Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » $h0ck не сдержал обещание
$h0ck не сдержал обещание
Дата: Вт, 10.06.2014, 14:39:09 | Сообщение # 1
Аватарка mAteo
Hala Madrid
OFF
Премиум
624 Сообщения:
8 Награды:
41 Отзывы:
Skype пользователя:
1. Ник и ссылка на аккаунт мошенника (с его ID): https://diz-cs.ru/index/8-49336 ( $h0ck )
2. Его Skype / ICQ / email / WMID: Skype: h0ck58
3. Ссылка на его тему на форуме диз-кс: -
4. Оценочная стоимость, на которую вас кинули (не менее $1): 60 руб.
5. Подробно суть проблемы: Ранее когда работал копирайтером человек добавлял в скайп и хотел дать работу, но у меня было много заказов и на него не хватало времени. Теперь же я не работаю в сфере написания контента, а пару дней назад этот человек добавил в скайп и попросил написать статью на 3к. За минут 20-30 я написал ему эту статью и из-за отсутствия практики на протяжении долгого времени статья была не лучшего качества. Всё дело в том что он спросил сколько я хочу за неё и пообещал заплатить. Несколько дней я ему писал в скайп, но он игнорировал меня, а сегодня просто удалил из контактов. Хочу посоветовать чтобы вы всячески избегали каких-либо дел с ним...
6. Скриншоты переписки, передачи денег и прочие доказательства: http://pic.lg.ua/x/12/f56f2a/c51cda2c.png
Дата: Вт, 10.06.2014, 17:08:50 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата mAteo ()
Хочу посоветовать чтобы вы всячески избегали каких-либо дел с ним...
Где тут мошенничество? Если он отказался от этой статьи - одно дело, если он взял и не выплатил - другое. Советовать не работать с человеком ты не в праве здесь, если есть негативный отзыв - пиши ему его в репутацию (в свою очередь он может сделать это же, если у него есть претензии по поводу написанной тобой статьи).
P.S.: в тему пригласил его.


Дата: Вт, 10.06.2014, 18:15:25 | Сообщение # 3
Аватарка mAteo
Hala Madrid
OFF
Премиум
624 Сообщения:
8 Награды:
41 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-,
Цитата -SAM- ()
в свою очередь он может сделать это же, если у него есть претензии по поводу написанной тобой статьи).

https://diz-cs.ru/forum/196-249527-2343247-16-1387816538 ---И что? Я несколько раз уже видел, например, как файловики заливают сперва одно, потом дальше уже заливают всякую хрень (тоесть, админ думает, что заливают качественно, как с начала было, а работник далее халтурит). Отзыв он за 2013 год дал.... в шапке темы ты написал, что давно уже не занимаешься, а также делал тему с бесплатным написанием статей, видимо, репу и отзывы себе поднять тут захотел.--- (с) -SAM-
Цитата -SAM- ()
если он взял и не выплатил - другое

Вот именно

---Зайдет в тему объяснит почему не стал платить.--- (с) -SAM-
Сообщение отредактировал mAteo - Вт, 10.06.2014, 19:25:00
Дата: Ср, 11.06.2014, 23:32:32 | Сообщение # 4
Аватарка $h0cK
OFF
Премиум
2371 Сообщения:
5 Награды:
27 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
mAteo, Я статью не опубликовал - нет? Следовательно она еще твоя. Я это говно опубликовывать не буду. Я прочитал ее и там никакого смысла нет. Простые предложения.

h0ck58 - мой новый скайп!

Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » $h0ck не сдержал обещание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: