Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Блог MidWay
Блог MidWay
Дата: Пн, 28.04.2014, 15:13:25 | Сообщение # 31
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
Хватит позориться, оскорбляя его.
Ничё страшного, хоть какой-то контент в его блоге будет. На другой контент сил не хватит.
Цитата ArE$ ()
Пердит пукан, истеричка.
Поздновато дошло. Обидно, что АМС построился так, что теперь ни одной идеи моей нормально протолкнуть не выйдет теперь. При этом сами обсуждаете всякую фигню в модераторской ("Акция "Самая обсуждаемая майская тема"", я про неё. Самая обсуждаемая тема - "ДС упал". Награждаем rostika, чо).

---Ну, идеи протолкнуть - сперва нужно найти нормального слушателя, если же чего-то стоящее - проблемы с реализацией в конечном итоге, думаю, будут (и не нужно объяснять почему).--- (с) -SAM-
Я проходил уже через попытку протолкнуть через слушателя. Идеи понимают и/или принимают не все и тех, кто не поймет/примет, к сожалению, хватает, чтобы их "отбрить". Мои идеи связаны со влечение в новое, не изведанное ещё, а того, что не изведано - большинство остерегаются. Потому и не выйдет.
Сообщение отредактировал Tiny - Пн, 28.04.2014, 15:38:26
Дата: Пн, 28.04.2014, 15:42:57 | Сообщение # 32
Аватарка ArE$
keep calm
OFF
Премиум
436 Сообщения:
369 Награды:
8 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Tiny ()
Поздновато дошло. Обидно, что АМС построился так, что теперь ни одной идеи моей нормально протолкнуть не выйдет теперь. При этом сами обсуждаете всякую фигню в модераторской ("Акция "Самая обсуждаемая майская тема"", я про неё. Самая обсуждаемая тема - "ДС упал". Награждаем rostika, чо).

Воняет пустозвоном. Есть идеи - толкай, нет идей - не балаболь, мол протолкнуть нельзя.

Цитата ArE$ ()
Сам хоть понял чего написал? Я вот не понял... под травой писалось

Это не трава... Это ясукаопятьневыспался.

---А... а я думал избыток интеллекта пробивается.--- (с) -SAM-

Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру (с)
куплю исходник мира!!!
Боже, сделай рестарт :(
Дата: Пн, 28.04.2014, 15:47:39 | Сообщение # 33
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата ArE$ ()
Воняет пустозвоном. Есть идеи - толкай, нет идей - не балаболь, мол протолкнуть нельзя.
Кто бы говорил.
Ты забанил за кидалово, хотя там черным по белому о возврате написано. Но моё сообщение проигноривано было.

Ответа нету вовсе. О чём ещё говорить?
Прикрепления: 3640587.png (30.7 Kb)
Дата: Пн, 28.04.2014, 15:59:34 | Сообщение # 34
Аватарка ArE$
keep calm
OFF
Премиум
436 Сообщения:
369 Награды:
8 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Tiny, вещи разные, нет?

Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру (с)
куплю исходник мира!!!
Боже, сделай рестарт :(
Дата: Пн, 28.04.2014, 16:03:50 | Сообщение # 35
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
ArE$, вот именно. На сообщение о том, что человек вышел на путь исправления реакция моментальной быть должна. А если такой нет - чего ждать по поводу предложений? Они важнее этого для тебя что ли?
MiDWaY andruk
Дата: Пн, 28.04.2014, 16:08:41 | Сообщение # 36
Аватар не установлен
Удаленные
Tiny, Когда я написал, что выслушаю твои предложения ты начал говорить, что сольешь их другому порталу. Зачем вообще писал о том, что у тебя есть какие-то грандиозные предложения?
Дата: Пн, 28.04.2014, 16:18:05 | Сообщение # 37
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата MiDWaY ()
Зачем вообще писал о том, что у тебя есть какие-то грандиозные предложения?
Я писал, что они грандиозные?
Цитата MiDWaY ()
что выслушаю твои предложения ты начал говорить, что сольешь их другому порталу
Нет, не верно. Я начал писать, что эти предложения пролетят мимо ушей, а уж потом сказал, что лучше другому солью (так и не слил, кстати). Пример выше пролёта: в правилах написано - сообщать о решении проблемы модератору, который забанил. Сообщил. И что?
Дата: Пн, 28.04.2014, 16:20:05 | Сообщение # 38
Аватарка ArE$
keep calm
OFF
Премиум
436 Сообщения:
369 Награды:
8 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Tiny ()
что человек вышел на путь исправления

Бред. Ты сейчас просто пытаешься выкрутится и не упасть лицом в грязь, либо ты в начальной школе сидишь...

Он не отписался в теме на pr-cy и посмотри, что он написал в теме на дс о его кидалове. Если бы "человек вышел на путь исправления" он бы, как минимум, извинился. "Баньте" и веселый смайлик - признак безсовесного мудака, а не адекватного человека.

Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру (с)
куплю исходник мира!!!
Боже, сделай рестарт :(
Дата: Пн, 28.04.2014, 16:22:03 | Сообщение # 39
Аватарка ArE$
keep calm
OFF
Премиум
436 Сообщения:
369 Награды:
8 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Tiny ()
Они важнее этого для тебя что ли?

Гораздо важнее. Вопрос "какают ли мухи?" волнует меня гораздо больше, чем падший кидок.

Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру (с)
куплю исходник мира!!!
Боже, сделай рестарт :(
Дата: Пн, 28.04.2014, 16:34:41 | Сообщение # 40
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата ArE$ ()
Если бы "человек вышел на путь исправления" он бы, как минимум, извинился. "Баньте" и веселый смайлик - признак безсовесного мудака, а не адекватного человека.
Это повод для бана с пометкой за кидалово? О том, что он мог так пошутить, ты не подумал? И как минимум - это всё мне можно было раньше в ответном ЛС написать. Это часть "поддержания порядка на форуме", обязанности, о которой ты говорил.
Цитата ArE$ ()
Ты сейчас просто пытаешься выкрутится и не упасть лицом в грязь, либо ты в начальной школе сидишь...
Если ты ещё не понял - мне абсолютно пофиг и на этот сайт, и на большую часть здешнего АМС, и что обо мне тут думают. Выкрутится пытаешься здесь из нас двоих только ты. На diz-cs свет не сошелся, как я уже говорил. И на облике "вебмастера Tiny" тоже, как я ещё не успел сказать.
Дата: Пн, 28.04.2014, 16:37:06 | Сообщение # 41
Аватарка MrBooM
WEB DESIGNER
OFF
Пользователь
110 Сообщения:
9 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ребят это блог, а ни флудилка.
MidWay, зачем создал мультиакк?
Дата: Пн, 28.04.2014, 16:38:16 | Сообщение # 42
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Tiny, как я сказал был про блокировку -keke-: "Кстати, не вижу за что было ограничивать доступ к сайту последнему, но правда он сам написал "баньте" (ибо наплевать)." И это действительно так, ему наплевать... если бы не было наплевать - он бы связался со мной, но его всё устраивает (подумаешь, была группа модер; подумаешь, не получилось кинуть; подумаешь, что этим самым подрываются остатки доверия к персоналу - это же херня, на самом деле... да-да, каждый за себя в ответе).


MiDWaY andruk
Дата: Пн, 28.04.2014, 16:42:50 | Сообщение # 43
Аватар не установлен
Удаленные
Цитата MrBooM ()
MidWay, зачем создал мультиакк?

Что бы ты спросил.

Цитата Tiny ()
О том, что он мог так пошутить, ты не подумал?

Такими вещами не шутят. Этот человек очень ясно дал понять, что ему все равно на то, что он кидок.
Дата: Пн, 28.04.2014, 16:45:20 | Сообщение # 44
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
-SAM-, авторитет персонала подрывают не такие сообщения. А клевета со стороны администрации. Если он вернул домен - значит нужно как минимум убрать пометку о том, что он забанен за кидалово. И банить уже по другой причине. А не сидеть в кустах, обсуждая мини-акции тем временем.
Сообщение отредактировал Tiny - Пн, 28.04.2014, 16:46:01
Дата: Пн, 28.04.2014, 16:46:59 | Сообщение # 45
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Tiny, забанен за факт кидалова и забанен был по личной инициативе (не было бы кидалова - не было бы и бана, что же не так?).
Цитата Tiny ()
А не сидеть в кустах, обсуждая мини-акции тем временем.
Это я вообще не понял, меня имеешь в виду? Пиши конкретно какие есть претензии, да и не здесь их пиши!
P.S.: ты за него не беспокойся, ему на себя наплевать, еще раз говорю. А еще - нет у него группы Мошенник, разве не видно!?


Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Блог MidWay
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: