Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » влияет ли уникальный дизайн
влияет ли уникальный дизайн
Дата: Сб, 28.12.2013, 12:39:29 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
269 Сообщения:
2 Отзывы:
Сайт пользователя:
Я создал сайт сайту 2 дня теперь мне интересно влияет ли уникальный дизайн на посещаемость ?
Сайт хочу создать только для заработка никаких форумов не будет
Движок Dle
И я хотел узнать сколько будет стоить макет и вёрстка простого шаблона для Dle 9.8

asd
Сообщение отредактировал TolKo_RaDi_Iconok - Сб, 28.12.2013, 13:10:57
Дата: Сб, 28.12.2013, 12:46:26 | Сообщение # 2
Аватарка praa
OFF
Премиум
628 Сообщения:
10 Награды:
47 Отзывы:
в твоем случаи дизайн не понадобится good
Дата: Сб, 28.12.2013, 12:51:00 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
269 Сообщения:
2 Отзывы:
Сайт пользователя:
praa, Значит не влияет ?

asd
Дата: Сб, 28.12.2013, 13:07:29 | Сообщение # 4
Аватарка praa
OFF
Премиум
628 Сообщения:
10 Награды:
47 Отзывы:
Цитата TolKo_RaDi_Iconok ()
praa, Значит не влияет ?

конечно не влияет, пользователи будут заходит чисто ради нужной им информации и какой дизайн им посрать, ищут кнопку скачать и скачивают, читают статью и уходят.
Дата: Сб, 28.12.2013, 13:10:35 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
269 Сообщения:
2 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата praa ()
И я хотел узнать сколько будет стоит макет и вёрстка простого шаблона для Dle 9.8


И я хотел узнать сколько будет стоить макет и вёрстка простого шаблона для Dle 9.8

asd
Сообщение отредактировал TolKo_RaDi_Iconok - Сб, 28.12.2013, 13:10:44
Дата: Сб, 28.12.2013, 15:59:50 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
10 Сообщения:
0 Отзывы:
Если контент будет полезным, то и уники будут только расти. В сети множество сайтов, подтверждающих это_)

Ищем сотрудничества с серьезными людьми!
Дата: Сб, 28.12.2013, 17:51:47 | Сообщение # 7
Аватарка Tornad0
УКРАЇНА
OFF
Мошенник
254 Сообщения:
30 Отзывы:
Skype пользователя:
Поставь минималистичный, кароче просто и удобный дизайн biggrin
Для такой тематики уник не нужен, разве что по желанию.. если есть охота викинуть деньги) biggrin
Дата: Сб, 28.12.2013, 17:59:05 | Сообщение # 8
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата TolKo_RaDi_Iconok ()
интересно влияет ли уникальный дизайн на посещаемость ?

влияет, но не так значительно, как контент
Дата: Пт, 03.01.2014, 16:44:19 | Сообщение # 9
Аватарка Seo-Open
Web Master
OFF
Banned Users
339 Сообщения:
152 Награды:
Skype пользователя:
Цитата TolKo_RaDi_Iconok ()
влияет ли уникальный дизайн на посещаемость

Уникальный дизайн - это один из факторов ранжирования яшки
Дата: Вт, 14.01.2014, 23:47:50 | Сообщение # 10
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата TolKo_RaDi_Iconok ()
мне интересно влияет ли уникальный дизайн на посещаемость ?
TolKo_RaDi_Iconok, всё влияет в той или иной мере - всё зависит от того, какой у тебя сайт... тоесть, в наше время достаточно много сайтов, на которых выложен один и тот же контент, конкуренция большая... кто-то, допустим, гонится за красотой, кто-то за функционалом и удобством...
Цитата -SAM- ()
Дизайн - это не главное, для файлового архива главное возможность скачать чего тебе нужно без проблем и свалить, а не пялиться на дизайн... тоесть простота и функционал. Лично я считаю, что вообще главное - контент, если его нет - сайт никак не привлечет внимание, не соц. сеть же. Да и если дизайн классный, допустим, но скачать нельзя ничего - такой сайт не нужен же, допустим, в поисковике ищешь чего-то, переходишь и натыкаешься на битые ссылки, закрытые ссылки на скачивание гостям и прочее - уходишь сразу... и как показала практика - так пока не наткнешься на какой-то сайт с кривым шаблоном, но зато с залитыми файлами на сайт... и что? да всё очевидно же - такой сайт лучше будет того, который разукрашен, но на нем ничего нет тебе нужного. Вывод - дизайн не главное в данном случае, но он важен, поскольку найти альтернативный сайт, на котором и контент и шаблон в порядке (я бы даже сказал, что подходит вам, т.к. это субъективная составляющая - кому-то нравиться, кому-то нет ... всем угодить всё равно не получиться - необходимо искать "золотую середину") всегда можно же (при данной тематике - тем более, ничего уникального). Вывод - ГС, не более того (а другого и не будет, ибо я считаю не ГС те сайты, с которых гребут изначально контент, допустим, тот же "gamebanana").

Цитата TolKo_RaDi_Iconok ()
Сайт хочу создать только для заработка никаких форумов не будет
думаю, если сайт не для привлечения постоянных посетителей, то лучше сосредоточиться на простоте и удобстве - чтобы, допустим, зайдя на твой сайт, человеку было сразу понятно что к чему, а не куча всяких непонятных вещей, которые попросту не нужны, лишь отвлекают и сайт грузиться дольше из-за них... тоесть, чтобы сайт не отпугивал людей всем этим... Такого я мнения обо всём этом.
P.S.: а так, убеждаюсь в том, что от уникального дизайна лишь морока, он не повредит, но... если денег на него нет - не стоит его и делать, лучше сосредоточиться на наполнении сайта уникальным и нужным контентом, ради которого люди будут заходить на ваш сайт... если его не будет - ваш дизайн они попросту не увидят)) а там уже и про дизайн можно подумать будет потом, как сайт будет приносить доход... а не так, что получиться "говняшка в красивой обертке", думаю, поняли меня. Ну и рипы, куда же без них... это тоже стоит учесть, что уникальный дизайн рипнут же... да-да, полюбом же рипнут... так вот, если на пустом сайте вашем стоит уникальный дизайн, который рипнули - это попросту слитые в некуда вами деньги (ибо еще один рип, еще одного никому неизвестного сайта... что и потом спустя какое-то время даже не вспомнят рип какого сайта, поставят себе на сайт или еще чего)... а если ваш сайт чего-то из себя представляет уже, на нём стоит уникальный дизайн, который рипнули - это своеобразная реклама вашего сайта (ибо про ваш сайт уже знали до этого, рип шаблона узнаваемого сайта)... такие вот дела.


Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » влияет ли уникальный дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: