Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz, -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Второй админ на сайт
Второй админ на сайт
Дата: Сб, 04.07.2015, 13:38:07 | Сообщение # 1
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:
1. Тематика и ссылка на сайт (некликабельная): Тематика Графика (ПСД работы и тп ...)
2. Возраст сайта и посещаемость: Нет еще
3. Суть работы, которую вы предлагаете (подробно): Финансировать проект, или вместе развивать (Я лично могу заняться сам наполнением сайта)
4. Какая оплата работы и гарантии (указать обязательно): Доход если будет делим так - если вы финансировали 75% вам, 25% на проект. (В дальнейшем 50% вам, 25% на проект и 25% мне)
Гарантий не имею...
Самому 20 лет, в интернете уже примерно лет 10, на многих сайтах работал. Сейчас в деревне с не очень то хорошим интернетом - но с файлами работать могу.

5. Ваши контакты (указать обязательно): Skype - ApleXP
Дата: Сб, 04.07.2015, 22:13:50 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Премиум
943 Сообщения:
98 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
Major77, Каким образом будете делить доход, вдруг Вы кинете? Лично у меня такое было, поэтому советую одному держать домен, а другому сайт. Сами решайте, я просто говорю, что будет возможность кинуть.
Дата: Сб, 04.07.2015, 22:47:58 | Сообщение # 3
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:
Цитата Никита ()
Major77, Каким образом будете делить доход, вдруг Вы кинете? Лично у меня такое было, поэтому советую одному держать домен, а другому сайт. Сами решайте, я просто говорю, что будет возможность кинуть.

Спасибо за совет, найду со адм так и сделаем! (Хотя вряд ли найду)

Не знаю как кому, но я просто хотел сделать активный сайтец на подобии заброшеного Art-Ps (.ру - не реклама - сайту жопа) - Очень жалко что его продали... Там и активный форум и файлы и обновления были....
Еще Модером и Адм там был - токо под ником Vetal...

Я бы с радостью с вебкой пообщалсяб с со Адм, хотя ща наверное все всех за кидалы держат)
Дата: Сб, 04.07.2015, 23:01:24 | Сообщение # 4
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Темы из разряда "создадим сайт вместе" запрещены правилами раздела. Закрыто.

UPD.: подобного рода темы не нужно делать в разделе "Вакансии".
Если есть желание поискать единомышленников, да поболтать-поностальгировать в ней -> писать в лс, тему в раздел "О разном" перенесу.


Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Второй админ на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: