Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » Заблокированный файловик jeka17
Заблокированный файловик jeka17
Дата: Сб, 09.03.2013, 04:14:50 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
3 Сообщения:
0 Отзывы:
Здравствуйте! У меня на сайте есть свой профиль, но сейчас он находится в бане, причём долгое уже время. Раньше у меня был вип статус. Меня заблокировали за то что я не заплатил деньги якобы за макет. Расскажу что и как было с самого начала. Я купил у человека шаблон, выплатил ему деньги и он мне прислал шаблон. Но вышло так что в папке с шаблоном был ещё и макет, и потом он стал требовать с меня ещё и деньги за макет, хотя я его и не просил. Время уже прошло достаточно много, около года. Можно меня разблокировать? Так-же я сделал много полезного для сайта, у меня добавлено более 1000 файлов на сайт. И если меня разблокируют я так-же буду продолжать добавлять уникальный материал на сайт. Мой профиль https://diz-cs.ru/index/8-43336 . И извиняюсь за второй аккаунт, но без него я не смог бы этого написать.

---Бесят такие люди - https://diz-cs.ru/forum/12-233116-1 :
https://diz-cs.ru/index/8-36406
https://diz-cs.ru/index/8-37114
https://diz-cs.ru/index/8-52546 --- (с) -SAM-


---Аккаунт забанен за мошенничество тот - это раз; на том аккаунте писали совсем с другого IP, нежели ваш - это два.--- (с) -SAM-

---Вывод: разбана аккаунта не будет того, нужно было решать вопрос тогда, а не ждать столько времени, чтобы писать такие посты о возврате аккаунта и группы. P.S.: поскольку не нашёл темы с разбирательством, а модератор выписал странным образом замечание - вопрос о разбане остается открытым, лучше сообщить дополнительные сведения в ЛС, возможно, что вы найдёте ссылку на тему или сообщите никнейм человека, который выдвинул вам тогда претензию + если есть уважительная причина, почему вы не решали этот вопрос до этого времени.--- (с) -SAM-
Дата: Пн, 11.03.2013, 17:14:45 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Получил ЛС:
Аккаунт (vak123) Вчера
Здравствуйте! Я по вопросу разбана. Вы спросили почему я не написал раньше о том что бы меня разблокировали, я писал и не раз но помощи так не какой и не получил. Вот сейчас пытался сам найти ту тему но так и не вышло. А другие профили я создовал только для того что бы связаться с администрацией. Можно мне дать шанс? Раньше помогал сайту в развитии как только мог, в тот момент был самым активным файловиком, на моём счету больше 1000 файлов. В дальнейшем готов продолжать в том же духе. Надеюсь на Вашу помощь.
[ Написать ответ ]
Шанс повторно кинуть кого-то? я вот не понимаю таких людей, которые пишут о своей невиновности сперва, а потом просят шанс... Другие профили создавались никак не для связи с АМС, а для троллинга, скорее всего (а про то, что акки есть с ID меньшим, чем основной акк - это смешно вообще). Также не получил ответа на вопрос кто выдвигал претензии тогда. В любом случае разбана так просто не ждать, я поговорю с другими членами АМС, а также создам тему в разделе "Чёрный список" - вдруг услышу чего-то от людей, как знать.

Собственно, вот и выделил в отдельную тему. Что касается бана от phonplays - он вообще банил как попало, выписывал замечания, грубо говоря, через ж.. ... вообще находил от него замечания с комментами матерными и без источника. Вот и тут источника нет. Да, кстати, phonplays - в группе Мошенник уже.

P.S.: посмотрев другие аккаунты, посмотрев репу на них, могу сказать еще то, что человека jeka17 должен помнить SalleX - от него особенно жду ответа в данной теме.

Еще часть переписки:


Сообщение отредактировал -SAM- - Вт, 12.03.2013, 23:05:52
Дата: Вт, 12.03.2013, 23:42:49 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
3 Сообщения:
0 Отзывы:
Я готов добавлять файлы, только можно это делать с моего основного профиля? Просто хочу что-бы там была активность. А что касательно активности на тех профилях, так там её и правда не было! А то что разные IP адреса, так тут на самом деле всё элементарно, я просто сменил провайдера. А ник того модератора я уже не помню.

---Не верю, активность была на профилях, там даже репутацию снимали. Аккаунт не готов разбанивать. Что касается файлов - их можно передать на любой аккаунт.--- (с) -SAM-

Добавлено (12.03.2013, 23:42:49)
---------------------------------------------
А смысл мне врать? Если что-то и было то совсем несерьёзное, та и честно я даже не помню что там и было. Возможно сделать какой-то денежный взнос для того что бы был снят бан? Мне правда очень цен мой профиль на этом сайте!

Дата: Вт, 12.03.2013, 23:56:38 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Новичок
6 Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
vak123, хватит себя унижать, иди создай себе сайт, а ты тут деньги хочеш дать за НАДПИСЬ.
Дата: Ср, 13.03.2013, 00:04:12 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
3 Сообщения:
0 Отзывы:
kinofan, о каком унижении идёт речь? И какая надпись? Выясняйся конкретно и со смыслом. И вообще не стоит тебе лезть в эту тему если она тебя не касается.
Дата: Чт, 02.01.2014, 14:35:05 | Сообщение # 6
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Аккаунт (NG17) 02.01.2014, 14:32:52
Здравствуйте! Прошу Вас разблокировать мой профиль (https://diz-cs.ru/index/8-43336) он был взломан. Это было уже очень давно, а вот недавно я вспомнил о своём профиле. Он был взломан и за это был заблокирован. Можете сверить IP адреса. Хочу и дальше продолжать свою активную деятельность на сайте.
Спасибо за понимание и ответ!
[ Написать ответ ]

Печальные же люди тут Blin

Тоже мне в ЛС писал это же. © Shell
Прикрепления: 9512446.jpg (22.6 Kb)


Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » Заблокированный файловик jeka17
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: