Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Переезд сайта с uCoz на другую CMS
Переезд сайта с uCoz на другую CMS
Дата: Пн, 15.02.2016, 07:12:12 | Сообщение # 1
Аватарка zzak
OFF
Премиум
1331 Сообщения:
215 Награды:
42 Отзывы:
Сайт пользователя:
Всем привет, всем diz-cs-совцам:biggrin: , задался вопросом а не переехать ли мне с ucoza? Узнал что стоимость переезда стоит порядка 30-40$(старая инфа), так вот может кто ответить сколько будет стоить это сейчас??? Причина очень банальна: не могу оплатить услуги даже с пользователями 500-600 в день(т.к. не ставлю рекламу), В Ucoz писал не отвечают. За ранние благодарю за содержательный ответ.
Дата: Пн, 15.02.2016, 11:55:11 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Премиум
943 Сообщения:
98 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
zzak, А конкретнее можешь? На какую CMS ты хочешь?

А то я тебе могу подсказать, как в html странички переехать.
Дата: Пн, 15.02.2016, 16:55:42 | Сообщение # 3
Аватарка zzak
OFF
Премиум
1331 Сообщения:
215 Награды:
42 Отзывы:
Сайт пользователя:
Никита, на dle т.к. знаю этот движок.
Дата: Пн, 15.02.2016, 17:32:58 | Сообщение # 4
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Чисто для примера вот, смотрим от чего зависит стоимость при переносе.
Цитата zzak ()
В Ucoz писал не отвечают.
По поводу чего? Если по поводу того как от них свалить - смысла нет, а что касается несостоятельности при оплате - ответ будет очевиден, а именно больше работать, чтобы сайт приносил больший доход, чтобы было чем платить.
В общем, кто имел опыт переезда - пишите, будет любопытно почитать как прошло, кто делал и сколько обошлось сие удовольствие.


Дата: Пн, 15.02.2016, 17:47:36 | Сообщение # 5
Аватарка zzak
OFF
Премиум
1331 Сообщения:
215 Награды:
42 Отзывы:
Сайт пользователя:
-SAM-, да просто надоело мне платить 3 доллара за месяц, и это только частичное отключение рекламы, + много как по мне недочетов. Вот например сегодня хотел поработать над сайтом, а хостинг отключили по техническим причинам. -_-

По поводу сайта благодарю, напишу им.

---Это в качестве примера, я не проверял естественно, а просто когда-то наткнулся (чисто посмотреть от чего зависит стоимость переноса, а расценки сравнивать и как кто делает - не знаю).--- © -SAM-
Дата: Пн, 15.02.2016, 23:10:54 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
OFF
Премиум
943 Сообщения:
98 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, Дело не только в этой рекламе от юкоза, я в 10 раз получаю больше с сайта, чем нужно платить (за самый дорогой пакет)

Все равно, хочу переехать.

Причин полно, но все таки работать можно на юкозе. Но рано или поздно прижмет.
Одна из причин "сайт по сути ucoz'a, а не мой", у юкоза полно правил которые нужно соблюдать.
Даже не могу запрещенный материал добавить на сайт.

Даже задумаюсь теперь о переезде еще больше.
А самый прикол, меня недавно заддосил школьник публичной программой на целый день.

---Это причём здесь? Здесь не обсуждение того почему стоит пользоваться uCoz или нет (свой пост тогда сюда уже, раз начали этот разговор там), от темы не отклоняйтесь.--- © -SAM-
Сообщение отредактировал Никита - Пн, 15.02.2016, 23:13:14
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Переезд сайта с uCoz на другую CMS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: