Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Бесплатная регистрация в каталогах и досках объявлений
Бесплатная регистрация в каталогах и досках объявлений
Дата: Сб, 15.03.2014, 13:11:45 | Сообщение # 1
Аватарка Denvor
OFF
Пользователь
30 Сообщения:
0 Отзывы:
Всем привет предлагаю бесплатный прогон по каталогам и доскам,все подробности тут vk.com/wall-67913616_3
Дата: Сб, 15.03.2014, 13:24:06 | Сообщение # 2
Аватарка rostik
b#JustifyMaker.
OFF
Премиум
597 Сообщения:
15 Отзывы:
Denvor, Сейчас проверим. Мне что-то плохо верится что она рабочая.
Дата: Сб, 15.03.2014, 14:01:50 | Сообщение # 3
Аватарка Denvor
OFF
Пользователь
30 Сообщения:
0 Отзывы:
Цитата rostik ()
Denvor, Сейчас проверим. Мне что-то плохо верится что она рабочая.

этой базой прогонял сайт nezhnost-luh.ru за два месяца в поиске по тематическим запросам в поисковиках в гугле на 3ей позиции в яндексе на 1ой

Добавлено (15.03.2014, 14:01:50)
---------------------------------------------
Конечно еще зависит от оптимизации сайта правильности а именно что я заметил от правильно прописанных титл и мета тегов,с помощью правильной оптимизации мною "был прокачен" мой проект omx-cs.net.ru в 2009 году на котором было зарегистрированно 1500 пользователей за 6 месяцев после моих манипуляций, который я потерял к сожалению, из за доверчивости и веру в начинающего веб мастера на которого я оставил данный сайт из-за сложившихся обстоятельств, в итоге оказался простой бездарностью) и это всё без этой чудо базы,теперь когда есть она намного легче все сделать.
Сообщение отредактировал Denvor - Сб, 15.03.2014, 14:02:27
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Бесплатная регистрация в каталогах и досках объявлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: