сообщение отредактировал Sanqaa - Чт, 31.01.2013, 20:11:19
    Дата: Сб, 02.05.2015, 10:31:37 | Сообщение # 1591
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    Цитата JF_Ryan ()
    Я сначала думал, что это ошибка
    Да, это была ошибка со стороны uCoz. Но не опечатка.
    Дата: Сб, 16.05.2015, 20:07:42 | Сообщение # 1592
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    Цитата diz-cs.ru footer
    This feature is for Premium users only!
    Ну, хватает дискового пространства, чтобы оставить пост - уже хорошо.
    Дата: Сб, 16.05.2015, 20:53:56 | Сообщение # 1593
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Цитата Tiny ()
    Полагаю, следует ожидать взлета цены и количества товаров в сфере торговли нареганными пустышками, увы.
    Вот за это походу меня и выпилили с uCoz, удалив мой профиль с форума еще. Доступно только для пользователей
    P.S.: "People change. Things go wrong. Shit happens. Life goes on." || "Never be afraid to let go, because you may never know what greater things might replace the ones you have lost." © --> как-то так.


    Дата: Сб, 16.05.2015, 22:04:37 | Сообщение # 1594
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    Собственно:
    Админ-панель меняется согласно исполнению желания - http://all.uwishlist.ru/forums/235131/suggestions/5338708
    Модер-кнопки также - http://all.uwishlist.ru/forums/235131/suggestions/6977991
    А вот идея, которая была бы только на пользу - http://all.uwishlist.ru/forums/235131/suggestions/6777193
    Там тоже три голоса. И полезных для всех идей таких - полно. С одной стороны - такая идея не затронет тех, кому это не нужно, а с другой - облегчит жизнь тем, кому нужно.

    ---Все их обновы идут на отключения, а некоторые вообще уже скоро нельзя будет отключить. ПУ - так это вообще уже будет всем такое, старое они не оставят, так как не будут "тащить и поддерживать".--- © -SAM-
    Сообщение отредактировал Tiny - Сб, 16.05.2015, 22:08:10
    Дата: Вт, 21.07.2015, 22:48:55 | Сообщение # 1595
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    Цитата hitz ()
    Хочешь немного кастомизировать что-то в разметке, что выводится например перменной $BODY$ на форуме? – Придётся писать совершенно ненужный велопипед на js.
    Надо отметить: имеются положительные сдвиги в данном направлении и следует ожидать дальнейшего исправления данной ситуации. Собственно, и подфорумов дождались же.
    Дата: Ср, 22.07.2015, 00:36:54 | Сообщение # 1596
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    943 Сообщения:
    98 Награды:
    7 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Думаю может написать статейку о том, как добывать популярные материалы для написания статей на свой сайт.
    Довольно популярное и вообще каждый вебмастер пытается что-то найти для себя, чтобы поднять сайт.

    А то старички ДС наверное до сих пор льют все подряд на свои сайты и тратят время на уникальное описание для файлов на которые никогда не придут люди с ПС.
    Я лично это давно понял и на свои сайты добавляю только материалы на которые 100% зайдут с ПС. Может не каждый день, но более 15 раз в месяц уж точно.
    Дата: Ср, 22.07.2015, 20:20:20 | Сообщение # 1597
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    Никита, что ты хочешь увидеть в ответ на своё сообщение?
    Дата: Ср, 22.07.2015, 22:35:17 | Сообщение # 1598
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    943 Сообщения:
    98 Награды:
    7 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Tiny, Уж точно не вопрос
    Дата: Ср, 22.07.2015, 22:39:26 | Сообщение # 1599
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Никита, имелось в виду, что ты волен делать чего захочешь, зачем тебе дожидаться "разрешения" (или одобрения) от пользователей? Если у тебя есть тема в разделе "Блог" - твоё сообщение как раз туда. А так, думаю, что от написанное тобой статьи мало будет проку, так как "Америку не открываешь" (в сети подобных статей нет?).


    Дата: Чт, 23.07.2015, 10:55:31 | Сообщение # 1600
    Аватарка ArE$
    keep calm
    OFF
    Премиум
    436 Сообщения:
    369 Награды:
    8 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:

    Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру (с)
    куплю исходник мира!!!
    Боже, сделай рестарт :(
    Дата: Вс, 26.07.2015, 22:57:32 | Сообщение # 1601
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    Цитата -SAM- ()
    имелось в виду, что ты волен делать чего захочешь, зачем тебе дожидаться "разрешения" (или одобрения) от пользователей?
    Никита не из тех, кто будет спрашивать разрешения, учитывая все то, что он делал тут раньше, поэтому такого вопроса и не возникает. Просто написание уникальной статьи может вызвать либо позитивную, либо нейтральную реакцию, поэтому он и написал такой пост сюда (чтобы увидеть первое от кого-то и поставить галочку себе и тебе, какой он хороший админ).
    "что ты хочешь увидеть в ответ на своё сообщение?" = "И что? Похлопать или в обморок грохнуться от счастья?"
    Цитата Никита ()
    Tiny, Уж точно не вопрос
    Мы ещё не видели как ты хорошо умеешь писать статьи (я не видел, по-крайней мере), аплодисментов и фанфар до появления статьи тут не будет. Напишешь - оценим и поблагодарим, если будет за что.

    ---Тут без разницы в какой он группе, хочет статью писать - каталог статей никто не закрывал. Единственное, что если будет в качестве примера и разбора его сайт в статье - понятно будет чего за статья (для чего и кому в первую очередь от нее польза).--- © -SAM-
    Дата: Вт, 28.07.2015, 11:36:41 | Сообщение # 1602
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Цитата Tiny ()
    имеются положительные сдвиги
    То, что сдвиги имеются, так я даже не сомневаюсь в этом, у меня по фазе так точно от uCoz будут, видимо. Прикол очередной: вот уже удалили тему... ну как тут неадекватным не станешь, да матом не начнешь ругаться? Почитал там темы, сразу видно, что опять людей пробанили, вернее они узнали о банах, так как людей с акков выбрасывает, да они выходят сами, да входят с других браузеров, проверяют всё короче говоря, тех. проблемы же опять.

    UPD. 29.07.2015, 10:56:45: чертовщина какая-то, уже вот только что проверил - входит... не понятно блокировали или нет, но в любом случае я в тех. поддержку писал, правда не ответили еще. Буду надеяться, что подобная блокировка более меня не обрадует.


    Дата: Вт, 28.07.2015, 12:54:33 | Сообщение # 1603
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    943 Сообщения:
    98 Награды:
    7 Отзывы:
    Skype пользователя:
    -SAM-, Про обнову юкоз. Ведь по сути ничего не изменилось же? Только теперь скрипты можно перенести в дизайн (который они добавили) ведь так?

    ---Для этого сайта ничего не изменилось. А так, мой пост здесь не о том обновлении был вообще - суть немножко в другом, в целом о uCoz (о том обновлении ты прекрасно можешь почитать в блоге, а именно о чём обновление и как его использовать себе... если скрипты были, которые меняли что-то там в строчке той, то можно уже сразу внешний вид сделать таким, как делал скрипт, избавившись тем самым от этих "костылей").--- © -SAM-
    Дата: Сб, 15.08.2015, 05:42:58 | Сообщение # 1604
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    uCoz продолжает радовать нас обновлениями, в частности воплощать в жизнь идеи и предложения из "списка желаний". Так на этот раз была реализована поддержка бан-листа пользователей сайта. Но, к моему разочарованию, такой список на деле оказался имитацией бан-листа, полноценным его язык не поворачивается назвать, и в этом вы сами можете убедиться почему именно так. Об этом я подробно отписал в блоге с новостью об этом обновлении. Дело в том, что подобный бан-лист не имеет правильной выписки банов пользователей сайта, а какие-то выписки с истории замечаний, причём в такой форме, что работа с ним затруднена, да чего уж там, скажу более - работать с ним невозможно нормально. В списке бан-листа отсутствует сортировка по нику модератора, сортировка сразу же идёт по логину пользователя, которого наказывали... fail, как мне кажется, нужно было делать вывод по дате последнего выписанного замечания на сайте, а вернее не замечания - блокировки, потому что в списке обрабатывать нужно лишь тех, у кого на персональной странице пользователя выводит запись о блокировке, а не стоит счётчик в истории замечаний... или же просто чтобы сделали сноску о блоках и замечаниях на этой странице бан-листа, подобную галочку на вывод или сортировку. Далее разобравшись я понял, что дата окончания "блокировки" - тоже не более чем обманка, она не та, которую давали в замечании, не говорит о том какой срок пользователь провёл в блокировке (на сколько наказали), о чём я и отписал в блоге там. Ко всему прочему я оставил предложение на разработку скрипта, но не думаю, что его реализуют, поскольку уже после оставленной идеи я понял, что "бан-лист" этот просто бесполезный, раз там так вывод записей идёт, с неверной датой окончания "блокировки".
    Вывод: уж не знаю, халтура это от uCoz или как еще назвать, но откровенно сказать могу - вряд ли пользователи просили подобное здесь, когда говорили о бан-листе... больше смахивает на выписку из истории замечаний пользователей... реализация - оставляет желать лучшего, зато какой-то непонятный мне план выполнили и отчитались, закрыв при этом это предложение... как теперь им пользоваться - без понятия, не будут доводить до ума - фиг с ним, лучше бы сразу сказали, что реализовать подобное на uCoz будет проблематично, мол так и так, нагрузка и так далее, но, блин, взяли и выпустили корявый апдейт, который должны тестировать мы с вами и пользоваться потом им как-то, смысл? С бан-листом этого сайта вы можете ознакомиться перейдя по этой ссылке.

    P.S.:

    UPD. от 12.08.2015, 02:33:14: исправление добралось до нашего сервера, теперь "бан-лист" доступен по ссылке этой.

    Добавлено (15.08.2015, 05:42:58)
    ---------------------------------------------
    Вот такая еще идея пришла в голову, да реализовать самостоятельно не могу.
    Тем временем - подправил страницы со списком пользователей сайта и бан-листом, смотрите (думаю, что по сравнению со стандартными - стало лучше).
    Если есть какие-то мысли у вас на этот счёт - готов выслушать, не стесняйтесь (возможно, что даже макет страницы списка пользователей и бан-листа предложите или же как лучше вывод полей этих сделать подскажите).
    UPD.: идею спустя успешно сам реализовал, что для бан-листа, что для списка страниц пользователей.


    Дата: Вс, 23.08.2015, 20:50:24 | Сообщение # 1605
    Аватарка iDes
    OFF
    Премиум
    2747 Сообщения:
    82 Награды:
    67 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Але, олдфаги, кто еще заходит сюда. Скидывайте вк свои, пообщаемся)

    https://vk.com/era_kst


    [cntr]
    [/cntr]
    Активный форум » Общение » О разном » Общение пользователей (Есть кто живой? Привет, олдфаги!)
    Поиск: