Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » муз.сайт
муз.сайт
Дата: Пн, 13.01.2014, 14:30:44 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
235 Сообщения:
26 Награды:
10 Отзывы:
В чём тонкости и особенности продвижения муз.сайта? На что нужно обратить внимание при заполнении и раскрутке?
Дата: Пн, 13.01.2014, 20:32:44 | Сообщение # 2
Аватарка dotagames
Лучший
OFF
Постоянный
418 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Freya, Музыкальный сайт наполнять просто музыкой без его текста не стоит. Он в любой момент в бан Яши влететь.

http://diz-cs.ru/forum/45-249346-1 - Продажа гифтов стим!
Дата: Пн, 13.01.2014, 20:45:30 | Сообщение # 3
Аватарка TroyanOFF
OFF
Пользователь
430 Сообщения:
3 Награды:
50 Отзывы:
http://webmasters.ru/forum/f10/kak-ya-raskrutil-sait-do-000-chelovek-v-sutki-za-mesyacev-20046/ не много не актуальная информация, но может поможет

Здесь могла быть Ваша реклама
Дата: Сб, 18.01.2014, 09:21:40 | Сообщение # 4
Аватарка TroyanOFF
OFF
Пользователь
430 Сообщения:
3 Награды:
50 Отзывы:
[quote=Megas;2347151]Если бы я создавал музыкальный сайт, то я бы все равно старался к каждой песни добавлять хоть какое то уникальное описание
[/quote]
я делаю иначе: заказываю платные комментарии к новости, и тем самым уникализирую копипаст новости

Здесь могла быть Ваша реклама
Дата: Вс, 19.01.2014, 03:56:40 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
3395 Сообщения:
540 Награды:
5 Отзывы:
Честно говоря я бы поменял тематику так как музыку большинство людей просто слушают и скачивают не посредственно с вк. Но все же я бы старался каждый трек хоть как то но описывать уникально.
Дата: Вс, 19.01.2014, 09:35:47 | Сообщение # 6
Аватарка TroyanOFF
OFF
Пользователь
430 Сообщения:
3 Награды:
50 Отзывы:
Дмитрий, в такой тематике уникальное описание практический нечего не значит, так как пользователи заходят скачивают - уходят, посмотрите топ сайты, там на единицах есть уникальное описание

Здесь могла быть Ваша реклама
Дата: Вс, 19.01.2014, 13:42:20 | Сообщение # 7
Аватарка markelov
OFF
Премиум
790 Сообщения:
41 Награды:
29 Отзывы:
TroyanOFF, согласен с тобой.
Много раз сталкивался, что в выдаче Яши по тем или иным муз. запросам выдаются сайты, где описание к файлам вовсе отсутствует, и ничего, существуют же, и статистика хорошая. Так что, думаю, можно и без описания обойтись
Обрати внимание на дизайн: чтобы он приятен был для людей. Попроси девушку, родителей, друзей или товарищей оценить сайт, и сказать все, что о нем думают. Так скажем "далекие" от этих дел люди. И выяви то, что наиболее всем не понравилось, и переделай, доделай.
Добавь сайт в рейтинги, каталоги, поисковые системы и прочие места, куда можно добавить сайт.
Сделай так, чтобы люди зайдя на твой сайт раз, хотели бы туда зайти ещё.
Главное - не ленись.
Дата: Вс, 19.01.2014, 19:15:00 | Сообщение # 8
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
41 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Для музыкальной тематики, уникальный текст может быть лишь в комментариях, другие варианты как по мне - бред. Так же поднять музыкальный сайт, дело не из легких.
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » муз.сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: