Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: london201035  
Активный форум » Финансовый раздел » Раздача халявы » Хороший заработок без вложений (способ заработка на файлообменниках)
Хороший заработок без вложений
Дата: Вс, 12.07.2015, 00:34:05 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Новичок
1 Сообщения:
0 Отзывы:
И так,
Шаг 1. Регистрация.

Заработок на файлообменниках

Самым первым шагом будет регистрация в партнерке, которая будет платить нам за скачивание файлов.

Логичный вопрос: с чего бы им платить деньги за скачивание наших файлов? На самом деле, человек, скачивающий наш файл, помимо интересующего его файла скачивает еще и так называемый «Загрузчик». В этом самом загрузчике показывается реклама, за что и владельцы партнерки получают деньги. Часть этих денег будем получать мы, за привлечение пользователей.

И так, переходим по ссылке — регистрация, и заполняем несколько полей. После успешной регистрации вводим логин и пароль, присланный на вашу почту и входим в систему.



Шаг 2. Создаем файл для скачивания.

Перед тем как загрузить файл и получать деньги с каждого скачивания, нам нужно продумать две вещи:

1. Что именно мы будем предлагать скачивать

2. Где мы можем найти людей, которые будут готовы это скачать

Если вы новичок в интернете, и вообще не имеете представления где можно прорекламировать свой файл, то лучшим вариантом будет банальная рассылка сообщений ВКонтакте. Для этого придумаем тематику нашего файла. Для примера предположим, что мы решили сделать txt файл (обычный текстовый файл) со списком ключей от какой-нибудь компьютерной игры, пусть будет FIFA 15. Теперь, чтобы наш файл скачивало много заинтересованных пользователей нам нужно найти эту аудиторию. Как вы уже наверное поняли, нам нужно найти тематические сообщества в ВКонтакте.

Для этого просто пишем в поиске сообществ «FIFA» и в комментариях к постам пишем сообщение, типа «Ловите ключи от FIFA 15 бесплатно! {Ваша ссылка на скачивание файла} (о создании ссылки будет сказано ниже)». Потом можно поискать схожие по жанру игру, например Football Manager 2015 и там тоже разослать сообщения. И дальше в том же духе.



Шаг 3. Загружаем файла на сайт. Получаем ссылку на файл.

И так, продолжаем. Мы создали текстовый файл. Назовем его Fifa2015keys.txt . В самом текстовом файле нужно написать ключи от игр, не обязательно действительные, но того же формата (Например AFFLG-4GGJ6-H45HN). Это нужно для того, чтобы пользователь скачавший наш текстовый файл, дольше «помучался» с перебором ключей, а в это время «Загрузчик» будет работать, и приносить нам деньги за показ рекламы, помимо уже полученных за то, что человек скачал этот самый файл. Файл создали, наполнили его содержимым, назвали и сохранили. Теперь нужно загрузить его на сайт. Переходим на вкладку Загрузить файлы и загружаем наш текстовый файл.

Пример загрузки файла

После загрузки нажимаем на желтую кнопку редактирования, как отмечено на картинке выше. Здесь нам нужно ввести заголовок нашего файла, его описание, а также необходимо загрузить картинку, непосредственно связанную с данным файлам. В нашем случае подойдет логотип игры Fifa 15. Нажав по кнопке редактирования мы попадаем вот сюда:

Готовый пример



Название файла должно соответствовать оригинальному название текстового документа. В заголовке желательно указать то же самое, что и в название файла, но с припиской .txt . Описание в нашем примере лучше не трогать, потому что может спугнуть заинтересованных пользователей. Изображение соответствует игре. После проделанных операций нажимаем кнопку «Обновить информацию«. Теперь осталось получить ссылку, по которой люди будут скачивать этот файл.

Для этого во вкладке Мои файлы кликаем на синий значок напротив нашего файла.

Заработок на файлообменниках

После нажатия на этот значок у нас чуть ниже появится ссылка. Она нам и нужна.



Шаг 4. Сокращаем ссылку, начинаем рассылку.

Теперь у нас есть рабочая ссылка, скачав файл по которой нам будут начислять некоторые суммы денег. Но, чтобы ее не забанили, да и просто чтобы она не была такой длинной, ее нужно сократить. Для этого:

1. Копируем полученную ссылку.

2. Переходим на goo.gl и вводим туда нашу ссылку, получаем ссылку вида goo.gl/XXXXX . Копируем полученную сокращенную ссылку.

3. Переходим на vk.cc и вводим туда ранее сокращенную ссылку. В итоге получаем ссылку формата vk.cc/YYYYYY.

Готово! Сохраняем её. Теперь ботам ВКонтакте будет сложно понять, какую ссылку вы спамите, и в случае блокировки ссылки можно будет проделать данную процедуру с первого шага. Теперь осталось составить заманчивый текст, добавить в него ссылку и начинать спамить рассылать сообщения в заранее выбранных сообществах!

Оригинал статьи тут: http://courseboom.ru/zarabotok-na-fajloobmennikax/ (не реклама).
Дата: Вс, 01.05.2016, 15:58:41 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Новичок
4 Сообщения:
0 Отзывы:
А куда и как выводятся деньги?
Активный форум » Финансовый раздел » Раздача халявы » Хороший заработок без вложений (способ заработка на файлообменниках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: