Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Верстка, создание и настройка сайтов, прочие web-услуги » Верстка макетов (с возможностью адаптировать под uCoz)
Верстка макетов
Дата: Вс, 13.10.2013, 19:36:04 | Сообщение # 1
Аватарка z1MO_ok
OFF
Пользователь
143 Сообщения:
2 Награды:
21 Отзывы:
Осуществляю качественную и валидную верстку макетов, можно сделать заказ как обычной html-верстки, так и с последующей адаптацией под систему uCoz.
Верстка производиться div-блоками или таблицами (table), на выбор заказчика.
Цена верстки уточняется при предоставлении скриншота и также от сложности макета.

Также, есть возможность заказать верстку по скриншоту макета. Главное - чтобы скриншот не имел копирайта и был в оригинальном размере. Внимание! Верстка по скриншоту не всегда возможна из-за сложности оригинала макета.

Хочу ещё обратить внимание на то, что я НЕ верстаю отдельные части макета (вид материалов, доп.страница, слайдеры и т.д.) и НЕ адаптирую готовые шаблоны. На верстку беру только целую страницу, и если уже предусмотрены дополнительные страницы (в комплекте), только тогда я за них берусь.
___________________________________________________________________________________________

Стартовые цены на верстку (html или под uCoz):
  • 300 рублей за главную страницу (низкая сложность)
  • 600 рублей за главную страницу (средняя сложность)
  • 100 рублей за дополнительную страницу [полная страница файла или новости, или другого модуля]
  • 300 рублей за верстку дополнительный модуль [вид материалов, полная страница материала, страница добавления материала и т.д.]
    ___________________________________________________________________________________________

    Заказать верстку можно через:
  • Skype: z1MO_ok
  • Вконтакте: http://vk.com/z1MO_ok
    ___________________________________________________________________________________________

    Дополнительная информация:
  • Опыт выполнения такой работы: 1,5 года
  • Примеры работ: http://www.weblancer.net/users/z1MO_ok/portfolio/
  • Темы с отзывами: отзывы не храню т.к. это по моему мнению уже давно не гарантия для заказчиков. Если есть отрицательные отызывы, я не буду против их публикации
  • Ссылка на ваш WMID: https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=184393580007
  • Большая просьба! Когда Вы собрались меня добавить и узнать стоимость верстки, очень важно, чтобы было понимание, что на верстку нужны деньги и если их нет, можете вообще не добавляться.
  • Я не принимаю во внимания сообщения: "Я подумаю"! Для меня это значит: "Нет, я не согласен". Прошу иметь четкое представление согласны ли Вы заказывать или нет.
  • Сообщение отредактировал z1MO_ok - Вс, 13.10.2013, 20:18:53
    Дата: Сб, 09.11.2013, 17:55:37 | Сообщение # 2
    Аватарка dron_cs-mp
    Andrey K.
    OFF
    Премиум
    1311 Сообщения:
    739 Награды:
    1 Отзывы:
    Заказал вёрстку макета, человек всё выполнил в обещанные сроки и без каких либо проблем. Делает на совесть, что действительно удивительно в наше время. Большое Спасибо Артёму.
    Дата: Пт, 10.01.2014, 21:50:01 | Сообщение # 3
    Аватар не установлен
    OFF
    Пользователь
    267 Сообщения:
    5 Награды:
    15 Отзывы:
    Skype пользователя:
    WMID пользователя:
    BL
    Заказал вёрстку макета, верстал чуть дольше, чем я расчитывал, но в сказанные сроки. Показывал ежедневно ход выполнения работы.
    Исправил что мне не понравилось и сделал всё в лучшем виде. Рекомендую данного ТС. Сверстал качественно и я остался доволен работой.
    Дата: Пт, 04.04.2014, 22:52:04 | Сообщение # 4
    Аватарка z1MO_ok
    OFF
    Пользователь
    143 Сообщения:
    2 Награды:
    21 Отзывы:
    <!-- up -->
    Сообщение отредактировал z1MO_ok - Пт, 04.04.2014, 22:52:14
    Активный форум » WEB-мастеру » Верстка, создание и настройка сайтов, прочие web-услуги » Верстка макетов (с возможностью адаптировать под uCoz)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: