Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Активный форум » Главный раздел форума » Правила сайта и форума, жалобы » Жалобы на неправильные действия АМС
Жалобы на неправильные действия АМС
Дата: Ср, 26.09.2012, 21:05:34 | Сообщение # 1
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Жалобы на неправильные действия модераторов

В данной теме вы можете помочь вышестоящему руководству форума контролировать действия остальных модераторов или админов. Имеются ввиду действия по модерированию форума и выдаче наказаний. Если модератор нарушает обычные правила форума или какого-то раздела, нужно писать в эту тему: https://diz-cs.ru/forum/12-225354-1

Быстрые жалобы оформляются по шаблону:
1. Ник и ссылка на аккаунт модератора:
2. Ссылка на тему\сообщение\действие\профиль, которые были некорректно отмодерированы:
3. В чем именно был не прав модератор:
4. Скриншот, если есть необходимость (под спойлер)


Пишите только по существу, в дискуссии с оскорблениями не вступайте.

PS модератор не может разбирать жалобу на самого себя
Дата: Вс, 04.05.2014, 17:17:58 | Сообщение # 226
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
1. Ник и ссылка на аккаунт модератора: https://diz-cs.ru/index/8-0-~SAM~ (тему на админов не нашел) ---Тема с жалобами на АМС, всё верно--- (с) -SAM-
2. Ссылка на тему\сообщение\действие\профиль, которые были некорректно отмодерированы: https://diz-cs.ru/forum/165-251496-1
3. В чем именно был не прав модератор: Пользователь флудил в моей теме, спамил за что я дал ему минус(а так же оскорблял сайт, где я нахожусь в составе AMC). ---Это самомодерирование, если были нарушения - нужно было писать жалобу.--- (с) -SAM-
4. Скриншот, если есть необходимость (под спойлер) да все равно SAM пропустит мимо глаз мое сообщение ---Кто сказал? Нарушители в теме получили наказания (не потому, что я увидел у них твои минусы, а потому что я в тему зашёл... сами же минусы ваши уже потом спустя только увидел - смех и только). А еще и модератора выпрашивал в ЛС.--- (с) -SAM-


Я не понял, за что мне +20? Пользователь флудил и оскорблял на ровном месте, если бы не писал, я бы его не трогал и тема моя, да причем тут я то? Накапай валерьянки, успокойся, и не обижай порядочных пользователей.

Прикрепления: 9195852.png (5.3 Kb) · 0948606.png (3.1 Kb) · 5990646.png (7.1 Kb)

Дата: Вс, 04.05.2014, 19:32:48 | Сообщение # 227
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата MoRFiuSka ()
! Ты делаешь самомодерирование

Тема моя я за нее и отвечаю, я никого в ЛС не выпрашивал и ничего об этом не знаю. Are$ флудил в моих темах и на мои сообщения не раз, поэтому уже достал меня, терпеть я уже не могу и высказал свое мнение о нем.


И я думал, что на первые три раза дают лампочки


Сообщение отредактировал MoRFiuSka - Вс, 04.05.2014, 20:37:08
Дата: Вт, 28.10.2014, 21:38:20 | Сообщение # 228
Аватарка Sven3312
:: ZION ::
OFF
Пользователь
82 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Притензий не имею, надоело спорить. Все равно не я админ и я тут ничего не решаю.
Сообщение отредактировал Sven3312 - Вт, 28.10.2014, 22:27:34
Дата: Вт, 28.10.2014, 21:50:37 | Сообщение # 229
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Такой наглости давно не видел, пытается прорекламировать свой проект, ищет лазейки в правилах. В личных сообщениях всё объяснил - ему первые два пункта правил раздела не дают делать тему в разделе, но это его в 3 раз не остановило - выдал замечание. Сейчас заскриню переписку.


Дата: Вт, 28.10.2014, 22:14:17 | Сообщение # 230
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Sven3312, а вот уже не нужно править свою жалобу, я переписку в любом случае выложу.
UPD:
Цитата Sven3312 ()
Притензий не имею, надоело спорить. Все равно не я админ и я тут ничего не решаю.
Не в этом дело, просто не нужно пытаться доказать админу то, что нарушения нет, когда оно есть (а так, если бы был админ ты, то правила бы подстраивал под себя). И как уже сказал, не нужно искать какие-то обходные пути в правилах, что ли... если правила не дают тему делать - не сделаете, хоть как бы это и хотелось... а так, я дал совет как сделать тему, чтобы не нарушить правила раздела... да и моя текущая подпись на это тонко намекает.


Сообщение отредактировал -SAM- - Вт, 28.10.2014, 22:42:11
Активный форум » Главный раздел форума » Правила сайта и форума, жалобы » Жалобы на неправильные действия АМС
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: