Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Активный форум » Главный раздел форума » Правила сайта и форума, жалобы » Разбан аккаунтов за мелкие нарушения (если вас вдруг забанили - прочитайте)
Разбан аккаунтов за мелкие нарушения
Дата: Вс, 30.12.2012, 11:59:55 | Сообщение # 1
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Если ваш аккаунт забанен, то самое плохое что вы можете сделать - это создать новый акк. В этом случае у вас становится еще меньше шансов остаться на форуме диз-кс.

Иметь повторный аккаунт ЗАПРЕЩЕНО

Все повторные аккаунты всех пользователей банятся без предупреждения.

Но у вас есть шанс разбанить свой основной аккаунт, если он был забанен за:
- за мелкие нарушения типа флуда, обсуждения цен и т.п. - просто свяжитесь с АМС и вам через некоторое время дадут второй шанс
- мат, оскорбления - если прошло более месяца со дня бана, вы также можете разбаниться через общение с АМС (начиная с гл. модератора)
- за мошенничество; в этом случае разбан может быть только в случае, если те люди, которых вы кинули - попросят разбанить вас на форуме (в той теме, где обсуждались ваши действия), или при наличии каких-то еще доказательств, что все ваши финансовые старые обязательства были выполнены

Еще раз повторюсь - если после бана вы создаете новый акк, то шанс вашего разбана существенно уменьшается.

Если что-то не понятно, можете задать вопрос в данной теме.

---И если ваш аккаунт угнали - восстанавливайте его, а не регистрируйте новый.--- © -SAM-
Дата: Вт, 13.05.2014, 19:40:43 | Сообщение # 16
Аватарка lovehina
OFF
Новичок
1 Сообщения:
0 Отзывы:
Добрый день.
Давно давно меня забанили, я даже не помню за что..
Вернулся на форум и прошу помилования, контактов с администрацией нету.. пришлось сделать данный аккаунт так как вариантов нету. ---Нет такого слова "нету".--- (с) -SAM-
Вот ссылка на мой профиль: https://diz-cs.ru/index/8-48436

Забанен был очень давно, состоял в группе премиум.

Посмотрите историю замечаний... таких тем уже давно не существует.

Очень надеюсь на благоразумие администрации и на помилование + снятие не заслуженных на данный момент замечаний.
Повзрослел, поумнел.

---Разблокировал.--- (с) -SAM-
Дата: Пт, 13.02.2015, 13:35:03 | Сообщение # 17
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Тема актуальность не теряла, если что... Также если у вас не подтверждён e-mail и вы забыли от него пароль (на аккаунте), то можно сделать так, чтобы вам снова на e-mail пришло письмо с подтверждением. Если ваш аккаунт был заблокирован и(или) утрачен доступ - восстанавливайте его, а не делайте новый [!]


Дата: Сб, 27.06.2015, 13:35:33 | Сообщение # 18
Аватарка siways
OFF
Пользователь
22 Сообщения:
0 Отзывы:
Здравствуйте, мой аккаунт https://diz-cs.ru/index/8-19841 ( siways ) забанили за мошенничество,к сожалению из за того что я не заходил на diz-cs мой аккаунт взломали и тот человек проводил какие то махинации на моем аккаунте, я не могу восстановить пароль потому что маил не подтвержден, решил зайти на аккаунт не могу попасть нахожу себя в списке пользователей и вижу что я оказывается мошенник , могу ли я вернуть свой аккаунт и откреститься от грехов человека который это натворил, естественно готов предоставить какие нибудь доказательства,я не знаю как но готов прости любые проверки, просто дорог аккаунт а на свой маил другой зарегистрировать не получиться и вообще хочу иметь один аккаунт, я пишу с этого аккаунта потому что это мой самый первый аккаунт тут и в 2010 году не запрещали на сколько помню мультиаккаунты,если у меня есть какие нибудь шансы помогите пожалуйста, пройду любую проверку , очень жалко аккаунт....


Прошу администрацию сайта оправдать мое честное имя...
Сообщение отредактировал sandro_1 - Сб, 27.06.2015, 14:57:32
Дата: Вс, 28.06.2015, 13:17:31 | Сообщение # 19
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата sandro_1 ()
Прошу администрацию сайта оправдать мое честное имя...
Чем оно было испорчено? В теме какой-то указаны ваши данные?
Цитата sandro_1 ()
мой аккаунт https://diz-cs.ru/index/8-19841 забанили за мошенничество
А что это тогда https://diz-cs.ru/forum/104-94422-1 :
Цитата siways ()
скайп vlad.cfg ася 63477350
? Тут, думаю, ответ один - первый владелец кидалой был, его акк забанили, потом перепродали... ходил по рукам, короче - кидали несколько раз с него (чуть позже напишу более подробную инфу - посмотрю записи все с аккаунта(какие персональные данные есть), посмотрю IP адреса, посмотрю веб-архив, где можно найти информацию о перепродаже аккаунта... upd: долго искать не пришлось: вот тема, ник Loc-Dog).
sandro_1, твой аккаунт тот, с которого сейчас пишешь - вот и дорожи им. Разбана того аккаунта можешь не ждать, как и привязку на твоё мыло. И тот аккаунт нет смысла никакого жалеть, поскольку у него изначально репутация покрыта грязью, когда его заполучили - знали об этом. Реальных постов на нём всего 133 осталось (накрутка есть): https://diz-cs.ru/forum/0-0-1-42-19841 [!]
Вот смотрим эту тему - псевдо-гарантии группа и то, когда реган акк, если потом посмотрите, то после получения кредита на WMID 107892995977 был спустя уже в темах другой указан, а именно 227052511040 - это мошенника оба.
Цитата Из ЛС ()
вообще хочу иметь один аккаунт
А вот еще акк https://diz-cs.ru/index/8-37304 ( Alex1996 ) и данные на нём - ICQ: 406170084 Skype: alex18-uk , что совпадает с данными написанными здесь - Skype:alex18-uk Wmid: 177933252915 ( sandro_1 )... так что, это не единственный аккаунт (твой это тоже... а на том, с которого пишешь сейчас - стоит аватарка по адресу сейчас), а претензии к тебе там не идут, данные твои в темах в "Чёрном списке" не фигурируют + я дал пометку на аккаунт тот мошеннический, что он передавался.



Дата: Вс, 28.06.2015, 16:38:04 | Сообщение # 20
Аватарка siways
OFF
Пользователь
22 Сообщения:
0 Отзывы:
Да это не я писал и когда зарегал акк он не был покрыт грязью, я вышел с него и не заходил больше, этот скайп где продеманстрировано фото я взял с страницы пользователя а не с темы на форуме, значит у человека несколько скайпов было, хер с ним с аккаунтом логин хоть поменяйте на тот что щас на забаненном аккаунте и все.... тогда мне логин жалко.....

Добавлено (28.06.2015, 16:38:04)
---------------------------------------------
у меня везде этот логин стоит и мне жалко его, я заплачу за смену логина если на то пошло

---Ты не регал аккаунт вообще тот, хватит тут мне рассказывать (в личке обсудим). Отказано по всем пунктам. Вот подобная тема уже была - логин тоже не меняли. Клоноводам никто не меняет логин, подобная "фича" была запрещена и приостановлена, даже за баблос.--- © -SAM-

---UPD.: сменил я логин тебе, но это - в последний раз такое [!]--- © -SAM-

---Вот тот кидос, который акк твой увёл: https://diz-cs.ru/index/8-62279 (кредитный мошенник, с кучей скайпов и wmid'ов).--- © -SAM-
Сообщение отредактировал -SAM- - Вт, 30.06.2015, 05:10:19
Активный форум » Главный раздел форума » Правила сайта и форума, жалобы » Разбан аккаунтов за мелкие нарушения (если вас вдруг забанили - прочитайте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: