Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Блог by CopyrightMsh
Блог by CopyrightMsh
Дата: Сб, 15.12.2012, 01:21:10 | Сообщение # 1
Аватарка copyrightMSH
Рерайтер
OFF
Постоянный
398 Сообщения:
1 Награды:
38 Отзывы:
Skype пользователя:
Здравствуйте дорогие форумчане. Решил попробовать создать свой личный блог на форуме сайта diz-cs.


И так, о чем же мой блог? Блог в принципе не о чем. В данной блоге будут размещены мои статьи, на разные темы. Но вы можете повлиять на тему каждой последующей статьи. Статьи могут быть на любую интересующую вас тему, например, кто то из вас хочет узнать "Как стать успешным человеком". Вам стоит только попросить, написав вашу просьбу в данном блоге.
Или например, кому то стало интересно, кто я такой и какие у меня вообще жизненные цели, могут быть даже такие "Какие у тебя отношения с твоей девушкой". Я уверен, смысл вы уловили.

И так, думаю стоит написать совсем кратно о себе.
Меня зовут Михаил, думаю отчество и фамилия вас менее всего может интересовать.
В данное время своей жизни я занимаюсь учебой, учусь на Элекстро-газо сварщика. Совместно с учебой я работаю, работаю на частника, занимаюсь там как не странно сварочными работами.
В свободное время от учебы и работы предпочитаю проводить в интернете, за написанием интересных на мой взгляд статей. Имею не большой заработок в интернете. Хватает например на то что бы оплатить интернет, или положить на счет мобильного телефона, ну или например оплатить подписку в такой игре как world of warcraft. Так же в свободное время я не прочь провести в кругу друзей, но сейчас, так получилось что друзей я лешился. Всякое бывает в жизни!
Думаю на этом хватит=) Если возникнут какие то еще вопросы, буду очень рад на них вам ответить. Спасибо за внимание и понимание.

Выполняю рерайт и копирайт. Не дорого и качественно. Обращайтесь в скайп или в лс.
Сообщение отредактировал copyrightMSH - Вс, 16.12.2012, 15:30:59
Дата: Сб, 15.12.2012, 02:49:38 | Сообщение # 2
Аватарка kiN
INDAWO
OFF
Премиум
5545 Сообщения:
379 Награды:
40 Отзывы:
Skype пользователя:
Здравствуй. Очень интересно узнать, как ты оказался на проекте DIZ-CS?
Дата: Сб, 15.12.2012, 03:20:10 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1690 Сообщения:
128 Награды:
5 Отзывы:
Каким бизнесом ты занимаешся в интернете?
Дата: Сб, 15.12.2012, 03:42:49 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
630 Сообщения:
102 Награды:
55 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Как ты попал на DIZ-CS , чем занимаешьса , сколько лет
Дата: Сб, 15.12.2012, 04:16:32 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
78 Сообщения:
103 Награды:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
Здравствуй. Рад видеть тебя на Diz-Cs wink
Дата: Сб, 15.12.2012, 09:03:22 | Сообщение # 6
Аватарка Илюша
OFF
Премиум
1031 Сообщения:
375 Награды:
63 Отзывы:
Skype пользователя:
copyrightMSH, Привет , есть ли у тебя свой сайт ? или были мысли его создать ?
Дата: Сб, 15.12.2012, 14:49:27 | Сообщение # 7
Аватарка copyrightMSH
Рерайтер
OFF
Постоянный
398 Сообщения:
1 Награды:
38 Отзывы:
Skype пользователя:
kiN,
Quote
Здравствуй. Очень интересно узнать, как ты оказался на проекте DIZ-CS?
Здравствуйте, на проекте Diz-cs я оказался совершенно случайно и это было довольно давно. Я искал софт для своего пк, и вот, как то попал, с помощью ПС на этот прекрасный сайт. Пользовался изначально, исключительно файловым архивом сайта. Это длилось на протяжении, примерно полу года. Но однажды решил посетить форум сайта и мне довольно сильно понравилась активность на нем. Вот так вот я и оказался на сайте, а если быть немного точнее то на форуме=)

MoToR,
Quote
Каким бизнесом ты занимаешся в интернете?
Здравствуйте, я занимаюсь рерайтом и копирайтом текста на заказ, но сказать что это для меня какой то бизнес я не могу, могу назвать это хобби, мне нравится доносить до людей свои мысли, отвечать на интересующие их вопросы, делиться той или иной информацией, или даже давать какие то советы.

cawkIN,
Quote
Как ты попал на DIZ-CS , чем занимаешьса , сколько лет
Здравствуйте, на вопрос как я попал на DIZ-CS я ответил выше, думаю не стоит повторять его еще раз. Чем я занимаюсь, если вы имеете в виду вообщем, то могу ответить так. В данный момент я учусь в училище, на профессию Элекстро-газо сварщик, в свободное от учебы время работаю на частника, выполняю сварочные работы. В свободное время, от учебы и работы обычно просиживаю за компьютером, общаюсь на форуме, пишу статьи. Пробовал одно время создавать сайты, но к сожалению не чего стоящего не вышло, дело эо я отложил на лучшие времена=). Ну на счет того сколько мне лет, мне 18 лет, исполнилось 7 декабря=)

Plushkovar™, Здравствуй, я тебе тоже очень рад видеть.

Илюша,
Quote
copyrightMSH, Привет , есть ли у тебя свой сайт ? или были мысли его создать ?
Здравствуйте, как я уже написал выше, сайты у меня когда то были, но на мой взгляд не чего хорошего из них не выходило, дело это я пока забросил. Наберусь определенных знаний, возможно вернусь к данной затеи.

Спасибо всем за внимание.

Выполняю рерайт и копирайт. Не дорого и качественно. Обращайтесь в скайп или в лс.
Дата: Сб, 15.12.2012, 14:51:37 | Сообщение # 8
Аватарка koffee
the perfect koffee©
OFF
Премиум
2955 Сообщения:
321 Награды:
170 Отзывы:
Skype пользователя:
copyrightMSH, как оказался на должности модератора, хотя я и тебя не разу не видел здесь! Может ты сидел под другим ником?

Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
SEO Оптимизация сайтов uCoz
Связь только по ЛС!!!
Дата: Сб, 15.12.2012, 14:56:57 | Сообщение # 9
Аватарка copyrightMSH
Рерайтер
OFF
Постоянный
398 Сообщения:
1 Награды:
38 Отзывы:
Skype пользователя:
kote-,
Quote
copyrightMSH, как оказался на должности модератора, хотя я и тебя не разу не видел здесь! Может ты сидел под другим ником?
Здравствуйте, на должности модератора я оказался совершенно случайно, можно даже сказать неожиданно даже для себя самого. На должность модератора меня назначили, если я не ошибаюсь, на второй день после того как я начал немного активничать на форуме, кто меня назначил думаю не стоит говорить, смысла это не принесет не какова.
Quote
Может ты сидел под другим ником?
Нет, такова не было=)

Выполняю рерайт и копирайт. Не дорого и качественно. Обращайтесь в скайп или в лс.
Дата: Сб, 15.12.2012, 14:58:22 | Сообщение # 10
Аватарка denser244
OFF
Пользователь
21 Сообщения:
0 Отзывы:
Почему тебе без активности дали модератора?
Дата: Сб, 15.12.2012, 15:00:45 | Сообщение # 11
Аватарка copyrightMSH
Рерайтер
OFF
Постоянный
398 Сообщения:
1 Награды:
38 Отзывы:
Skype пользователя:
denser244,
Quote
Почему тебе без активности дали модератора?
я считаю так, что модератора я дал не сам себе, и по этому я не могу дать вам на это конкретный ответ. Прошу прощения!

Выполняю рерайт и копирайт. Не дорого и качественно. Обращайтесь в скайп или в лс.
Дата: Пн, 17.12.2012, 08:40:19 | Сообщение # 12
Аватарка Poison
OFF
Мошенник
260 Сообщения:
2 Награды:
27 Отзывы:
Quote (copyrightMSH)
Прошу прощения!

Не думаю, что стоит извиняться ;))
Сообщение отредактировал Poison - Пн, 17.12.2012, 08:42:20
Дата: Пн, 17.12.2012, 16:16:22 | Сообщение # 13
Аватарка copyrightMSH
Рерайтер
OFF
Постоянный
398 Сообщения:
1 Награды:
38 Отзывы:
Skype пользователя:
Poison, Я посчитал это нужным, не думаю что вежливость когда ни будь считалась плохим качеством. Но есть одно "Но" она, то есть вежливость, не всегда уместна.

Выполняю рерайт и копирайт. Не дорого и качественно. Обращайтесь в скайп или в лс.
Дата: Вт, 25.12.2012, 01:06:28 | Сообщение # 14
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
copyrightMSH, Умные собеседники на diz-cs Cnc

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Вт, 25.12.2012, 10:43:48 | Сообщение # 15
Аватарка Poison
OFF
Мошенник
260 Сообщения:
2 Награды:
27 Отзывы:
bonywka, аналогично.
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Блог by CopyrightMsh
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: