Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Повышение позиций в топе яд и гугла
Повышение позиций в топе яд и гугла
Дата: Пт, 15.01.2016, 17:52:29 | Сообщение # 1
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
Каким образом можно повысить позиции сайта в выдачах?
Контент в последнее время я добавляю очень редко, 2-3 файла в месяц если не реже, оптимизация сделана, залито 70 уникальных файлов от 500 до 2000 символов. Так же заказал пару запросов на webeffector, но прошло уже месяца 3, а толку нету, только ссылки на сайт появились.
Что можно сделать? С минимальными затратами, даст ли что то постоянное добавление файлов?

Дата: Пт, 15.01.2016, 19:31:22 | Сообщение # 2
Аватарка Rakripper
Нормально
OFF
Пользователь
341 Сообщения:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт на каком движке?
Дата: Пт, 15.01.2016, 20:10:43 | Сообщение # 3
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
Rakripper, ucoz

Дата: Сб, 16.01.2016, 16:56:52 | Сообщение # 4
Аватарка Rakripper
Нормально
OFF
Пользователь
341 Сообщения:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
MoRFiuSka, вот и причина выяснилась
Дата: Сб, 16.01.2016, 17:40:33 | Сообщение # 5
Аватарка -keke-
OFF
Премиум
1299 Сообщения:
15 Награды:
79 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Rakripper ()
MoRFiuSka, вот и причина выяснилась

То есть, по-твоему мнению, во всем винова юкоз? Бред Blin

Дата: Сб, 16.01.2016, 18:09:12 | Сообщение # 6
Аватарка london201035
∞ DIZ-CS ∞
OFF
Премиум
4653 Сообщения:
93 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
-keke-, согласен конечно бред, не от uCoz зависит это, проблема явно в другом кроется.

Новичок > Пользователь > Премиум > Модератор > Заблокированный > Премиум > Гл.Модератор > Премиум
Дата: Сб, 16.01.2016, 18:35:03 | Сообщение # 7
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
uCoz намекает на то, что если вы не отключили рекламу его, то сайт по поведенческих факторах ловит отказы и в выдачи проседает... думаю, как-то так (да и исходный код сайтов, которые на uCoz делаются, чистотой особой не выделяется, особенно когда админы пихают чего-попало туда, переписывая шаблон не имея должного уровня знаний для этого).

Смотреть конкурентов и подтягивать показатели сайта по том, что можно улучшить (например, если нет микроразметки - сделать ее).


Дата: Ср, 20.01.2016, 11:08:58 | Сообщение # 8
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
Я так понял, что в оптимизации я просто ноль, все что я сделал это настроил страницу материала(подогнал слайдер, сделал меню и уменьшил вес страницы путем ограничения кол-ва изображений на ней), написал описание сайта с h1 и strong ключами которые продвигаются на webeffector и прогоном по каталогам, так же сделал <meta> теги по конкурентам(смотрел популярные сайты, и искал схожести, затем нашел более приемлимый вариант и сделал под свой сайт), далее так же разобрался со страницей материала и комментариев к нему, т.е. <meta> теги, оптимизация изображений и информер с похожими материалами.
Теперь суть вопроса:
Нужно ли сделать не большой текст на странице материала что то типа:
Цитата
Вы находитесь на странице НАЗВАНИЕ МАТЕРИАЛА и можете смотреть онлайн НАЗВАНИЕ в хорошем качестве и бла бла бла...

?

Ну и буду гуглить что такое микроразметка.

---Это называется "портянки". Тут нужно не перебарщивать, а писать тексты для пользователей, а не поисковых ботов - чтобы была полезность какая-то пользователю, а не лишний блок, который забивается шаблонно на все страницы - такое к спаму приравнивается (в общем, можно небольшие делать в сочетании с микроразметкой, думаю, например для грамотного формирования сниппета, тех же "хлебных крошек").--- © -SAM-

Дата: Пт, 22.01.2016, 21:04:59 | Сообщение # 9
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата MoRFiuSka ()
Нужно ли сделать не большой текст на странице материала что то типа:
Цитата
Вы находитесь на странице НАЗВАНИЕ МАТЕРИАЛА и можете смотреть онлайн НАЗВАНИЕ в хорошем качестве

я бы не рекомендовал такие генерированные блоки иметь на сайте

Цитата MoRFiuSka ()
заказал пару запросов на webeffector

если есть лишние деньги, лучше отдать их мне :)
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Повышение позиций в топе яд и гугла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: