Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: london201035  
Активный форум » Финансовый раздел » Раздача халявы » Получай скины из CS:GO за выполения заданий.
Получай скины из CS:GO за выполения заданий.
Дата: Пт, 15.01.2016, 20:01:09 | Сообщение # 1
Аватарка Masteraimcs
OFF
Пользователь
256 Сообщения:
4 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
Добрый день, сегодня я хочу рассказать вам о очень интересном сайте.
В чем его суть? Сайт создан для того чтобы вы могли получить гарантировано скин для Counter-Strike: Global Offensive, и для того чтобы вам его получить вам не нужно тратить свои деньги. Вам всего нужно потратить 10 минут своего времени чтобы выполнить задания, и не закрывая вкладду с нашим сайтом получить рандомный скин.

Среди возможностей, предоставляемых нашим пользователям, вам не нужно вкладывать свои скины или рисковать своими деньгами чтобы что то получить. Все прозрачно, но для вас не секрет что каждый администратор сайтов хочет заработать на нем, и я не исключения. Но все что мы заработаем будет же вкладываться в сайт и покупать скины подороже
Как идет выдача скинов?
И так для того чтобы получить скин вам нужно выполнить задания, и быть онлайн на сайте. Почему нужно быть онлайн?
Бот выдает скины только тем пользователям которые находятся в онлайне на сайте, и немало важно быть зарегистрированным и указать свою ссылку на стим-оффер.
Вы можете сами попробовать так как деньги вкладывать не нужно, рисковать своим инвентарем тоже.
Ссылка на сайт:

Скриншоты с инвентаря бота:

Могу предоставить ссылки на пользователей которым были отправлены скины для подтверждения.
Активный форум » Финансовый раздел » Раздача халявы » Получай скины из CS:GO за выполения заданий.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: